Оцените квартиру 23 / 1207

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 июл. 2020
2,65 у меня ушла там такая перед НГ, второй этаж, окна на козырек.
А что займ большой? Нет варианта перекрыть, пособирав у знакомых и по потребительским, а потом уже продать?
Пусть все сбудется!
12 июл. 2020
12.07.20, 01:00
Татьяна Костянова писал(а):
2,65 у меня ушла там такая перед НГ, второй этаж, окна на козырек.
А что займ большой? Нет варианта перекрыть, пособирав у знакомых и по потребительским, а потом уже продать?
На Курыжева?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
12 июл. 2020
12.07.20, 01:02
Карпушкина Вероника писал(а):
12.07.20, 01:00
Татьяна Костянова писал(а):
2,65 у меня ушла там такая перед НГ, второй этаж, окна на козырек.
А что займ большой? Нет варианта перекрыть, пособирав у знакомых и по потребительским, а потом уже продать?
На Курыжева?
Курыжова 30
Пусть все сбудется!
12 июл. 2020
12.07.20, 01:00
Татьяна Костянова писал(а):
А что займ большой? Нет варианта перекрыть, пособирав у знакомых и по потребительским, а потом уже продать?
Никто не даст...
12 июл. 2020
12.07.20, 02:15
Алексей+100500 писал(а):
12.07.20, 01:00
Татьяна Костянова писал(а):
А что займ большой? Нет варианта перекрыть, пособирав у знакомых и по потребительским, а потом уже продать?
Никто не даст...
На что она брала-то?
Вот ведь находят они себе клиентов. Уж вроде все должны об этих микрофинансовых знать. А вот поди ж ты...
Пусть все сбудется!
12 июл. 2020
2.7 ставьте и 0.1 пусть сторгует навстречу вопросу про микрозайм
Но пусть будет готова , что с микрозаймом ее могут попросить пройти освидетельствование, потому что у людей с серьезными заболеваниями любимая игра в микрозаймы и потом предьявление справок в суде о патологиях
Я, по-крайней мере, прошу у таких всегда, так положено по технологии
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 июл. 2020
В мае, микрофинансовая организация сорвала продажу квартиру должника, отказавшись снимать залог( название организации уточню, и если есть интерес, сброшу в личку автору темы)
Так что не нужно особенно обольщаться что все пройдет как по нотам
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
12 июл. 2020
12.07.20, 07:37
Любите себя в искусстве писал(а):
В мае, микрофинансовая организация сорвала продажу квартиру должника, отказавшись снимать залог( название организации уточню, и если есть интерес, сброшу в личку автору темы)
Так что не нужно особенно обольщаться что все пройдет как по нотам
У меня это случалось не только в мае, а примерно раз в год, если у них там маленькими буковками приписаны возможности пересчета процентов и изменения условий( например, мораторий на полную выплату) на усмотрение кредитора.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 июл. 2020
Что за бот, не подскажете? То с одного акка пишет, то с другого)) Сам с собой разговаривает)))
27 июл. 2020
27.07.20, 19:27
Fila писал(а):
Что за бот, не подскажете? То с одного акка пишет, то с другого)) Сам с собой разговаривает)))
Я тоже заметила и хотела спросить
Парный бот- один пускает интригу, другой наводящими вопросами подводит к ответу-рекламе
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей