Переплата за панорамный вид, сколько в %? 149 / 6957

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 июл. 2016
А у меня раньше из окна квартиры на 9 этаже две реки видно было, а когда разлив был - вообще загляденье. Нынче только зелень, но все равно приятно чайку на балконе попить и подумать о вечном.
внешняя ссылка
01 июл. 2016
Чем страшен дом у дороги
внешняя ссылка
01 июл. 2016
Алина19 писал(а):
wbif писал(а):
Алина19 писал(а):
Какое будущее Вы отмериваете себе? Я уже 3 года Бабушка. Больше 20 лет на Садовом.
Про моё здоровье мне надо узнать у терапевта.


Да фиг с ней с экологией,но ведь шум на за окном дикий. :sh_ok:


Совершенно ничего страшного, делаем звук ТВ на две плашки погромче при открытых окнах, привыкли уже за 20 лет, ну и разговариваем чуть погромче других, наверное. Зато город любимый видно, а не лягушек в болоте. Лягушек мы и на даче вырастили. Чумачечие существа) И да, кстати, за городом "глохнем" от тишины.


А я никак не могу привыкнуть(((
01 июл. 2016
Maravilla писал(а):
Чем страшен дом у дороги
внешняя ссылка
01 июл. 2016
Maravilla, Алина19! Могу вас разменять на Бутово-Парк) :lol: Если рядом с дорогой совсем в тягость жить, вы обращайтесь, будет скидка :pa_la_ch:
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
01 июл. 2016
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Maravilla, Алина19! Могу вас разменять на Бутово-Парк) :lol: Если рядом с дорогой совсем в тягость жить, вы обращайтесь, будет скидка :pa_la_ch:

Я согласная!!! Доплатите? :lol:
01 июл. 2016
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Maravilla, Алина19! Могу вас разменять на Бутово-Парк) :lol: Если рядом с дорогой совсем в тягость жить, вы обращайтесь, будет скидка :pa_la_ch:


Ойк, спасибо большое, Андрюша, за интересное предложение, а в Бутово-Парк будет где припарковаться?

Изображение
04 июл. 2016
Алина19 писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Maravilla, Алина19! Могу вас разменять на Бутово-Парк) :lol: Если рядом с дорогой совсем в тягость жить, вы обращайтесь, будет скидка :pa_la_ch:


Ойк, спасибо большое, Андрюша, за интересное предложение, а в Бутово-Парк будет где припарковаться?


Алина19, сейчас модно вести здоровый образ жизни, нужно больше ходить пешком, совершать пробежки по лесу и меньше дышать выхлопными газами. И в паспорте регистрация будет звучать романтично "сельское поселение Булатниковское, деревня Бутово ". То что доктор прописал. Так что парковка вам просто не понадобится!)) Там до метро почти что недалеко)).
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
04 июл. 2016
Maravilla писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Maravilla, Алина19! Могу вас разменять на Бутово-Парк) :lol: Если рядом с дорогой совсем в тягость жить, вы обращайтесь, будет скидка :pa_la_ch:

Я согласная!!! Доплатите? :lol:


Кому? Это вы меня сейчас во что пытаетесь втянуть?)) :ni_zia:
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
05 июл. 2016
На сколько снижает цену аренды в среднем не удачный вид из окна (козырёк, окно в окно итд)?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей