Оцените квартиру, пожалуйста 272 / 5307

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 мая 2022
18.05.22, 19:29
Klamm писал(а):
Нужен только любитель подобного, т.к. такой сегмент не сильно эластичен по цене.
А вот с любителями сейчас не очень, как я понимаю...
У любителей нет таких денег. А у кого есть 25 млн в 5ку не поедут.
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 мая 2022
18.05.22, 19:46
Kazanskaia писал(а):
18.05.22, 19:29
Klamm писал(а):
Нужен только любитель подобного, т.к. такой сегмент не сильно эластичен по цене.
А вот с любителями сейчас не очень, как я понимаю...
У любителей нет таких денег. А у кого есть 25 млн в 5ку не поедут.
Да, этажностью вы убедили.
Теперь понял, поедут, на 20+ этаж
В новые престижные микрорайоны, без кошек и этих машин.
Как здесь например
внешняя ссылка
внешняя ссылка
18 мая 2022
По аренде:
Насчет строчки,что хороший вариант под аренду, то при всей симпатичности квартиры, в данной локации ставка под 580к за метр не может быть интересна для аренды, так как огромных денег она в аренде не принесет сегодня и завтра. Держать на депозите при прочих равных будет куда как интереснее.

Как представитель молодого поколения, не увидел ничего, за что можно в данном предложении отдать под 600 000 за метр :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Антон Смолев 18.05.22, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
18 мая 2022
18.05.22, 20:29
Антон Смолев писал(а):
По аренде:
Насчет строчки,что хороший вариант под аренду, то при всей симпатичности квартиры, в данной локации ставка под 580к за метр не может быть интересна для аренды, так как огромных денег она в аренде не принесет сегодня и завтра. Держать на депозите при прочих равных будет куда как интереснее.
Мудрец и аналитик однако.
Аренда в данном случае здесь будет востребована из-за места, а пипсы по доходности надо ловить в Саларьево.
18 мая 2022
18.05.22, 20:32
Klamm писал(а):
Аренда в данном случае здесь будет востребована из-за места
Угу, очередь встанет от метро, за сколько сдавать предлагаете, отдав за нее 24 миллиона к слову?
Современная молодежь и воротнички к таким домам довольно скептически относятся + современная классика по стилю тоже не каждому подходит.
18 мая 2022
18.05.22, 14:42
Realtor003 писал(а):
21,3 млн ₽ Оценка Циан
Вот на это вообще не стоит обращать внимание
18 мая 2022
18.05.22, 14:08
Nailya1980 писал(а):
Как считаете какая у неё рыночная цена, ваши версии
А звонки есть? Просмотры есть?
Предложения по цене есть?
Причина продажи какая? Спрашиваю, чтобы понять есть ли спешка. Есть ли привязка к доллару..
Сейчас рынка как такового живого нет..
Но около 20млн вполне реальная цена..Тк локация и миленькая красивенькая. Мб и в диапазоне 20-22
Но по текущему рынку никто не оценит..пока не начнешь продавать. Тк покупатель единичный и в какой-то точке Москвы он есть, а в какой-то нет..и квартира еще совсем не типовая
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 мая 2022
Klamm,
Ну я продавала в доме напротив в прошлом году 1 ку правда на первом этаже, он прям на фото из окна виден, правда без ремонта, в смысле без еврика. Уходила долго и мучительно. Была в рекламе полгода. Там конечно дом такое себе- блочная 9ка, кухня 5 и альтернатива, но честно говоря тоже не ожидала, что пусть и старье, но на Якиманке будет столько продаваться. Может из-за первого этажа конечно.. В апреле начали в октябре на сделку вышли. И по цене она у нас была не по заоблачой, сравнимой в спальнике с 1 кой с кухней 9.
19 мая 2022
Мне квартира прям очень понравилась. Ни на какой новострой не поменял бы
19 мая 2022
18.05.22, 20:23
Klamm писал(а):
18.05.22, 19:46
Kazanskaia писал(а):
18.05.22, 19:29
Klamm писал(а):
Нужен только любитель подобного, т.к. такой сегмент не сильно эластичен по цене.
А вот с любителями сейчас не очень, как я понимаю...
У любителей нет таких денег. А у кого есть 25 млн в 5ку не поедут.
Да, этажностью вы убедили.
Теперь понял, поедут, на 20+ этаж
В новые престижные микрорайоны, без кошек и этих машин.
Как здесь например
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Можно не так далеко

Нескучный сад

внешняя ссылка

Или без отделки взять рядом,
и создать свой журнальный интерьер
внешняя ссылка

Любители "сталинок" могут Фрунзенскую набережную, 50 рассмотреть, достойная альтернатива

внешняя ссылка
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость