Прошу оценить 1к квартира, люберцы, Зеленый переулок, д.8 47 / 787

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
25 янв. 2022
25.01.22, 10:20
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
вы папаша, который туда-сюда миллионами семейными раскидывается но главное - сам!
Спасибо!
Быть может Вы и правы, но судя по рынку предложений - все завышенные предложения месяцами висят на циане и ждут чего то, не готовые прогнуться и скинуть... быть может кому то можно ждать, но у меня по мимо продажи есть покупка, и покупка в определенном месте, достаточно ограниченном...и предложений не особо много на те деньги, которыми располагаю...
25 янв. 2022
25.01.22, 10:34
mrstorm писал(а):
25.01.22, 10:20
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
вы папаша, который туда-сюда миллионами семейными раскидывается но главное - сам!
Спасибо!
Быть может Вы и правы, но судя по рынку предложений - все завышенные предложения месяцами висят на циане и ждут чего то, не готовые прогнуться и скинуть... быть может кому то можно ждать, но у меня по мимо продажи есть покупка, и покупка в определенном месте, достаточно ограниченном...и предложений не особо много на те деньги, которыми располагаю...
нормальная у вас позиция в битве за урожай
в общем, к тому что рынок вас нагнет- вы полностью готовы
откуда вы взяли слово "завышенные" , кто знает вашу реальную цену в моменте?
кто оценивал ваше жилье?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 янв. 2022
25.01.22, 10:46
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
откуда вы взяли слово "завышенные" , кто знает вашу реальную цену в моменте?
кто оценивал ваше жилье?
Ну смотрите, я еще раз повторю - я не профессионал, но за недвижимостью слежу около 5 лет (по крайней мере в своей районе). Не раз я сталкиваюсь с объявлениями, которые ну не продаются совсем по указанной цене...и до момента пока они не снижают стоимость на миллион или больше, квартира не уходит с объявлений... разве это не показатель того, что стоимость завышена ? ее никто не покупает, она не стоит тех денег, которые за нее просят...разве не так?
Я сталкивался с квартирами, которые ставят ниже рынка (на миллион, полтора), по оценке аналогичных квартир по соседним домам... и тогда собственники, с агентом который им предлагает сделать аукцион и сорвать куш делают некий аукцион... но люди приходят за низкой ценой и на этом аукционе до рынка стоимость не поднимается, потому что рыночная цена - и так в соседнем доме же есть...а потом я звоню агенту и мне сообщают что квартира не продана, потому что хотели получить цены выше рынка, но не вышло...а по изначальной низкой цене ее и не хотели продавать...и висит она еще долго, потому что собственникам не правильно объяснили ценовую политику квартиры для адекватного срока продажи...
25 янв. 2022
25.01.22, 10:34
mrstorm писал(а):
Спасибо!
Рано благодарите. )
Сейчас Вы получите в личную почту "уникальное торговое предложение" с перечислением регалий и "скидок" на услуги, как отцу-участнику.
И озвученная сумма 200 - 250 ещё уменьшится.
Вот тогда и скажете спасибо. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 янв. 2022
В Люберцах продал в прошлом году весной на пике цен, у метро Котельники новостройка 65 метров однокомнатная без отделки 7600
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
25 янв. 2022
25.01.22, 10:53
mrstorm писал(а):
25.01.22, 10:46
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
откуда вы взяли слово "завышенные" , кто знает вашу реальную цену в моменте?
кто оценивал ваше жилье?
Ну смотрите, я еще раз повторю - я не профессионал, но за недвижимостью слежу около 5 лет (по крайней мере в своей районе). Не раз я сталкиваюсь с объявлениями, которые ну не продаются совсем по указанной цене...и до момента пока они не снижают стоимость на миллион или больше, квартира не уходит с объявлений... разве это не показатель того, что стоимость завышена ? ее никто не покупает, она не стоит тех денег, которые за нее просят...разве не так?
Я сталкивался с квартирами, которые ставят ниже рынка (на миллион, полтора), по оценке аналогичных квартир по соседним домам... и тогда собственники, с агентом который им предлагает сделать аукцион и сорвать куш делают некий аукцион... но люди приходят за низкой ценой и на этом аукционе до рынка стоимость не поднимается, потому что рыночная цена - и так в соседнем доме же есть...а потом я звоню агенту и мне сообщают что квартира не продана, потому что хотели получить цены выше рынка, но не вышло...а по изначальной низкой цене ее и не хотели продавать...и висит она еще долго, потому что собственникам не правильно объяснили ценовую политику квартиры для адекватного срока продажи...
Удачи вам в любом случае
но без риэлтора ваша сделка с альтернативой имеет мало шансов
Потенциальные покупатели, узнав, что вы все собираетесь сам-сам, могут выбрать другой вариант даже при демпинговой цене и вашей жертвенности.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 янв. 2022
25.01.22, 11:52
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
но без риэлтора ваша сделка с альтернативой имеет мало шансов
реелтор для помощи имеется...
25 янв. 2022
25.01.22, 12:18
mrstorm писал(а):
25.01.22, 11:52
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
но без риэлтора ваша сделка с альтернативой имеет мало шансов
реелтор для помощи имеется...
Тогда вы уже персона нон грата здесь, как говорят женщины " Ну и вали к своим шлю...м!"
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
25 янв. 2022
25.01.22, 12:18
mrstorm писал(а):
25.01.22, 11:52
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
но без риэлтора ваша сделка с альтернативой имеет мало шансов
реелтор для помощи имеется...
А-а-а-а-а, с этого и надо было начинать. Тогда Вы неинтересны😊
25 янв. 2022
25.01.22, 10:07
Николай Тюленев писал(а):
Можете смело ставить 9.97.
Там есть конкуренты по 9,7 без опеки и свободные.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей