Оцените пожалуйста трехкомнатную квартиру м. Щелковская 113 / 1733

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 сен. 2017
21.09.17, 00:12
Белова Анна писал(а):
Разные есть "вороны". С ИНКОМ просто надо уметь работать, он совершенно предсказуем.
Кто ругает Инком, тот видимо не умеет его готовить
Никоим образом не спорю. В вышерассказанной истории человек не умел готовить Инком ... за что и поплатился.
Просто в своей рекламе Инком как-то упускает необходимость объяснения того, что с ним НАДО УМЕТЬ работать. Очевидно, что это недоработка его рекламного отдела ... но тут уж ничего не поделаешь.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 сен. 2017
21.09.17, 00:16
Олег Назаров писал(а):
Просто в своей рекламе Инком как-то упускает необходимость объяснения того, что с ним НАДО УМЕТЬ работать
мне его реклама давно не интересна)))
с ними легко, просто и зачастую работать выгодно для своего клиента)))) но уметь надо, да
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
21 сен. 2017
21.09.17, 00:12
Белова Анна писал(а):
а вот один из 4-х (не инком) сегодня на показ не явился, сначала трубку не брал, а потом вообще тел выключил)))Благо я делаю сто контрольных звонков и до, и после, и вовремя..))) Попробовал бы агент ИНКОМа на показ не явиться
Анна ... ну тут все-таки профессиональный форум. Не уверен, что имеет смысл рассказывать коллегам, что агенты Инкома всегда берут трубку, всегда являются на показ ... и так далее. Не поймут-с. :lol:

Кстати, а зачем Вы делаете контрольные звонки после? :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 сен. 2017
Олег Назаров,
Если не явится агент инком..завтра явится его нач отдела, с извинениями, как мин.
После..чтобы понять какие у агента планы на завтра, если кв его мне все же интересна.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
21 сен. 2017
С Миэлевским агентом летом договорились на просмотр их объекта. Назначила она в 22-00. И не пришла... А я с клиенткой у подъезда ждал, звонил. Телефон сначала не брала, а затем отключила. Позвонил директору отделения. Она разбиралась, разбиралась... В итоге, директор мне предложила еще раз назначить с тем же агентом просмотр. Моя клиентка отказалась идти на просмотр, если будет показывать тот же агент. Та квартира висит в рекламе до сих пор. А мы давно справили новоселье.
21 сен. 2017
Шо-то сегодня исков, что ли, переписала. Два раза ветку пречилала. Кто-то что-то явно недоговаривает.

Исходные данные и потребности реально какие?

Дано:
- 3шка на щелчке,
- маткапитал 0,45 млн.,
- ипотека до 0,8 млн.
- собственники: дочь - 1/3, бывший супруг - 1/3, ребенок1 - 1/3.

Задача:
- 2шка там же (дочь и дети)
- 1 комната где-нибудь поближе к Москве (матери или бывшему супругу?)
- долги по коммуналке - сколько это тысяч рублей?

Куда в задаче приткнуть 2,5 млн? Они с какой целью будут браться в долг, что отдавать надо с продажи квартиры? Для кого? Для чего? Это имеет отношение к недвижимости и членам семьи? Каким-то расчетам между ними за что-то? Бывший супруг дочери требует эту сумму за свою долю?
21 сен. 2017
Берут сейчас мат капитал даже продавцы хороших ликвидных квартир, не до жиру.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
21 сен. 2017
21.09.17, 00:01
Белова Анна писал(а):
20.09.17, 22:18
Олег Назаров писал(а):
Ухо с ними надо держать востро
я никогда не утверждала обратного..со всеми надо.
но если ты-адекватен (в хорошем смысле) и контролируешь ситуацию, все у тебя и твоих клиентов будет прекрасно скорее всего..эти "ребята" предсказуемы
С другим "мммммм", еще сложнее, бывает.
Я вот завтра на сделку в Истру еду..во где песня...
Купила клиенту крылатское и продала люблино...вот тройку мес назад.. Контрагенты были ИНКОМ-Таганка (бывшая добрынка) - у нас покупали; и выходцы и И..м светло-зеленого - мы покупали у них. Все прошло шикарно, клиент доволен, все сложилось..контрагенты чудесные, клиенты у них замечательные, сделки это пустяки, а все риэлторы - святые люди и тд.
Дальше
Ему надо купить дачу, копеечную. Дачу он был отправлен покупать самостоятельно, это не мой профиль...да и что на меня деньги тратить (я с этим была согласна и поддерживала), кругом такие чудесные милые агенты (которые контр)))
И в покупке дачи у него началось масса интересного..что и комиссию заложи в странных суммах, и ячейку нам оплати, и задаток, и по доверенности, и сиди молча не вякай, а то у нас очередь стоит из покупателей и тд и тп.
Он позвонил..и пришлось мне "таскаться" в эту истру на аванс и на сделку завтра..и мозг мне выели чайной ложкой..при покупке дачи за 1,35млн..кстати комиссия там за продажу, ох..какая нехилая у "братвы". Кстати, они себя называют так же "школой ИНКОМ", только вот не понять какого отделения, все норовят примазаца к ИНКОМ)))) Но если бы я начала общение с самого начала, все и с ними было бы чудесно, почти уверена.. А ща, я уж разгребала.. Ну в итого вроде все ок..тттт
ИНКОМ может быть разный, но он предсказуемо адекватный. И если ты с ними адекватно, то и с тобой.
Так и хочется огласить, "Она святая!!!" :lol:
Уж простите, ассоциация. Вчера опять смотрела брак по-итальянски. До сих пор весело.
21 сен. 2017
21.09.17, 00:23
Белова Анна писал(а):
Если не явится агент инком..завтра явится его нач отдела, с извинениями, как мин.
21.09.17, 00:37
Алексей Слесарев писал(а):
В итоге, директор мне предложила еще раз назначить с тем же агентом просмотр.
Вариант Леши мне кажется более жизненным. Чтобы нач.отдела подорвался бежать к обычному покупателю с извинениями ... как говорили в советской классике "Сомневаюсь я, однако". :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 сен. 2017
21.09.17, 08:25
Олег Назаров писал(а):
Чтобы нач.отдела подорвался бежать к обычному покупателю с извинениями ... как говорили в советской классике "Сомневаюсь я, однако".
Именно так.
Мне было сказано, мол вы попробуйте, а мы уж проконтролируем, и ежели что,примем меры.
А оно нам надо? Тем более, когда с первого раза никаких мер не приняли. Может это новый метод продаж такой?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Last0chka и 5 гостей