Насколько справедливая цена на квартиру? 98 / 2531

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
10 апр. 2021
Wondering,
Они отапливают холодное помещение, из-за этого температура в системе отопления может снижаться.
10 апр. 2021
10.04.21, 21:40
Wondering писал(а):
на балконе похоже электрорадиатор, труб не видно от него, так что отопление в комнате мб осталось
Нет на месте батареи.
Это хорошо видно.
Она на лоджии висит.
Потому как топить комнату без окон и дверей электричесивом - в трубу вылетишь
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 апр. 2021
10.04.21, 21:26
Николай Тюленев писал(а):
10.04.21, 21:05
Wondering писал(а):
Что-то я в шоке.
Убрали балконный блок и вынесли приборы отопления на лоджию, обрезав себе несогласуемой перепланировкой приличную часть покупателей ...
В хорошем доме это не остановит покупателей. И это повод для коррекции цены при переговорах. А дом того стоит.
11 апр. 2021
10.04.21, 21:05
Wondering писал(а):
Это нормальная цена в 2021, или они охренели миллионов на 5?
Вы им предложение сделайте , что готовы купить 20 млн. Потом нам расскажите, что они ответили.
11 апр. 2021
310 - 320 000 за каждый честный квм это стоит
1.представьте себя покупателем, который ищет этот район и нестарый дом
2.сравните с действующими ценами на новостройки рядом ( а строящегося эконома там нет для сравнения)
3.сравните качество домов прошлого века в локации с этим ( этому лет 18-20)
4.сравните с расстоянием до метро и неудобством застройки в соседних, вроде недалеких локациях
5.скажите себе честно, что как в новострое, так и в этом объекте надо полностью делать ремонт за 3-4 миллиона, так что придется махнуть рукой на присоединенную лоджию и переделывать все обратно в надлежащее состояние, это 200 000 всего лишь, несущественная поправка к тотальной сумме на ремонт, и да, это торг на 200-300 000
6.посмотрите сколько аналогов и конкурентов в локации, прозвоните их и поймете, сколько нужно ждать и какова реалистичность покупки в других случаях.
7.найдите и прозвоните проданные за пару месяцев аналогичные объекты
-
все это приведет вас к вышеуказанной цене и примирит с суровой реальностью
то есть, я бы говорила про 24 млн за этот объект
цена в рекламе, как и аналитика по приведенным выше параметрам - предмет работы вашего риэлтора, спеца по аналитике и торгам
не думайте, что вы сделаете чью- то работу лучше его самого
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 апр. 2021
11.04.21, 05:42
Юлия Лурье писал(а):
цена в рекламе, как и аналитика по приведенным выше параметрам - предмет работы вашего риэлтора, спеца по аналитике и торгам
не думайте, что вы сделаете чью- то работу лучше его самого
Не собираюсь я ее покупать, там коридор - пол-квартиры. Ну 24 так 24, я была уверена что в том же настоящем за эти деньги можно не хуже купить, но давно не слежу.
11 апр. 2021
11.04.21, 06:24
Wondering писал(а):
11.04.21, 05:42
Юлия Лурье писал(а):
цена в рекламе, как и аналитика по приведенным выше параметрам - предмет работы вашего риэлтора, спеца по аналитике и торгам
не думайте, что вы сделаете чью- то работу лучше его самого
Не собираюсь я ее покупать, ...
Так и не для Вас написано столько букв и циферок. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 апр. 2021
11.04.21, 06:52
Николай Тюленев писал(а):
Так и не для Вас написано столько букв и циферок.
А неважно, хоть кто то на риэлторском форуме оценку в цифрах дал.
Мне немного неловко перед продавцами, до создания темы было 100 просмотра, утром уже больше 300, мб администрация форума удалит ссылку?
11 апр. 2021
11.04.21, 07:30
Wondering писал(а):
11.04.21, 06:52
Николай Тюленев писал(а):
Так и не для Вас написано столько букв и циферок.
А неважно, хоть кто то на риэлторском форуме оценку в цифрах дал.
Мне немного неловко перед продавцами, до создания темы было 100 просмотра, утром уже больше 300, мб администрация форума удалит ссылку?
вот вы чужими руками их в блудняк ввели
а они уже начали думать , что в стометровку без доплаты переедут !
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 апр. 2021
11.04.21, 07:54
Юлия Лурье писал(а):
вот вы чужими руками их в блудняк ввели
а они уже начали думать , что в стометровку без доплаты переедут !
Но ведь просмотры ничего не значат без звонков, наоборот, мне бы такое колво просмотров говорило о том, что раз смотрят объяву но не звонят - дорохо.
Ну по кр мере когда на авито народ активно смотрит выставленное барахло и лайкает, но не пишет, цена их смущает. Понижаю и тут же покупают.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -Алексей- и 9 гостей