Прошу прокомментировать: однушка на Демьяна Бедного 172 / 2605

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
13 апр. 2017
Olga Tar писал(а):
Делай ремонт, благо, позволяет бюджет, и наслаждайся.


Думал я об этой квартирке. В первую очередь под сдачу...

Но после вчерашней вашей Расковой... Сегодня ещё и Селигерская в теме про Дно на рынке...


:an)(gel:
Скряга. Нериелтор.
13 апр. 2017
Freekadelka писал(а):
Посему изначальный вопрос "стоит ли покупать?", заданный (и очень зря) моей мамой, прошу считать закрытым

Спасибо тебе, доча, за комментарии...
Перефразирую свой вопрос и теперь он звучит так " на сколько торговаться по цене".
Вопрос выбора квартиры за тобой, раз ты уже определилась, будем грамотно определять цену.
13 апр. 2017
8millions писал(а):
Olga Tar писал(а):
Делай ремонт, благо, позволяет бюджет, и наслаждайся.


Думал я об этой квартирке. В первую очередь под сдачу...

Но после вчерашней вашей Расковой... Сегодня ещё и Селигерская в теме про Дно на рынке...


:an)(gel:

У меня клиент барышня, молодая, есть свой дизайнер, ей квартира в этом плане подошла, там ясно, что делать.
Оставались нюансы, решаемые.
Полная стоимость, собственники- мужья, бывший и нонешний, к продаже готовы. :)
Мы тоже смотрели под сдачу.
13 апр. 2017
ТетяИра
У квартиры 2 больших недостатка, причем 1 неустранимый:
1. лохматенький год ввода в эксплуатацию
2. неадекватная цена
и в дополнение
3. с любым ремонтом стоимость квартиры будет только падать.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
13 апр. 2017
Фрикаделька! чтоб вот прям вот точно определить потребности и ликвидность того или иного обьекта - нужно лучше понимать целевую аудиторию - потребителя услуги - те вас
а мы не можем этого сделать - тк мы не знаем как вы выглядите.... дайте сюда свое фото и можно профиль в соцсетях
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 апр. 2017
gunka
gunka
Да, разумеется.
По самой квартире: высокий этаж+солнечная сторона. Две лоджии - для меня это просто находка. Кухня нормальной площади, в других квартирах, что мы смотрели, совсем крошечные попадаются. Раздельный просторный санузел.
По дому - чистый подъезд, не пахнет, два лифта. Пробежалась по лестнице - наскальной живописи и бутылок не заметила. Площадки не захламлены. Немного смущает, что панель, кирпич как-то роднее, но при прочих равных это не столь критично.
По району - очень подкупает доступный сербор и большое количество воды. Строгино с щукой для меня как-то далековато все же. Курчатовский и институт связи - тесный круг общения с людьми оттуда. Вышка не пугает. Две разные доступные станции метро и мцк. Для меня прогуляться даже час от метро и после рабочего дня - не проблема, ну и наземный транспорт никто не отменял.
13 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
дайте сюда свое фото и можно профиль в соцсетях

хм....у меня фото не просили ... :cry_ing:
13 апр. 2017
Freekadelka писал(а):
По району - очень подкупает доступный сербор и большое количество воды.


В том-то и дело, что доступность от этой локации сербора и воды почти отсутствует. Смотрите ближе к желаемым локациям :)

Коль любите природу и пешком ходить. Сам такой. Посидите на форуме недельку. Мозги вправляет капитально (не в коем случае не хочу сказать, что у вас их нет) :smu:sche_nie:
Скряга. Нериелтор.
13 апр. 2017
ТетяИра

ТетяИра писал(а):
МерзкийСоб писал(а):
дайте сюда свое фото и можно профиль в соцсетях

хм....у меня фото не просили ..

Не расстраивайтесь, это он здесь поет приход весны.
Скворушка наш.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
13 апр. 2017
Freekadelka писал(а):
По району - очень подкупает доступный сербор и большое количество воды

а в намоленном месте - с одной стороны пушкинская набережная с речными трамвайчиками, с другой стороны тихая даниловсккая набережная с выходом на коломенскую....
ляпота
так что там с фото ? у нас тут кстати жаних один молодй есть - у него квартиры нет - но есть 8 миллионов....
ТетяИра - вам же нужен нормальный зять ? давайте сюда фото вашей фрикадельки!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987 и 1 гость