Прошу оценить однушку, почему-то снесли тему? Плиз, ХЕЛП! 427 / 9840

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
03 мая 2014
Святослав писал(а):
Пьяный майский бред - под коньячок с шашлычком :al_kana_ft:


НЕ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ, коньячок , даже ХО !
жесть полная .
Ещё и под жаренное мясо (((
Либо мясо под бурбон , либо просто бурбон .
Потом мясцо -шеечку , стейк-ростбиф говядинку .
И кормить друзей -родных :co_ol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
03 мая 2014
alexis18 писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Повесили на автобусных остановках -хабах в радиусе 1 км, сняли инфу родственники покупателей из близлежащей деревни


В Москве ... как бы это сказать ... шанс найти покупателя из деревни не так уж и велик. :lol: Даже если расклеить на 2 км от целевого объекта.



Я Вас умоляю , Олег, для меня столица состоит только из ЦАО , а всё остальное в округе -сущие деревни. :lol:
Тож мне Лондон нашли с денди


Москва - это то место, где тебя любят(с) :)

сорри за офф.
03 мая 2014
Олег Назаров писал(а):
То есть, Вы, как продавец, помимо того, что скинули денег и оставили все добро, нажитое непосильным трудом, еще и пол-регистрации оплатили?
Неплохо.
Про СПРАВКИ, оплаченные по расценкам, даже и не спрашиваю. :smu:sche_nie:

Задача продать квартиру выполнена, экономику проекта привёл. Старый хлам тащить в дом/гараж/дачу — не собирался, а 15 тыс. за ДКП/регистратора/аренду банковской ячейки не считаю непосильным бременем. Полную стоимость всех справок не помню, наверное, рублей 300 набежит. Что Вас ещё шокирует?
03 мая 2014
Кстати, тут составляли фоторобот гипотетического покупателя квартиры ТС, вроде, нарисовался образ некого одинокого ковбоя. Будь на его месте я, выбрал бы внешняя ссылка вариант холостяцкой берлоги, всё-таки кирпич греет не только душу. Интересно, сколько в искомых 6 480 000 руб. заложено инкомовской комиссии?
03 мая 2014
DmitryB писал(а):
Кстати, тут составляли фоторобот гипотетического покупателя квартиры ТС, вроде, нарисовался образ некого одинокого ковбоя. Будь на его месте я, выбрал бы внешняя ссылка вариант холостяцкой берлоги, всё-таки кирпич греет не только душу. Интересно, сколько в искомых 6 480 000 руб. заложено инкомовской комиссии?


Ценовый ориентир задан верно, наверно даже учитывая Инком - повыше верней границы.... :co_ol:
Как Вы и сказали торг уместен!
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
03 мая 2014
Святослав писал(а):
Ценовый ориентир задан верно, наверно даже учитывая Инком - повыше верней границы.... :co_ol:
Как Вы и сказали торг уместен!

Меня удивило другое, судя по истории предложений, данная квартира сдавалась в аренду за 34 тыр/мес, с нового года хозяин "уронил" цену до 25 тыр и никто не берёт, видно по этому решил её продавать. Неужели всё так плохо?
03 мая 2014
DmitryB писал(а):
Святослав писал(а):
Ценовый ориентир задан верно, наверно даже учитывая Инком - повыше верней границы.... :co_ol:
Как Вы и сказали торг уместен!

Меня удивило другое, судя по истории предложений, данная квартира сдавалась в аренду за 34 тыр/мес, с нового года хозяин "уронил" цену до 25 тыр и никто не берёт, видно по этому решил её продавать. Неужели всё так плохо?


Сначала решил продавать, а потом автоматически снизилась цена на аренду.
03 мая 2014
Мадам О писал(а):
Сначала решил продавать, а потом автоматически снизилась цена на аренду.

Наверное, Вы правы. Но и за эту цену квартира "висит" в аренде, те никто там не живёт! ТС так разрекламировал район, что вынужден был присмотреться пристальнее. Есть весьма интересные предложения, например, малогабаритная двушка на Седова, 17к1 4/9эт в кирпиче за 7 900 тыр, точно такая же, но в панели на Седова, 6к2 5/9эт за 7 800 тыр с нормальным ремонтом. Так что прав Святослав, нормальному ковбою за свою холостяцкую берлогу можно рассчитывать на 6.5 млн потолок. Ну, а ТС остаётся уповать на чудо и вести агрессивный маркетинг!
03 мая 2014
DmitryB писал(а):
Мадам О писал(а):
Сначала решил продавать, а потом автоматически снизилась цена на аренду.

Наверное, Вы правы. Но и за эту цену квартира "висит" в аренде, те никто там не живёт! ТС так разрекламировал район, что вынужден был присмотреться пристальнее. Есть весьма интересные предложения, например, малогабаритная двушка на Седова, 17к1 4/9эт в кирпиче за 7 900 тыр, точно такая же, но в панели на Седова, 6к2 5/9эт за 7 800 тыр с нормальным ремонтом. Так что прав Святослав, нормальному ковбою за свою холостяцкую берлогу можно рассчитывать на 6.5 млн потолок. Ну, а ТС остаётся уповать на чудо и вести агрессивный маркетинг!


никто не против. просто будет помогать продавать остальным, вот и все. совершенно искренне и бесплатно.
03 мая 2014
DmitryB писал(а):
Мадам О писал(а):
Сначала решил продавать, а потом автоматически снизилась цена на аренду.

Наверное, Вы правы. Но и за эту цену квартира "висит" в аренде, те никто там не живёт!


а мало кто остается жить, когда квартира выставлена на продажу. это же гемор - то просмотры, то показы, то туристы, то окулисты(с), какая тут жизнь - тут не жизнь, а броуновское движение. вот люди и съезжают быстро с таких квартир. а собственник тешит себя, что, мол, найдутся дураки, которые квартиру снимут, и будут ее показывать и еще за это деньги платить.

впрочем, иногда они находятся, и не дураки, а жизнь людей в разное положение ставит, что идут на многое.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Last0chka, Уля-ля и 1 гость