Помогите оценить 1ку на Озерной 19 199 / 3519

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
31 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
фото скромные но чистенькие
и немного бомжатненькие

Счастье неизбежно писал(а):
я понимаю почему некоторые так ревностно относиль о мне здесь и вам сейчас так же относятся.
продажники злятся некоторые что вы(арендник) пришли в продажу, и откусываете типа их кусок пирога.
я тоже из арендников.


Конспирологическая теория макса
31 июл. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Чудесная квартира в КОПЭ возле метро Динамо с панорамным видом

Это же где КОПЭ рядом (!) с метро Динамо?
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 июл. 2017
ir-ka писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Чудесная квартира в КОПЭ возле метро Динамо с панорамным видом

Это же где КОПЭ рядом (!) с метро Динамо?

Ок.
12 минут пешком через Петровский парк. За домом Петровско-Разумовский,16 (большая сталинка) . Там и находится этот дом!!
До Савеловской - дальше.
Написав "рядом с метро Динамо" не подразумевала, что прям возле метро стоит.
В ШАГОВОЙ доступности. НЕ хочу ссылку на неудачную чужую рекламу размещать....и так , предполагаю, вычислите. :a_g_a:
Мне жаль этого агента. Но реклама действительно уныла и бездарна. Комиссия то же маленькая.
Отличное место! Все эти гимназии...двор чудесный огромный , что относится к Петровско-Разумовскому, 16...лучший в том районе....Можно было бы всё подать красиво + фото/сессия от Романенко и объект бы ушел за пару месяцев.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 31.07.17, 20:07, всего редактировалось 3 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 июл. 2017
Golubka798 писал(а):
[

спасибо на добром слове. да. сделаю. надо доехать. выставила пока те фото которые были у меня ( в аренде)

пожалуйста.
закажите еще документы под ипотечников.
экспликацию и поэтажный план.
ежд возьмите.
егрн тоже не помешает.
ну и архивную выписку из домовой книги безплатно вам дать обязаны в мфц. с того времени хотя бы данные с акого квартира находится в этой семье в одной.

кстати в егрн данных может и не быть.
документы 1998 года ведь.
проверьте.
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 31.07.17, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
31 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Golubka798 писал(а):
[

спасибо на добром слове. да. сделаю. надо доехать. выставила пока те фото которые были у меня ( в аренде)

пожалуйста.
закажите еще документы под ипотечников.
экспликацию и поэтажный план.
ежд возьмите.
егрн тоже не помешает.
ну и архивную выписку из домовой книги безплатно вам дать обязаны в мфц. с того времени хотя бы данные с акого квартира находится в этой семье в одной.


спасибо. уже написала список и оставила для исполнения. квартира в одной семье. после сноса и приватизации, от бабушки внуку 1998 г.. я училась продаже Инкоме
89037982383
31 июл. 2017
Golubka798 писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Golubka798 писал(а):
[

спасибо на добром слове. да. сделаю. надо доехать. выставила пока те фото которые были у меня ( в аренде)

пожалуйста.
закажите еще документы под ипотечников.
экспликацию и поэтажный план.
ежд возьмите.
егрн тоже не помешает.
ну и архивную выписку из домовой книги безплатно вам дать обязаны в мфц. с того времени хотя бы данные с акого квартира находится в этой семье в одной.


. я училась продаже Инкоме

я тоже там начинал учиться продажам.
89263956840
31 июл. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Ок.
12 минут пешком через Петровский парк. За домом Петровско-Разумовский,16 (большая сталинка) . Там и находится этот дом!!

А панорамный вид откуда? 3-й этаж вроде.
IceCool
31 июл. 2017
Помню, жил я на 1-м этаже с лоджией - очень нравилось, что лифтом не надо пользоваться. Вот только лоджия выходила на помойку и в 6 утра там дворники контейнеры начинали двигать громко.
31 июл. 2017
да у первых этажей тоже есть свои любители. хоть их и не много.

ктото боится замкнутых пространств, застрять в лифте, и или вывалиться из окна. )
это всё почти про меня)
так что не всё так безнадежно.

еще удобно что никого залить не страшно.
можно включить стиралку и пойти в магазин. или налить полную ванную воды и пусть дети плескаются.
купил в этом месяце своим клиентам двушку на первом этаже в отличном спальном районе. под окнами нито не ходит. тихо спокойно злено. этаж высоченный просто. я впервые вижу такой. я вытягиваю руку и допрыгнуть до окна не могу.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 31.07.17, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
31 июл. 2017
квартиру всегда снимали, и 1-й этаж не смущал. перед этим жила женщина с больным ребенком. и была довольна 1-м этажем
89037982383
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя