Квартира на Профсоюзной. 691 / 9783

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 июл. 2016
Плюс лелею надежду на снос хрущевки. Что ж я не москвичка, что ли? Должна и я с властей поиметь:-)
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Должна и я с властей поиметь

К пенсии вполне может быть. Как карта ляжет)
А почему в МО именно Домодедово? Со стороны Бирюлево присматриваетесь?
20 июл. 2016
Сейчас модно из Москвы в Корнеевский форт перезжать... :)
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Мотозов Максим
Тут меня закидают тапками, но выскажусь. За 6.5 дочери, за 3,5 сыну. И не потому-что меньше люблю, а потому-что мужчина. Плюс дочь вполне вероятно еще меня в качестве приза получит. Может быть.

я так и думал про вариант вы в качестве приза :) . это жизнь. понимаю.
на две двушки в бирюлево вполне хватает. квартиры от 4.6, правда без ремонта в основном, за 4.9 можно жилую взять и сдавать их пока дети не вырастут и не женятся.
Есть на выбор квартиры в кирпичных четырехэтажных домах, есть в пятиэтажках панельках и в девятиэтажках.

есть шанс два раза получить с государства если две хрущевки взять.
и вы как приз можете быть переходящим, пожили у сына годик, потом у дочки. :co_ol:
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 20.07.16, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
20 июл. 2016
Думаю. И Новое Бутово смотрю. 1, 2, 3. Я в новостройках не сильна. Новой Москвы и рядом не знаю. Проезжали синие ( или сиреневые дома) недалеко от Симферопольки. Мне понравилось. Сыну тоже. Что за новостройки, не знаю. От Москвы 5 км. Хорошо. Прям за Бутово. Пугуглила. На картинке нашла, а сайт нет. Туда еще развязку ведут. Уже столбы стоят. Бирюлево-это которое Восточное? Там ценник большой.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
А бирюлево западном реально квартиру сдать?
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
А бирюлево западном реально квартиру сдать?

везде реально.
сейчас посмотрю за сколько.

те квартиры которые можно взять в бирюлево ,двушки, потом сдать реально , минимально 21т.р. в месяц, максимум 25-26 в месяц. я имею ввиду для славян.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 20.07.16, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
20 июл. 2016
А сколько ж тогда однушка в Бирюлево?
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
А бирюлево западном реально квартиру сдать?

Конечно. Цена вопроса :)
20 июл. 2016
GreetS
Корнеевский форт проект хороший. Но я уже к юао приросла.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость