Вавилова, 56 к 1 оценим однушку? 107 / 1798

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 мая 2020
13.05.20, 22:22
Koz61 писал(а):
Если кому интересно предложил 8,7 наличными и меня послали)
по мебели и ремонту было видно, что пошлют :lol:
плитку с 1967 года не меняли, жмоты :ni_zia:
она и 8,5 сейчас вполне может стоить, так что предложение ваше было хорошим
если серьезно, я писала, как ищу себе квартиру, при сумме в два раза большей предложение торга на миллион вызывает двадцатиминутный рассказ - обоснование отказа от торга, что, понятное дело, звучит как истерика
истерику у этих людей вызывают нехорошие предчувствия, но нет бы к себе прислушаться, они продолжают переть буром
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мая 2020
13.05.20, 20:34
Koz61 писал(а):
внешняя ссылка
Дорогие, форумчане. Насколько реальная цена и ваш прогноз на стоимость этой квартиры к ноябрю?
К ноябрю цены обычно поднимаются.
Цена этой квартиры сейчас по рынку 9-9.2. Кирпич, вулых, жск, хороший этаж, не первая линия.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
14 мая 2020
Продадут за сколько поставили. Квартир на рынке нет. А покупатели-хочу купить сейчас-есть. Но, конечно, неизвестно, что в документах и альтернатива.
14 мая 2020
14.05.20, 09:56
Olga Tar писал(а):
Продадут за сколько поставили. Квартир на рынке нет. А покупатели-хочу купить сейчас-есть. Но, конечно, неизвестно, что в документах и альтернатива.
Возможно и так, но точно не ниже 9 млн. Р.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
14 мая 2020
13.05.20, 21:23
Любите себя в искусстве писал(а):
И в объявлении ошибка, в башне Вулыха не один а два пассажирских лифта
И дом этот не 1956 года постройки :lol: Какой-то некомпетентный товарищ объяву составлял?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
14 мая 2020
14.05.20, 10:05
gunka писал(а):
13.05.20, 21:23
Любите себя в искусстве писал(а):
И в объявлении ошибка, в башне Вулыха не один а два пассажирских лифта
И дом этот не 1956 года постройки :lol: Какой-то некомпетентный товарищ объяву составлял?
В объявлении 1967. Это циан даёт 1956.
14 мая 2020
Меня дико удивляют граждане вангующие ценник 9-9,2 этому брежневскому сраму с малюсенькой кухней, пенальчиками ванной и туалета, равноудалённой от метро ленинский проспект и академическая , требующему ремонта и , по хорошему, перепланировки, от 1,5 миллиона, которой цена, в базарный день, рублей восемь, если отдавать прямо сейчас
Позвонить, штоле, предложить 9,1 налом, чтобы подняли до 10,5?))))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
14 мая 2020
14.05.20, 10:21
Любите себя в искусстве писал(а):
Меня дико удивляют граждане вангующие ценник 9-9,2 этому брежневскому сраму с малюсенькой кухней, пенальчиками ванной и туалета, равноудалённой от метро ленинский проспект и академическая , требующему ремонта и , по хорошему, перепланировки, от 1,5 миллиона, которой цена, в базарный день, рублей восемь, если отдавать прямо сейчас
Позвонить, штоле, предложить 9,1 налом, чтобы подняли до 10,5?))))
Таки непонятно, кто дурак? Продавец или покупатель?))
14 мая 2020
259 за квадрат уже с новым ремонтом, без ремонта 230
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
14 мая 2020
14.05.20, 10:21
Любите себя в искусстве писал(а):
Меня дико удивляют граждане вангующие ценник 9-9,2 этому брежневскому сраму с малюсенькой кухней, пенальчиками ванной и туалета, равноудалённой от метро ленинский проспект и академическая , требующему ремонта и , по хорошему, перепланировки, от 1,5 миллиона, которой цена, в базарный день, рублей восемь, если отдавать прямо сейчас
Позвонить, штоле, предложить 9,1 налом, чтобы подняли до 10,5?))))
Кухня почти 10 м2.
Ванна и туалет раздельные.
Лоджия из комнаты на балкон.
Перепланировок нет. Ипотека любого банка без геморроя.
Главное, это не массовое Орехово-Борисово. Желающих купить за 8.7 такой вариант будет не один.
С ремонтом все 11 млн руб цена такой квартиры.
И да, тот случай, когда до метро пройти 800 метров не минус. Но Есть много плюсов, которых нет у других обьектов.
Сказочные цены закончились в 2018 году. Рынок пустой. За хорошее надо просить много и продавать не наскоком.
Насчет ноября и падения цен ооочень сомнительно. Денежки печатают, выдают бюджетникам, инфляция идет в полный рост. В 2015м выросла ставка цб до небывалых высот. Что сейчас наблюдаем?
Рост цен наблюдаем. Уж точно не снижение.
И, наконец...покажите что можно купить человеку за 8.7 сейчас на рынке?
Раменки панель не найти.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Last0chka, netty, Taygetta, Tekwo и 4 гостя