Некрасовка, 3 минуты пешком, после ремонта... Хочу знать, что скажут коллеги... 169 / 4059

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 мая 2020
17.05.20, 19:56
GreetS писал(а):
Без отделки начинаются с цифр 5,3-5,4 млн. Правда это подальше от метро.
Я все таки надеюсь на привязку у потенциальных клиентов к школе во дворе и все таки 5 минут пешком - это близко и одновременно достаточно далеко от метро, что оно не напрягало...
Самой интересно, как все пойдет...
Из февральских объектов, ушли или сняли с продажи только квартиры с нормальным ремонтом и мебелью, остальные халобуды висят....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 мая 2020
17.05.20, 19:46
Минеева Татьяна писал(а):
17.05.20, 19:40
AdivinanZa писал(а):
Квартира улетит очень быстро с таким ремонтом и близостью к метро. Цена реальная вполне, можно и подороже, наверное выставить, если не торопитесь.
Прям бальзам на душу... Я в феврале, когда брала ее в работу, в Виннере видела примерно 160 однокомнатных квартир в продаже... Сегодня уже 202... Ну если исходить, что убитыши и без отделки начинаются от 5;8 млн, мне кажется 6,2 за новую, где только шкаф и кровать нужно купить- вполне себе адекватная.. А вы работали по этому району? Там наверняка есть своя специфика.. Поделитесь?
Да, продавала в прошлом году 52 кв.м. двушку за 7,3. Отделка намного хуже, 50% от застройщика отделка, плита с блинами, но чистенькая, только обои переклеили, санузел вроде тоже был от застройщика. Покупают приезжие очень хорошо, москвичи оттуда бегут.
Я бы вашу поставила за 6,4 -6,5 (есть повод для торга).
17 мая 2020
17.05.20, 19:48
arbatov писал(а):
17.05.20, 19:40
AdivinanZa писал(а):
Квартира улетит очень быстро с таким ремонтом и близостью к метро. Цена реальная вполне, можно и подороже, наверное выставить, если не торопитесь.

"улетит очень быстро" за 6,2 млн. большой вопрос - в некрасовке туча на аукционных квартир от города от 3,5 млн.
Эти далеко от метро.
17 мая 2020
17.05.20, 20:01
AdivinanZa писал(а):
Я бы вашу поставила за 6,4 -6,5 (есть повод для торга).
Спасибо за информацию... Посмотрим, как все пойдет в это непростое время...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 мая 2020
17.05.20, 19:58
Минеева Татьяна писал(а):
около 180 тысяч.
О, это нормально, не дорого. Как я понимаю саму кухню не трогали (мебель, технику). Все хорошр в квартире. Глаз режет только плитка в сан.узле и плитка на кухне. Но я понимаю , что в рамках косметического ремонта с этим ничего не сделать...
17 мая 2020
17.05.20, 20:02
Минеева Татьяна писал(а):
17.05.20, 20:01
AdivinanZa писал(а):
Я бы вашу поставила за 6,4 -6,5 (есть повод для торга).
Спасибо за информацию... Посмотрим, как все пойдет в это непростое время...
У меня Лермонтовский проспект (Люберцы) за 6,5 активно смотрели. Отделка менее модная, но дом монолит-кирпич.
17 мая 2020
17.05.20, 20:03
GreetS писал(а):
Глаз режет только плитка в сан.узле и плитка на кухне. Но я понимаю , что в рамках косметического ремонта с этим ничего не сделать...
Вы не представляете, как она резала до ремонта))))) ;;-)))
В живую санузел хорошо вписался, там просто лапочка слабая и вспышки не хватило... Я когда этот пэчворк впервые увидела - тоже испугалась, а сейчас ничего так - вполне органично...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 мая 2020
17.05.20, 20:01
AdivinanZa писал(а):
Я бы вашу поставила за 6,4 -6,5 (есть повод для торга).
До изоляции в марте ставить 6,4.. сейчас я бы 6,3 поставила..и сотню торга.
Все как всегда квартир казалось бы много..а то гадюшник, то доки.. Здесь от метро близко, чистенькая этаж высокий..уйдет за 6,2 уверена..даже сейчас, а мб сейчас особенно уйдет.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 мая 2020
17.05.20, 20:16
Белова Анна писал(а):
чистенькая, этаж высокий
Кстати, а этаж какой? Я нигде этажа не увидел.
17 мая 2020
Годный вариант за 6,2... Всё ругают Некрасовку, но за свои деньги она не так плоха.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей