Прошу помощи с оценкой трехкомнатной квартиры, м.Профсоюзная 206 / 3986

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
04 июл. 2017
Rostova
Юлия Лурье пытается вам показать, что если вы пойдете к ней, то у нее припрятана очередь из покупателей на вашу квартиру. И все такие ценители сталинок, что готовы отдать вам 18 млн. не торгуясь.
А по факту, когда возьмет вас в работу, будет через ЦИАН искать клиентов и утаптывать вас по цене до 16 млн.
Последний раз редактировалось Dps14@rambler.ru 04.07.17, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
04 июл. 2017
Rostova
Просто не надо делать культа.
Ни из еды, ни из сталинок.
))
Последний раз редактировалось andrewst0 04.07.17, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
04 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
Rostova
Юлия Лурье пытается вам показать, что если вы пойдете к ней, то у нее припрятана очередь из покупателей на вашу квартиру. И все такие ценители сталинок, что готовы отдать вам 18 млн. не торгуясь.
А по факту, когда возьмет вас в работу, будет через ЦИАН искать клиентов и утаптывать вас по цене до 16 млн.


Именно таки поступают почти все риэлторы, к сожалению(((
04 июл. 2017
elena1947
Людмила Воронина честно говорит, что сталинку сейчас можно продать за адекватные деньги только если привести подъезд и квартиру в приятный вид.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
04 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
Rostova
Юлия Лурье пытается вам показать, что если вы пойдете к ней, то у нее припрятана очередь из покупателей на вашу квартиру. И все такие ценители сталинок, что готовы отдать вам 18 млн. не торгуясь.
А по факту, когда возьмет вас в работу, будет через ЦИАН искать клиентов и утаптывать вас по цене до 16 млн.

спасибо переводчику
правда не помню , когда я просила переводить
я пытаюсь сказать, я не немтырь , я беру и говорю - у меня все в порядке с голосом - Я ОЧЕНЬ ХОРОШО РАЗБИРАЮСЬ В ЖИЛОМ ФОНДЕ МОСКВЫ ПО ПРИЧИНЕ РАБОТЫ В НЕМ С 1990 года
в следующий раз, когда захотите от моего имени что-то транслировать - спрашивайте разрешения
а то много вас, пытающихся лишних произнесением и упоминанием моего имени примазаться к моей репутации
мне-то пофик, но вот читатели могут подумать, что вы меня как -то знаете, или я вас как -то знаю
не знаю и знать не хочу
кыш
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2017
elena1947 писал(а):
KeyserSoze писал(а):
Rostova
Юлия Лурье пытается вам показать, что если вы пойдете к ней, то у нее припрятана очередь из покупателей на вашу квартиру. И все такие ценители сталинок, что готовы отдать вам 18 млн. не торгуясь.
А по факту, когда возьмет вас в работу, будет через ЦИАН искать клиентов и утаптывать вас по цене до 16 млн.


Именно таки поступают почти все риэлторы, к сожалению(((

да не судите по себе и вашим знакомым
все риэлторы разные
порядочных весьма много
жаль что вам не встретились!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
Юлия Лурье
никогда в своей жизни не жил в сталинке

так я и говорю, в сталинке и вообще в городе Москве вы никогда не жили - это ж понятно по вашим постам
можно было и не уточнять
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
Людмила Воронина честно говорит, что сталинку сейчас можно продать за адекватные деньги только если привести подъезд и квартиру в приятный вид.

ничего подобного.
Подъезды в сталинках, как правило вполне опрятные, ну те "сталинские". Кто-то подобное принимает, любит, ищет и ценит. Кто-то не принимает..он просто не покупатель сталинок, как правило из-за того, что на них просто денег нет.
Кв. в опрятный вид можно не нужно приводить и скорее не нужно..а вот стоимости к адеквату приводить нужно. Тк, как правило, хотят за свои пусть даже сталинки горы золотые, и не риэлтор тут виноват.

elena1947 писал(а):
Именно таки поступают почти все риэлторы, к сожалению(((

Почти все риэлторы Москвы к сожалению рядом с Лурье "не стояли".
Фраза утаптывать по цене не понятна. Причем здесь риэлтор? Жизнь и рынок утаптывает по цене собственников. Кто-то принимает рыночную цену быстро и продает. Кто-то долго и продает долго или вообще не продает.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
04 июл. 2017
Белова Анна

Причем здесь "денег нет, деньги есть"?
Вы станете покупать квартиру, в которой кто-то умер? Неважно когда.
04 июл. 2017
andrewst0 писал(а):
Вы станете покупать квартиру, в которой кто-то умер? Неважно когда

конечно :) Странный вопрос.
Я к мертвым вообще положительно отношусь.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей