Стоимость квартиры в Подольске. А также ищу риелтора. 67 / 1332

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
11 сен. 2021
11.09.21, 14:46
Роман Харитонов писал(а):
11.09.21, 14:20
милейший Станиславович писал(а):
Опасаться того что дрянная история смутит покупателя не стоит, сейчас покупатель валом идет дикий, сам себе риелтор
Не один так другой купит
В пятницу прибегали ССРы (сами себе риелторы), сегодня позвонил от них уже риелтор, с которым договорились на аванс. Бегать и смотреть многие сами могут, но на сделку, да ещё с кривыми доками будут выходить со специалистом.
Не стоит недооценивать людей :ni_zia:
С Вами спорить все одно что на ветер северный пенять)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
11 сен. 2021
11.09.21, 13:23
Ольга Панкратова писал(а):
Цена спроса сейчас в районе 7-7.2
Адвокату, а не риэлору это как известно?
Или на безрыбье и адвокат = риэлтор? :du_ma_et:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 сен. 2021
11.09.21, 14:48
Роман Харитонов писал(а):
11.09.21, 14:46
eugen писал(а):
Ну если совсем документы не хорошие, то 6,7-6,9 не больше)
Доки надо смотреть, а пока предварительный "диагноз" написан выше. Кстати, за 6.8 одну прозвонил, она в залоге у втб на 3.4 млн.
Вооооот они... мои любимые ипотечники :ki_ss: , берущие по верхней границе своих возможностей :co_ol:
Да схватят. Сейчас дешевых предложении очень мало, по пальцам пересчитать. Не удивлюсь если обременения, альтернативы, опеки там будут от 7 мил. с конца сентября, а свободные 7,4-7,8 млн.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
11 сен. 2021
11.09.21, 14:55
eugen писал(а):
Да схватят. Сейчас дешевых предложении очень мало, по пальцам пересчитать. Не удивлюсь если обременения, альтернативы, опеки там будут от 7 мил. с конца сентября, а свободные 7,4-7,8 млн.
Думаю, что не совсем всё просто, если ТС ищет помощи в продаже.
+7 (916) 31-31-969
11 сен. 2021
11.09.21, 14:55
Николай Тюленев писал(а):
Адвокату, а не риэлору это как известно?
Или на безрыбье и адвокат = риэлтор?
А я какое отношение имею к адвокатуре?
8-985-921-7635
11 сен. 2021
11.09.21, 15:43
Ольга Панкратова писал(а):
А я какое отношение имею к адвокатуре?
Помнится, во времена Джаза имели.
По судам хОдите ....
Или я что-то путаю? :du_ma_et:
...
Но нет, так нет.
Много званных, да мало избранных (С)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 сен. 2021
11.09.21, 15:52
Николай Тюленев писал(а):
Помнится, во времена Джаза имели.
По судам хОдите ....
Или я что-то путаю?
Вы что-то "путаете". Я никогда не имела адвокатского статуса, и само собой никогда себя так не позиционировала. И Вы не можете не понимать, что ни каждый юрист является адвокатом и это вовсе не синонимы. (Вы же вроде тоже юрист?)
Как раз со времен Джаза и моей судьбоносной встречи с Юлей Баграмовой, которая научила меня продавать, я в "полях МРН" бываю гораздо чаще чем в судах, ибо искренне считаю, что риэлтор это в первую очередь продажа, альтернатива, покупка и в последнюю сопровождение и оформление. Но это совершенно не мешает мне продолжать нарабатывать судебную практику преимущественно по интересным делам, например возвращать мат.кап в ПФ РФ или отсудить квартиру купленную 14 лет назад у СУ-155, без единого документа на руках. Стандартные жилищные споры ведут сотрудники под моим чутким руководством.
Надеюсь я удовлетворила Ваше любопытство и теперь могу обсуждать цену спроса в Подольских просторах без Ваших язвительных шпилек.
8-985-921-7635
11 сен. 2021
11.09.21, 16:23
Ольга Панкратова писал(а):
... я в "полях МРН" бываю гораздо чаще чем в судах, ибо искренне считаю, что риэлтор это в первую очередь продажа, альтернатива, покупка и в последнюю сопровождение и оформление. Но это совершенно не мешает мне бывать в судах по интересным делам, например возвращать мат.кап в ПФ РФ или отсудить квартиру купленную 14 лет назад у СУ-155, без единого документа на руках. Стандартные жилищные споры ведут сотрудники под моим чутким руководством.
Славно отпиарились! :co_ol:
...
А Ваши сотрудники это кто, прошу прощения за любопытство?
Какой компании \ конторы?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 сен. 2021
Ну прям радуете ,)))
С доками все в порядке. Там история такая. Купили в 2010, право собственности через суд, но там все квартиры так, других нет, застройщик сам с собой судился. Купили в 4 долях - у меня 9/12, у мамы, бабушки и отчима по 1/12. Смысл был простой - они все переезжали из союзнй республики, стоял вопрос получения рвп, вида на жительства и гражданства и никто не знал, какие будут законы, решили, что кусочек собственности не помешает. После того, как все случилось, вид на жительство получили, долю бабушки продали маме (2016 год) по доверенности на меня, в 2019 бабушки не стало. В 2020 г. планировали летом продавать, всю квартиру, но в марте умер отчим, брак с которым у мамы не был зарегистрирован, хотя прожили 40 лет. Наследник - дочь из Ростова, только сейчас получила свидетельство на свою 1/12, так как нотариус полтора года ждала ответов из Минюста, так как жил по виду на жительство, гражданство не РФ. ДОЧЬ долю готова продать в октябре за 600 000. Собственно я и хотела потянуть несколько месяцев после этого, чтоб столь ранней продажей не пугать покупателей, но если сейчас пугливых нет, можно и пораньше.... Чтобы выходить на сделку с ней вместе - можно, но непросто - Ростов на Дону не ближний свет. Хотя если реально за более чем за 7 продать, то ради большей суммы приедет.
То, что все бывшие-настоящие содольщики не чужие люди, могу доказать наличием у меня всех их документов, общих фото и т.п.
Квартиру ремонтировать в 2016 под себя, не евроремонт, но много лучше муниципального. Готовы продавать с мебелью, большинство которой очень в хорошем состоянии. Сейчас делаю ремонт и покупаю мебель в новостройке, ну ужас цены....
Как-то вот так.
В ближайшие 2-3 недели свяжусь с тем, кто готов поработать ))))
11 сен. 2021
11.09.21, 16:32
Николай Тюленев писал(а):
11.09.21, 16:23
Ольга Панкратова писал(а):
... я в "полях МРН" бываю гораздо чаще чем в судах, ибо искренне считаю, что риэлтор это в первую очередь продажа, альтернатива, покупка и в последнюю сопровождение и оформление. Но это совершенно не мешает мне бывать в судах по интересным делам, например возвращать мат.кап в ПФ РФ или отсудить квартиру купленную 14 лет назад у СУ-155, без единого документа на руках. Стандартные жилищные споры ведут сотрудники под моим чутким руководством.
Славно отпиарились! :co_ol:
...
Вы даете благодатную почту :)
А Ваши сотрудники это кто, прошу прощения за любопытство?
Какой компании \ конторы?
Я с 2015 года ген. директор ООО, выкупила фирму в которой когда-то работала, сейчас у меня работает 4 человека. Два агента, юрист и полюриста :), племянника взяла в этом году стажироваться, закончил юр. колледж и неожиданно подает большие надежды.
Или Вам номер ИНН и по традиции будем искать в интернете как я плачу налоги?

P.S. Николай Валентинович, давайте закончим эту глупую войнушку, будете на Юго-Западе, заходите в офис на чашку кофе :) , всех покажу, все расскажу)
Последний раз редактировалось Ольга Панкратова 11.09.21, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
8-985-921-7635
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 3 гостя