Химки на Москву 201 / 6865

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 окт. 2015
user_n1 писал(а):

гетто возле икеи - там даже машины умеют вертикально парковаться

Вы там живете? Или в интернетах начитались отзывов отпрысков царского рода, выросших во дворцах, и лишь волею судьбы оказавшихся в (О, ужас! :sh_ok: ) в Новокуркино? Вполне себе спальный район. И парковаться там куда как проще, чем на той же Паустовского или на Новоясеневском, где парковка по щелям, в 6 рядов. Вся инфраструктура под жопой. Машкинский овраг - отличное место для прогулок, заповедник к слову. Но мне нужно 2 института на Юго-западной. С Планерной ездить, мягко скажем, далековато будет. Иначе даже не пошевелилась бы. Ибо меня там ВСЁ устраивает.
Бабакина - нюню. ЛЭП, МКАД и прочие прелести.

Чувствую, сейчас я себя уговорю, что ничего менять не нужно. А деньги лучше пристроить в доведение квартиры до ума. :lol: Я ее с открытыми глазами выбирала и в трезвом уме. И очень люблю.
22 окт. 2015
Ну вот и отлично, одним конкурентом за трешку на оранжевой меньше :lol:
22 окт. 2015
Ну в Новокуркино надо по районам смотреть, 6-й мкр вполне себе хороший, все рядом, под боком, уютно, облагорожено. Школы, садики. Проблемы с бесплатной парковкой есть после 22-х часов, но кругом много чего сдается и паркингов и открытых площадок.
А вот 7-й мкр это треш и угар. И продать там копэ за 8,5-9 млн мне кажется совсем нереально. Предложений масса, и в НК от 9-ти начинаются уже П-3Мы, а у них и площади больше и лучше планировка, и парадные красивые.
22 окт. 2015
хорошенькая какая)))
ку
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 окт. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Ну в Новокуркино надо по районам смотреть, 6-й мкр вполне себе хороший, все рядом, под боком, уютно, облагорожено. Школы, садики. Проблемы с бесплатной парковкой есть после 22-х часов, но кругом много чего сдается и паркингов и открытых площадок.
А вот 7-й мкр это треш и угар. И продать там копэ за 8,5-9 млн мне кажется совсем нереально. Предложений масса, и в НК от 9-ти начинаются уже П-3Мы, а у них и площади больше и лучше планировка, и парадные красивые.

Парадные?? Откуда вдруг это слово?
22 окт. 2015
Вот парадный подъезд. По торжественным дням,
Одержимый холопским недугом,
Целый город с каким-то испугом
Подъезжает к заветным дверям
22 окт. 2015
Юлия Баграмова
А там именно парадные ))) Подъездом это не назовешь.
Если найду фото, покажу.
пс
для эконома конечно.
22 окт. 2015
Шардоне Белль писал(а):
6-й мкр вполне себе хороший, все рядом, под боком, уютно, облагорожено. Школы, садики.

Я ж говорю, у всех разное представление о прекрасном :lol: :ki_ss:
Мне вот 6 мкр. совсем-совсем не нравится. Увы. Это в 7-м все рядом, под боком, уютно, облагорожено. Садики. Школа у у 6-7 общая :dr_ink:
22 окт. 2015
user_n1 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
user_n1 писал(а):
что должно меня заставить купить за 9млн 75 метров в панели у меги (т.е. аккурат в конце вечной пробки) если за 10 млн продают 100 метров в кирпиче на молодежной (т.е. без особых пробок до планерной)?

Мечта продать за 10..
и соответствующий развод на эту тему в СМИ


эээ... я пишу со стороны покупателя, меня чьи-то мечты продать не волнуют. За 8 продают трешки рядом с лесом в начале химок - чем это хуже копэ в мега-муравейнике у меги?

Вы спрашиваете, что может сподвигнуть на покупку новостроя в Химках за 9 - вот я и отвечаю, только развод на то, что можно продать за 10.
А для жизни, вы правы, можно найти и за 8 тем временем :-ok-:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 окт. 2015
Алексей, не напрягайтесь так. Стишков по поводу любимых мною поребриков, булки, стиральной резинки и далее по тексту всех питерских слов у вас не найдется.
Последний раз редактировалось Юлия Баграмова 22.10.15, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя