Оцените однокомнатную квартиру Ясеново на последнем этаже 121 / 2818

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
03 мар. 2019
03.03.19, 17:54
Домовой) писал(а):
03.03.19, 17:37
Retrest писал(а):
Как по вашему мнению адекватная цена? внешняя ссылка

Сам дом вообще как этой серии, стоит их смотреть? Заранее большое спасибо!
далеко от метро, последний этаж на любителя, Голубинская судя по отзывам контингент не очень. Плюсом - рядом парк (ухоженный или нет надо смотреть на месте).
Все верно далеко от метро и последний этаж. Но вариантов ведь немного, а все что близко от метро - дороже. Там скорее не парк, а лес с дорожками и деревянными лестницами. Из плюсов район очень хороший по инфраструктуре, со всех сторон окружен лесным массивом.
03 мар. 2019
03.03.19, 17:37
Retrest писал(а):
Как по вашему мнению адекватная цена? внешняя ссылка

Сам дом вообще как этой серии, стоит их смотреть? Заранее большое спасибо!
А под ремонт никак не хотите, вот в соседнем доме 5,15 млн. ?
03 мар. 2019
03.03.19, 20:26
Alonna писал(а):
Все верно далеко от метро и последний этаж. Но вариантов ведь немного, а все что близко от метро - дороже. Там скорее не парк, а лес с дорожками и деревянными лестницами. Из плюсов район очень хороший по инфраструктуре, со всех сторон окружен лесным массивом.
Район отличный, зеленый, экологически чистый, спокойный. Но по мне слишком удален от центра. По локации - есть в Ясенево удачные и менее удачные места. Тут только Ёлочка подскажет.)
03 мар. 2019
03.03.19, 20:37
Домовой) писал(а):
03.03.19, 20:26
Alonna писал(а):
Все верно далеко от метро и последний этаж. Но вариантов ведь немного, а все что близко от метро - дороже. Там скорее не парк, а лес с дорожками и деревянными лестницами. Из плюсов район очень хороший по инфраструктуре, со всех сторон окружен лесным массивом.
Район отличный, зеленый, экологически чистый, спокойный. Но по мне слишком удален от центра. По локации - есть в Ясенево удачные и менее удачные места. Тут только Ёлочка подскажет.)
Я не риэлтор, но знаю район очень хорошо, что-то могу подсказать по локации... а по конкретным домам, да вы правы, это Елочка. Хотя если честно, я не думаю, а точнее не видела, чтобы дома/подъезды/контингент, так разительно отличаются, скорее это было раньше...
03 мар. 2019
03.03.19, 20:47
Alonna писал(а):
Хотя если честно, я не думаю, а точнее не видела, чтобы дома/подъезды/контингент, так разительно отличаются, скорее это было раньше...
Дома и подъезды в 9-ках в Ясенево очень и очень отличаются по контингенту, и как результат, запаху. Увы, это правда.
03 мар. 2019
03.03.19, 20:53
Елочка писал(а):
Дома и подъезды в 9-ках в Ясенево очень и очень отличаются по контингенту, и как результат, запаху. Увы, это правда.
а эти 9 этажки пахнущие?)
03 мар. 2019
Retrest,

Окна квартиры выходят на юг, солнце целый день гарантировано в летние месяцы, отсутствие техэтажа в домах этой серии большой минус. Пекло в квартире в жару обеспечено. Окна выходят в сторону МКАДа - шум тоже будет (700 метров до МКАДа по прямой). Далеко не лучшее место Ясенево. Низина.

Да, сейчас эта квартира стоит 6 млн, но покупать ли ее, решать вам. Я бы своим клиентам не рекомендовала.

В голове не укладывается уровень цен, пару недель назад купила двушку 46 метров рядом с метро Южная за 7 млн.
03 мар. 2019
03.03.19, 20:58
Retrest писал(а):
03.03.19, 20:53
Елочка писал(а):
Дома и подъезды в 9-ках в Ясенево очень и очень отличаются по контингенту, и как результат, запаху. Увы, это правда.
а эти 9 этажки пахнущие?)
Эти 9-ки очень разные. Конкретно этот дом никогда не интересовал из-за расположения.
03 мар. 2019
03.03.19, 21:03
Елочка писал(а):
Retrest,

Окна квартиры выходят на юг, солнце целый день гарантировано в летние месяцы, отсутствие техэтажа в домах этой серии большой минус. Пекло в квартире в жару обеспечено. Окна выходят в сторону МКАДа - шум тоже будет (700 метров до МКАДа по прямой). Далеко не лучшее место Ясенево. Низина.

Да, сейчас эта квартира стоит 6 млн, но покупать ли ее, решать вам. Я бы своим клиентам не рекомендовала.

В голове не укладывается уровень цен, пару недель назад купила двушку 46 метров рядом с метро Южная за 7 млн.
Елочка, дней 10 назад увидела небольшое изобилие предложений по Ясенево, подумала все "гонка" на покупку остановилась, тут пару дней назад посмотрела, а предложений опять очень мало... :zvez_ochki: Может, то что в СМИ опять, в марте рубль потеряет в цене, так действует... :ps_ih:
03 мар. 2019
03.03.19, 21:10
Alonna писал(а):
Елочка, дней 10 назад увидела небольшое изобилие предложений по Ясенево, подумала все "гонка" на покупку остановилась, тут пару дней назад посмотрела, а предложений опять очень мало... :zvez_ochki: Может, то что в СМИ опять, в марте рубль потеряет в цене, так действует... :ps_ih:
Сейчас по всей Москве с трудом что-то можно найти по разумной цене. Однушки улетают максимум с третьего показа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей