Двушка в Люберцах 106 / 3009

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 окт. 2015
Татьяна Костянова писал(а):
В мае искала для клиентов квартиру в Люберцах в этом районе. В конечно счете выбирали из трех. Первая 64 квадрата в доме рядом с Вашим, ремонт нормальный, но обои нужно было переклеивать и ламинат нужно было через несколько лет менять (жили квартиранты и подубили), в санузлах была плитка - доторговали до 8100, свободная продажа. Вторая квартира в Яблоневом саду, огороженная территория, дом поинтереснее, но от метро дальше, хотя во дворах и очень тихо. Квартира площадью 53 квадрата с дизайнерским неплохим ремонтом - 7000 рублей, свободная. И третья квартира была Кирова владение 112, дом постарше первых двух, но всего лишь на 10-12 лет, кажется, площадь 58 кв.м, добротный обычный ремонт , начинали торг с 7500, отдавали за 7000 млн., свободная.

Спасибо за реальные цифры. Где-то ~ 8млн получается. Не знаю точно что за Кирова вл.112, но, если на 10-12 лет старше, то это может быть один из домов с осыпающимися из стен кирпичами - там то ли строители, то ли архитектор что наколбасили. :-(
12 окт. 2015
wbif писал(а):
Заметьте, я ни слова ни сказал в этой теме про цену.
Про Некрасовку слова знакомой,там я не был.Она вплотную граничит с Люберцами.
300 метров до города,а узкий там выступ или нет это уже другой вопрос.
Давайте закончим на этот спор,у вас свое мнение,у меня свое,останемся при своих.


Без цены какой смысл обсуждать? Так, пообщаться, рассказав общие слова о том, что на Земле есть места и получше? :lol:
Спора никакого нет: Вы решили не оставаться при своих и высказали свое мнение, причем не по теме. Я указал на неточности приведенных фактов.
12 окт. 2015
Не это панель. Надо видеть, конечно, этот добротный ремонт Ваш и уже решать с какой цены стартовать. И нужно сейчас посмотреть что с ценами на двушки. У меня там трешка продается, большая, 100 метров. Как раз в мае нам и вносили аванс и мы подбирали квартиру двушку. Но цепочка развалилась верхним покупателем. С мая по сегодня мы упали в цене уже на 700 тысяч и звонков практически нет. Но у нас большая площадь и не всем такая нужно в кризис с учетом цен на коммуналку.
Пусть все сбудется!
12 окт. 2015
Двушек этого размера(60-70) сейчас в продаже около 45, самая дешевая 6100 000, самая дорогая 13 100 000( в ЖК Лермонтовский)
Дешевле 8 млн - штук 20, то есть цена в ТС средняя, а вот выяснять, чем они лучше или хуже времени и задачи не было.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 окт. 2015
Татьяна Костянова писал(а):
Не это панель. Надо видеть, конечно, этот добротный ремонт Ваш и уже решать с какой цены стартовать. И нужно сейчас посмотреть что с ценами на двушки. У меня там трешка продается, большая, 100 метров. Как раз в мае нам и вносили аванс и мы подбирали квартиру двушку. Но цепочка развалилась верхним покупателем. С мая по сегодня мы упали в цене уже на 700 тысяч и звонков практически нет. Но у нас большая площадь и не всем такая нужно в кризис с учетом цен на коммуналку.

А насколько может отличаться цена плюс/минус при нормальном ремонте? Я не имею в виду "убитые" квартиры. Я удивился от информации в Вашем прошлом посте о скидке на перестилку ламината, т.к. считал, что это такая мелочь по сравнению с ценой квартиры, что и разговаривать не о чем :sh_ok:
12 окт. 2015
Дело в том, что понятие "нормальный ремонт" у каждого собственника свой. А еще вкус. Иногда квартира с недорогим по цене материалов ремонтом, смотрится хорошо, все подобрано по цветам и стилю, хоть и не дорого. А иногда и материалы были дорогие, а жуткий вид, плитка, к примеру, темная. Могут еще черную плитку в ванной до потолка наклеить и если нет очень-очень яркого освещения, то входишь как в черную дыру в ванную. Ну и так далее. По квартире за 8100 скидка была 200 тысяч, выставлена была за 8300. Не из-за ламината. Просто все квартиры до единой торговались вниз. Про ламинат я написала чтобы у Вас было понимание качества ремонта в этой квартире.
Квартиры с красными или бордовыми обоями плохо идут. Или если в маленькой комнате наклеены обои с геометрическим рисунком.
А так же может и ремонт быть хороший, но вся квартира заставлена (излишек мебели и просто вещей и маленьких безделушек). Был у меня случай, когда при входе на кухню у клиентов стояли стулья, привезенные с дачи и пройти на кухню можно было лишь бочком. Так вот, каждый второй покупатель говорил, что кухня узкая, хотя кухня была стандартных размеров.
Ну и когда просто грязно в квартире, тоже минус 300-500 тысяч от цены.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость