Однушку продать, двушку купить - без доплат. Реально ли? 241 / 4903

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
02 мая 2017
Astroaspid писал(а):
Дамы и господа! Электричку как транспорт я могу рассматривать только временно (до пуска ближайшей станции метро), но не как постоянный вид транспорта. Ездил, знаю. Мне по целому ряду обстоятельств ПРИНЦИПИАЛЬНО важен беспрепятственный и гарантированный доступ до метро. Для себя я это определяю как максимум 30 мин пешего хода.


Имхо, но на истину в последней инстанции не претендую. Рекомендую найти риэлтора, готового Вам за несколько походов показать то, на что Вы можете рассчитывать после переезда. А дальше думать, нужен ли Вам такой обмен. Потому что выбор будет - найти лучшее из худшего. Вам нужен человек, который мог бы в каждом из вариантов показать объективные минусы. Естественно, это должна быть отдельно оплачиваемая услуга. И это не один день экскурсий.
02 мая 2017
Елочка писал(а):
Вам нужен человек, который мог бы в каждом из вариантов показать объективные минусы. Естественно, это должна быть отдельно оплачиваемая услуга. И это не один день экскурсий.

Да, я тоже считаю, что хорошо знающий Москву риэлтор окупит денежное вознаграждение. И не обязательно все районы своими ножками проверять: опытные профи могут знать достоверно плюсы и минусы, ведь все уже не раз исхожено. Интернет дело хорошее, но сейчас цены меняются молниеносно, вариант подходящий надо ловить, а чтобы поймать, не упустить Жар-Птицу своего счастья, :hi_hi_hi: хорошо бы продать свою квартиру. Когда денег в обрез - помощь настоящего профессионала может принести ощутимую пользу. Да.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 мая 2017
Lea ** писал(а):
хорошо бы продать свою квартиру.

И с 5 лямами в пакете из "пятёрочки" пойти переждать поиск куда-нибудь под теплотрассу!
02 мая 2017
Astroaspid
Мсожно воспользоваться коробкой "свой дом",есть такие для переезда :lol:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
02 мая 2017
Astroaspid писал(а):
Lea ** писал(а):
хорошо бы продать свою квартиру.

И с 5 лямами в пакете из "пятёрочки" пойти переждать поиск куда-нибудь под теплотрассу!

Ну так можно продавать и искать одновременно. Хороший ( еще раз - опытный и знающий Москву :a_g_a: ) риэлтор подберет Вам лучшее нужное, исходя из ваших и только ваших возможностей. Альтернатива или разбить, снимая пару месяцев квартиру. Лето впереди, дочь можно отправить отдыхать. Мечтать можно, это прекрасное состояние, я сама люблю грезы... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 мая 2017
Lea ** писал(а):
Альтернатива или разбить, снимая пару месяцев квартиру.

ТС, не пугайтесь - милая женщина Леа не риэлтор)
Никакой свободной продажи быть не может - в квартире прописаны двое несовершеннолетних детей и два взрослых.
В никуда выписывать их никто не будет, чтобы поберечь их же нервы.
Только альтернатива на очень приемлемый вариант для всех.
И начало такой работы именно с просмотров рекомендованных районов и квартир. Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать чьи-то вкусы, о которых как показывает практика, все-таки стОит спорить при выборе своего жилья.

Ситуация ТС не предполагает грезы и мечтания - только конкретика и выверенное решение с плюсами и минусами.

ПС Цените ли вы метро так, как ценим его мы - жители Бутово, Павшинской поймы и Жулебино? (с) почти Островский почти Гроза.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
02 мая 2017
МихаилТОП писал(а):
Мсожно воспользоваться коробкой "свой дом",есть такие для переезда


Изображение
02 мая 2017
Приятно, что на автора почти не наезжают морализаторы с советами больше зарабатывать и тп. Немного достало такое отношение некоторых товарищей к чужим возможностям и судьбам :ved_ma:
Скряга. Нериелтор.
02 мая 2017
не все прочла... но вот тут на водном стадионе, в хруще (5этажка). 15-20 минут до метро продают двушку за 5.5... И все норм, 4 взрослых собственника, давнее наследство, никому квартира не нужна. сморели глазами. Но правда требует ремонта.
мне кажется за 5.5 найти можно... но вот на риэлтора 200-300 тыс уже не хватит.
02 мая 2017
Воть... типа такого разве не?

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

просто почему все только юг смотрят. на севере вроде тоже предложения есть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя