Двушка в бибирево 35 / 3301

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
02 авг. 2019
02.08.19, 21:22
Олег Назаров писал(а):
02.08.19, 17:16
Иван Терехов писал(а):
Я за 6700 на Коненкова продал трёхкомнатную 50 метров с балконом торцевую под ремонт зимой, весной на Коненкова продал трёхкомнатную 59 за 8200
Так Вы, Иван, продавец? Или юрист все-таки ... или все же продавец? Интересно же. Что-то виннер про Вас ничего не знает ... а на "дерьмовом зеркале" всего одно объявление :lol:

внешняя ссылка

Прямо скажем, не огонь :lol:
Олег, у меня другой телефон для рекламы квартир )) я и продаю и покупаю и сопровождаю, ещё сдаю в аренду нежилые помещения, продаю их, всякое бывает. Приятно, что вы ищете про меня, я даже сегодня удивился сколько человек в Яндексе запрос про меня остааляли
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
03 авг. 2019
02.08.19, 21:22
Олег Назаров писал(а):
02.08.19, 17:16
Иван Терехов писал(а):
Я за 6700 на Коненкова продал трёхкомнатную 50 метров с балконом торцевую под ремонт зимой, весной на Коненкова продал трёхкомнатную 59 за 8200
Так Вы, Иван, продавец? Или юрист все-таки ... или все же продавец? Интересно же. Что-то виннер про Вас ничего не знает ... а на "дерьмовом зеркале" всего одно объявление :lol:

внешняя ссылка

Прямо скажем, не огонь :lol:
Олег, вы постоянно выискиваете на просторах интернета какие-то квартиры и прочие сведения о своих коллегах и выкладываете их здесь.
Зачем вы это делаете?
03 авг. 2019
Олег забыл, что я с 19 лет квартиры продавал и альтернативы делал. Как говорил мой бывший работодатель из Простора: квартиры и обезьяну можно научить продавать..
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
03 авг. 2019
03.08.19, 00:14
Иван Терехов писал(а):
Олег забыл, что я с 19 лет квартиры продавал и альтернативы делал.
Олег просто про это ничего не знал. Теперь вот только. :smu:sche_nie:
03.08.19, 00:14
Иван Терехов писал(а):
Как говорил мой бывший работодатель из Простора: квартиры и обезьяну можно научить продавать..
Как это он жестко о своих сотрудниках, а?
02.08.19, 23:52
Иван Терехов писал(а):
Приятно, что вы ищете про меня, я даже сегодня удивился сколько человек в Яндексе запрос про меня остааляли
Ага. Тоже, дай думаю, посмотрю. Как и они - ничего не нашел. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
03 авг. 2019
03.08.19, 00:06
Хорошенький Шмелик писал(а):
Олег, вы постоянно выискиваете на просторах интернета какие-то квартиры и прочие сведения о своих коллегах и выкладываете их здесь.
Отвечу.
Что касается ссылок на квартиры - так они выкладываются здесь всеми и постоянно. Реклама, понимаешь, двигатель торговли. Почему нет? Общедоступная информация.
Что касается интереса к Ивану персонально - интерес ответный. Не так давно Иван очень сильно интересовался нашим агентством, распространял загадочные слухи о беременных юристах на удаленке и прочие, прошу прощения, бред ... непонятно откуда взятые сведения. Теперь я им тоже интересуюсь. А как иначе?
Ну и главное. Про сведения о коллегах.
Когда меня в чем-то обвиняют - всегда задаю следующий вопрос Данную фразу сможете подтвердить цитатами или извиниться, если не сможете? В данном случае, о том, как я постоянно выискиваю сведения о своих коллегах и выкладываю здесь?
Обычно не получаю ни ответа, ни извинений. Как будет сейчас?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
03 авг. 2019
02.08.19, 21:22
Олег Назаров писал(а):
02.08.19, 17:16
Иван Терехов писал(а):
Я за 6700 на Коненкова продал трёхкомнатную 50 метров с балконом торцевую под ремонт зимой, весной на Коненкова продал трёхкомнатную 59 за 8200
Так Вы, Иван, продавец? Или юрист все-таки ... или все же продавец? Интересно же. Что-то виннер про Вас ничего не знает ... а на "дерьмовом зеркале" всего одно объявление :lol:

внешняя ссылка

Прямо скажем, не огонь :lol:
Кстати эта двушка ушла за 5 300 ипотечникам врачам, таких цен за двушку 44 метра в пяти минутах пешком от метро уже нет.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
03 авг. 2019
03.08.19, 09:32
Иван Терехов писал(а):
02.08.19, 21:22
Олег Назаров писал(а):
02.08.19, 17:16
Иван Терехов писал(а):
Я за 6700 на Коненкова продал трёхкомнатную 50 метров с балконом торцевую под ремонт зимой, весной на Коненкова продал трёхкомнатную 59 за 8200
Так Вы, Иван, продавец? Или юрист все-таки ... или все же продавец? Интересно же. Что-то виннер про Вас ничего не знает ... а на "дерьмовом зеркале" всего одно объявление :lol:

внешняя ссылка

Прямо скажем, не огонь :lol:
Кстати эта двушка ушла за 5 300 ипотечникам врачам, таких цен за двушку 44 метра в пяти минутах пешком от метро уже нет.
Не понимаю, как м. Кунцевская стала рядом с ул. Красного Маяка?
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
03 авг. 2019
03.08.19, 09:00
Олег Назаров писал(а):
сведения о своих коллегах и выкладываю здесь?
Ну, может быть, что вы их не считаете своими коллегами. Но вот зта копание чужих бухгалерских сведений и квартир в винере- зачем это мужчине? Думаете, красит?
03 авг. 2019
Про чужие бухгалтерские сведения - повторю вопрос. Более просто. Есть ли подтверждение данным словам или готовы признаться, что соврали?
Про мужчину - отдельно и чуть подробнее.
Во первых, добро пожаловать в узкий круг мужененавистников. Юлия, Лапуля и теперь ещё вы. Вас теперь трое.
Во вторых, я не совсем понимаю, почему чисто профессиональные вопросы некоторые форумчанки пытаются перевести в чисто половые.
Мне сложно представить, скажем, что повара, отравившего посетителей, могут оправдать на основании того, что он женщина.
Так и здесь. Скажем, Вероника может поинтересоваться, что именно продаёт Иван. Она женщина. Я - не могу. Я мужчина, для мужчины это неприлично.
На мой взгляд (со всем уважением к прекрасному полу) все это чистый бред. Если ты специалист, эксперт и профессионал - нет никакого различия - женщина ты или мужчина. То есть, пропустить вперёд, открыть дверь, оплатить в ресторане обед и все остальное - это без проблем. Это само собой. Но если у тебя ошибки в работе, это с полом никак не связано.
Приведу пример. Цепочка из двух квартир. Сверху частник, женщина. Расписку ее клиент получил в самом конце, вместе с передаточным актом. Просто потому, что мы ему об этом напомнили. Хороший парень, чего не отдать? А не напомнили бы, не забрал.
Так вот, такая работа агента ни разу не связана с его полом. А связана именно с недостатком опыта или желания работать. Так что, давайте не смешивать мух с котлетами. Это разные вещи.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
03 авг. 2019
02.08.19, 17:05
Demokratus писал(а):
внешняя ссылка
Помогите пожалуйста, реальная ли сейчас цена на такие квартиры? В начале июня похожая квартира стояла за 7.7 около бибирево и пропала за 3 дня. Эти за 8.2-8.3 стоят дольше. В прошлом году подобные квартиры, как сказал один риелтор стоили 7 млн. Неужто так подорожали?
Да, подорожали. Необоснованно, на мой взгляд.На фоне всеобщего ажиотажа, который уже сходит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя