Коломенская, 56м, 5 минут от метро, как бы оценили? 108 / 2381

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
04 апр. 2017
David Moiseevich писал(а):
По всей Москве домов такой серии построено всего 70 штук


А есть полный список адресов по этим домам в открытом доступе? По вашей ссылке выше 70 шт нету... :smu:sche_nie:
Скряга. Нериелтор.
04 апр. 2017
Там надо искать в локациях рядом с тем списком. Это Аэропорт, Измайлово, Нагорная, Академическая, Савеловский, ну и всякие адские текстильщики и Перово...

Именно и только эти дома участвовали и участвуют в реноваци с надстройкой, погуглите по запросу адрес мишина 32, в Академическом районе тоже два таких дома надстроили.
04 апр. 2017
David Moiseevich писал(а):
Именно и только эти дома участвовали и участвуют в реноваци с надстройкой, погуглите по запросу адрес мишина 32, в Академическом районе тоже два таких дома надстроили.


Вы бы хотели попасть под эту программу ? Есть экономическая целесообразность для собственника квартиры ?
Скряга. Нериелтор.
04 апр. 2017
8millions писал(а):
Вы бы хотели попасть под эту программу ? Есть экономическая целесообразность для собственника квартиры ?

Последний тренд, что все пятиэтажки будут сносит нахер. Боюсь, и мою намоленку тоже могут, вместе со всем микрорайоном... :cry_ing:
04 апр. 2017
David Moiseevich писал(а):
Последний тренд, что все пятиэтажки будут сносит нахер. Боюсь, и мою намоленку тоже могут, вместе со всем микрорайоном...

Может, до такого не дойдет, мы, чай, не в тундре.
IceCool
04 апр. 2017
чао писал(а):
Может, до такого не дойдет, мы, чай, не в тундре.

Вот в начале мая когда списки на снос озвучат, и поглядим... Но у меня конечно же всегда есть план Б, не будь я Моисеичем! Моя намоленка обойдется в уйму шекелей сносителям! :ps_ih:
04 апр. 2017
В этой локации много пьяни живет.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
12 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
Подбирайте трешку, понимайте, что вам подходит..это сейчас важнее, чем продажа) Когда поймете и найдете..двушку продадите и достаточно быстро. Второй этаж не самый худший в таких домах, потолок высокий, лифта нет..пожалуй газовая труба минус, да и то.


А если найду трешку подходящую, то придется быстро искать покупателя, а это значит, придется еще цену снижать? Я последнюю свою квартиру продавала давно, тогда как раз сначала нашла нужную, потом продала быстро и без потери денег за срочность - была коньюктура рынка другая. А сейчас черт его знает, сколько продавать будешь. А если выставлять на продажу, то лучше писать 2-комнатная или 3-х комнатная? И БТИ вешать текущую с перепланировкой (3-комнатную с двумя изолированными по 9 метров и зал+кухня 25) или как в последнем БТИ (двухкомнатную (гостинная 18 + кухня 7,5 и спальня 18 м)?
А вот такую квартиру как бы оценили? внешняя ссылка
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fery и 4 гостя