Оценка однушки в Марьиной роще 102 / 2700

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 сен. 2020
01.09.20, 04:08
Annamaria писал(а):
Но это все мои обывательские рассуждения, специалистов бы послушать
Специалисты Вам посоветуют изначально определиться с альтернативой. Хотя бы приблизительно. Но быстро.
А потом выставлять свою квартиру в рекламу по разумному максимуму.
Рынок откорректирует цену, сможете принять решение: затеваться или обождать / взять кредит, подкопить, ещё пополнить семью (чтобы проще было решать).
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 сен. 2020
01.09.20, 05:42
Юлия Лурье писал(а):
Это очень верный вопрос
А представьте, что у ТС есть риэлтор и она его просто перепроверяет?
Вот ее аналитика по району мне очень понравилась
Человек с толком подошел к оценке
Что в этом плохого?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
01 сен. 2020
01.09.20, 08:32
Kalendar писал(а):
Что в этом плохого?
Изначальное недоверие к своему избраннику чревато серьезным разочарованием в дальнейшем. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 сен. 2020
01.09.20, 08:32
Kalendar писал(а):
01.09.20, 05:42
Юлия Лурье писал(а):
Это очень верный вопрос
А представьте, что у ТС есть риэлтор и она его просто перепроверяет?
Вот ее аналитика по району мне очень понравилась
Человек с толком подошел к оценке
Что в этом плохого?
много плохого
не надо брать риэлтора, экспертности которого даже в оценке(в начале отношений) не доверяешь
я например, высылаю письменную аналитическую справку, где указываю, на что опирается мое мнение по оценке, с телефонами прозвоненных продавцов и с результатом скрининга
я демонстрирую свою уверенность и методики, которыми пользуюсь при оценке
можно не доверять мне,но нельзя не доверять официальным источникам информации о цене
таким образом я начинаю отношения с призывом к взаимному доверию
если его не возникает - глупо пытаться из канарейки отжать лимонный сок
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 сен. 2020
01.09.20, 08:42
Николай Тюленев писал(а):
Изначальное недоверие к своему избраннику чревато серьезным разочарованием в дальнейшем. :a_g_a:
Изначальное доверие иногда оборачивается еще бОльшим разочарованием.))
(личный опыт сотрудничества с риэлтором)
Ознакомительная консультация у разных специалистов, сбор мнений и путей решения проблемы нормальный процесс для выбора конечного исполнителя, так во многих сферах жизни. Медицина самый типичный пример, редко когда при серьезных проблемах со здоровьем обходится консультацией у одного профи, даже если он по рекомендации.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
01 сен. 2020
01.09.20, 09:06
Kalendar писал(а):
Изначальное доверие иногда оборачивается еще бОльшим разочарованием.))
Ключевое тут - иногда.
01.09.20, 09:06
Kalendar писал(а):
(личный опыт сотрудничества с риэлтором)
Не повезло Вам.
Но, согласитесь, это всё-таки Ваша ошибка выбора.
И ни чья более.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 сен. 2020
Типичная ситуация для клиентов, которые выбирают риэлтора для продажи - из десятка претендентов выбрать того, кто:
1. предложит большую сумму за квартиру (не факт, что она будет рыночной и реальной, но удочка заброшена и клиент на нее попался).
2. является мастером разговорного жанра - заболтает любого...:)
01 сен. 2020
01.09.20, 21:15
AdivinanZa писал(а):
Типичная ситуация для клиентов, которые выбирают риэлтора для продажи - из десятка претендентов выбрать того, кто:
1. предложит большую сумму за квартиру (не факт, что она будет рыночной и реальной, но удочка заброшена и клиент на нее попался).
2. является мастером разговорного жанра - заболтает любого...:)
А мне вот интересно.
Если клиент выберет такого риэлтора, но по заявленной, то есть обещанной цене квартира не продастся,
имеет ли право клиент соскочить от этого риэлтора без финансовых потерь ? Договор-то подписан....
Работа опять же проведена....
01 сен. 2020
01.09.20, 22:10
bukinist писал(а):
01.09.20, 21:15
AdivinanZa писал(а):
Типичная ситуация для клиентов, которые выбирают риэлтора для продажи - из десятка претендентов выбрать того, кто:
1. предложит большую сумму за квартиру (не факт, что она будет рыночной и реальной, но удочка заброшена и клиент на нее попался).
2. является мастером разговорного жанра - заболтает любого...:)
А мне вот интересно.
Если клиент выберет такого риэлтора, но по заявленной, то есть обещанной цене квартира не продастся,
имеет ли право клиент соскочить от этого риэлтора без финансовых потерь ? Договор-то подписан....
Работа опять же проведена....
Ну это зависит от договора на оказание услуг риэлтора, что там прописали, таковы и будут финансовые потери. Но обычно такие риэлторы со временем убалтывают на снижение цены, аргументируя внешними факторами - кризис, пандемия, санкции)))
01 сен. 2020
01.09.20, 21:15
AdivinanZa писал(а):
Типичная ситуация для клиентов, которые выбирают риэлтора для продажи - из десятка претендентов выбрать того, кто:
1. предложит большую сумму за квартиру (не факт, что она будет рыночной и реальной, но удочка заброшена и клиент на нее попался).
2. является мастером разговорного жанра - заболтает любого...:)
3. рассылает УТП в личную почту со сладенькими песнями об "управлении спросом", хвосте кометы и прочую хню. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей