Двухкомнатная квартира, водный стадион. Адекватна ли цена? 142 / 5212

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
11 апр. 2016
Так цель была покупка трешки? :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
11 апр. 2016
Белова Анна писал(а):
Так цель была покупка трешки?

не совсем. весь вопрос очень сложный, совмещенный с покупкой валюты, последующей ее продажей и покупкой загородного участка - помимо трешки. плюс к этому добавляется вопрос логистики - близость к родителям и направление то же где будет участок с домом. деньги на трешку есть, но валюту в данный момент продавать не хочу, есть ощущение что в декабре будет интереснее цена на участок и валюту, а летом вполне себе время для покупки трешки. думаю как то так - но есть и план Б. :) поэтому сейчас - квартира с небольшим дисконтом, но до определенного момента готов чуть чуть еще и подвинуться, но опять же - до какого момента пока точно сказать не могу - будет зависить от ситуации. уходит курс валюты вперед, торможу с продажей и покупаю на валюту.
как то так :)
27 апр. 2016
Уважаемые!
Чего то сложненько идет красотуля моя, изменил два последних предложения в тексте объявы :hi_hi_hi: очень надеюсь на вашу помощь и содействие :hi_hi_hi:
внешняя ссылка
27 апр. 2016
Цена высоковата. Учитывая второй этаж, метро далеко, не центр и старый дом. Но удачи в продаже!
27 апр. 2016
heheh писал(а):
Цена высоковата. Учитывая второй этаж, метро далеко, не центр и старый дом. Но удачи в продаже!

я бы согласился с вами, да не вижу ниже то ничего аналогичного :hi_hi_hi:
если найдете, тыкните меня носом, плиз :)
27 апр. 2016
Опоздал, ты наш друг Хенароматус - МИР-ТРУД-МАЙ !!! :dr_ink:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 27.04.16, 16:35, всего редактировалось 4 раза.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 апр. 2016
Святослав писал(а):
Опоздал

как опоздал? куда? :lol: там же четко написано - Предложение актуально до 20.05.2016 :hi_hi_hi:
и это, святослав, не смейте мое честное и благородное имя так больше коверкать :hi_hi_hi: у меня острая шпага, вам ли не знать! :hi_hi_hi:
27 апр. 2016
Место, в общем, уж больно гиблое. :-( А пруды ... ну чуток не совсем там. :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 апр. 2016
Олег Назаров писал(а):
Место, в общем, уж больно гиблое.

да нее, ну живут же там и люди и животные есть, птицы летают! :hi_hi_hi:

Олег, на сколько еще падать чтобы продать ее?
27 апр. 2016
heheh писал(а):
Цена высоковата. Учитывая второй этаж, метро далеко, не центр и старый дом. Но удачи в продаже!

Хорошо написал! Удачи вам в продаже! А что мешает поставить ниже той что рядом? И двигаться вперед! Когда отдавал что то дешевле(а это как правило быстро) никогда!!! потом не жалел!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksandraN и 3 гостя