Однушка в Чертаново 84 / 1689

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 сен. 2021
16.09.21, 06:21
Тундра_nbr писал(а):
Ну и ценник за 1шку в спальнике
Куда катится мир
Мне бы четырешку в подобном спальнике, но они в таких домах сейчас от 30 млн.
Метр дороже чем в однушке выходит.
Продавцам, к сожалению, наплевать, что можно купить дешевле, ближе к центру и тд :(.
Живу сейчас рядом с жк Коктебель. Расхватали и там весь неликвид с окнами на Варшавку...
16 сен. 2021
В этом месяце купили у одной очень известной актрисы однокомнатную с клиентом на Алексеевской, 50 метров с отличным ремонтом, мебелью и бытовой техникой за 15.5, тут вонючая Пражская и Чертаново, ну какой идиот это купит за 15?
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
16 сен. 2021
16.09.21, 07:34
Иван Терехов писал(а):
В этом месяце купили у одной очень известной актрисы однокомнатную с клиентом на Алексеевской, 50 метров с отличным ремонтом, мебелью и бытовой техникой за 15.5, тут вонючая Пражская и Чертаново, ну какой идиот это купит за 15?
Сам удивляюсь. В типовой панели, где я живу сейчас ,какие-то идиоты купили 4шку 110 м за 26 млн ещё в начале весны, хотя (в то время ещё )в авеню можно было взять за тот же прайс.
16 сен. 2021
Пражская всегда был одним из самых дешевых районов Москвы с соответствующим рабоче-крестьянским контингентом . Долго придется ждать дурака-покупателя на Вашу квартиру.
16 сен. 2021
16.09.21, 07:50
Lanate писал(а):
Пражская всегда был одним из самых дешевых районов Москвы
Конкретно данная локация по Чертановской к " всегда" давным давно не относится, особенно с припиской "дешевое".
За дёшево там ничего не продают, много лет уже, к сожалению.
Пражская, это же не только Подольские курсанты и дорога на Бирюлево 🙂
Начнёшь работать на подбор и как-то бюджетно и дёшево ничего нет, а некоторым клиентам надо именно здесь, а не ближе к центру как пример.
16 сен. 2021
Lanate,
Пражская всегда был одним из самых дешевых районов Москвы
Откуда дровишки? Антон правильно говорит, нормальных предложений нет в этой локации, поэтому и 15 хорошая цена, а может и дороже
16 сен. 2021
Поставить за 15, дальше по ситуации. Локация на любителя. Но опыт показывает, любители есть, если есть привязки к району и хочется новый дом. Мне конечно нравится больше новый дом у парка (там тоже все по суду) с закрытой территорией. Кировоградская 22к2, там покупал клиент 4+к кв.
.
Вообще когда ищешь заданную локацию, не смотря на разность домов (тут тебе и 9 этажки и общаги и относительно новые монолиты), то цены огого не ниже районов получше. Почему так? Потому что новый дом. Потому что продавцы не торопятся и "ждут своего покупателя". Потому что хотят продать одну и купить обязательно две, а те две в новостройке, а цены на новостройки растут.
.
И иногда покупают. Да. Но чаще конечно они просто висят за не адекватные деньги.
.
4 й этаж возможно подойдет какой либо маме/бабушке и тд. Но могу сказать, что на Мельникова продаю 45 м за 14,95, без отделки и у нас есть конкурент 52м за 13,9 и там очереди нет. А районы сильно разные по качеству, да и квартиры тоже.
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
16 сен. 2021
16.09.21, 06:21
Тундра_nbr писал(а):
Ну и ценник за 1шку в спальнике :sh_ok:
Куда катится мир :men:
С окнами на бензоколонку.
Я НЕ РИЕЛТОР!
16 сен. 2021
16.09.21, 10:53
Татьяна 0607 писал(а):
16.09.21, 06:21
Тундра_nbr писал(а):
Ну и ценник за 1шку в спальнике :sh_ok:
Куда катится мир :men:
С окнами на бензоколонку.
Тем более. Народ уже не знает куда пристроить миллионы. То в АТС-жилье, то в такоэ.
Не риэлтор.
16 сен. 2021
15 старт с возможным понижением до 14,5
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя