Прошу оценить двушку в районе Винзавода 152 / 2518

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 фев. 2023
15.02.23, 14:22
Ринат Гослинов писал(а):
15.02.23, 14:09
E_Theodore писал(а):
Заинтересованных купить сие, естественно.
Это как раз понятно. Кто он этот покупатель? :) За 11 не отдадите Вы, а за 14 висит больше года, хотя цена казалось бы в рынке.
За 13 стороны радостно встретят друг друга на сделке
Ну, или 12.8 млн, зависит от степени потасканности
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 фев. 2023
15.02.23, 15:16
Илья Трунилов писал(а):
15.02.23, 12:58
E_Theodore писал(а):
классика советского авангарда
Деревянные
Конец 20-х
Для элиты рсфср дом строился
Не пятиэтажка для пролетариата, точно
Насколько я понимаю, речь идет о доме-коммуне в 4-м Сыромятническом переулке 3/5 стр 4?
внешняя ссылка
Вряд ли это здание можно назвать элитным...Хотя один известный человек (математик Марк Выгодский) действительно жил в этом доме.
А я продавала тыщу лет назад в этом доме квартиру , хозяйка хотела 14, предложения были 12.5 самое большое, хотя состояние было хорошее, ремонт с небольшой перепланировкой, хозяйка была недовольна моей работой и ценами, которые пришли от клиентов, которым я показывала..ушла к другим риэлторам.
Может, это опять она?
Хорошо бы посмотреть фото
Ну, и называть это "районом винзавода" несколько лукаво, скорее это район Курского вокзала для всего мира..
Но регионалам может проканать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 фев. 2023
15.02.23, 15:36
Юлия Битузе писал(а):
За 13 стороны радостно встретят друг друга на сделке
Ну, или 12.8 млн, зависит от степени потасканности
Вот что значит владение технологиями продаж! Правильно ли я понял, если квартирку не заберут в обещанный срок за 12,8, то услуги АН "Маяк" будут бесплатны?
15 фев. 2023
15.02.23, 15:16
Илья Трунилов писал(а):
Насколько я понимаю, речь идет о доме-коммуне в 4-м Сыромятническом переулке 3/5 стр 4?
Приятный дом в неприятном месте. Соседи, похоже, огонь
Изображение
15 фев. 2023
Вот честно, локация на любителя... Да, Винзавод и Артплей рядом, но сомнительная польза от этого...
Думаю, что 12-12, 5 млн рублей будет сей объект продан... Вангую, что смотреть будут только приезжие. Купят тоже...
Алео хе полис...
15 фев. 2023
15.02.23, 18:31
Дрозд Виктор писал(а):
Вот честно, локация на любителя... Да, Винзавод и Артплей рядом, но сомнительная польза от этого...
Ну не благословенная Капотня, что уж там... Винзавод, Артплей интересны совершенно определённой публике - это же не "Пятерочка" у дома и не детский сад/школа/почта. Вот только у части этой аудитории нет денег, а у части есть на что-то лучшее.
15.02.23, 18:31
Дрозд Виктор писал(а):
Думаю, что 12-12, 5 млн рублей будет сей объект продан...
Тут скорее вопрос в том когда это произойдёт.
15 фев. 2023
15.02.23, 12:58
E_Theodore писал(а):
классика советского авангарда
Деревянные
Конец 20-х
Для элиты рсфср дом строился
Не пятиэтажка для пролетариата, точно
Авангард для элиты не строился по определению. Вы чего?
15 фев. 2023
15.02.23, 18:31
Дрозд Виктор писал(а):
Вот честно, локация на любителя... Да, Винзавод и Артплей рядом, но сомнительная польза от этого...
Думаю, что 12-12, 5 млн рублей будет сей объект продан... Вангую, что смотреть будут только приезжие. Купят тоже...
Вот-вот, бичи с Курского - друзьями будут.
15 фев. 2023
15.02.23, 19:12
fromkremlin писал(а):
Вот-вот, бичи с Курского - друзьями будут.
Вполне вероятно, что соседями :lol: Зато ЦАО :men:
15 фев. 2023
15.02.23, 19:00
Ринат Гослинов писал(а):
Ну не благословенная Капотня, что уж там... Винзавод, Артплей интересны совершенно определённой публике
Да. Придти, тусануть и уйти .. :lol: . Район там весьма специфический, в свое время в этих домах (там 2 шестиэтажных корпуса, если не ошибаюсь) было много предложений (были и в соседних - другого типа): я внимательно их разглядывала, потому что фанатею от всякого такого старья :smu:sche_nie: Но фанатеть - это одно, а жить там - совсем другое :lol: Идти до метро, вроде, и не далеко, но всякими неприятными закоулками, место неудобное. Не айс :ne_ne_ne: Гуляла в тех краях иногда. И, кстати, там какое- то из зданий ЦУГИ на аукцион выставляли года 2 назад, типа "сдадут в аренду"
Эти дома коридорного типа, двушки изначально были по 36 метров, ничего так?, были общие душевые, Кладовые и какие-то странные комнаты для чаепитий(не знаю, :ne_vi_del: что это ). Но в свое время кое-кто из жильцов посуетился и эти странные комнатки присоединил к своим квартирам, увеличив общую площадь. 27 год постройки! Да там тронуть что-нибудь при ремонте страшно - посыплется всё!! :sh_ok:
15.02.23, 19:10
fromkremlin писал(а):
Авангард для элиты не строился по определению. Вы чего?
Для пролетариата победившего эти дома строились, про весь конструктивизм - не скажу, есть дома и поинтереснее : на Покровке, к примеру, или знаменитый дом Наркомфина.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя