Оцените двушку в Свиблово 182 / 3534

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 фев. 2020
16.02.20, 09:20
wbif писал(а):
За 2 недели было 5 просмотров.Одному покупателю реально понравилось,но он ещё не утверждает что покупает (как раз 9 800 000)-он думает.
Вы то сами как считаете - цена 10 млн 200 тыс - адекватная?
Если просмотры были только в первые дни из этих 2 недель, значит, поток изначально нацеленных на именно вашу локацию и давно поджидавших ее уже иссяк.
И теперь тактика - либо ждать до посинения, что кто-то клюнет, либо снижаться.
Последний раз редактировалось АлексейЦентр 16.02.20, 09:49, всего редактировалось 2 раза.
Даешь победу!
16 фев. 2020
16.02.20, 09:20
wbif писал(а):
Может сестра в сговоре с риэлтором и хочет кинуть подругу на деньги)
Ну, можно же в условиях доступа прописать, чтобы только в присутствии обеих сестер можно было вскрыть ячейку?! Неужели между сестрами такие напряженные отношения :cry_ing: Хотя прецеденты известны....
Спасибо за подробную инфу. Вы так заинтриговали НЕРС этой продажей, что туча народу следит, чем дело кончится! :ki_ss: :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
16 фев. 2020
Cчитаю 10 200 000 многовато за такую квартиру и стоит она не более чем 9 500 000.
Отношения между сестрами напряженные,а тут большие деньги на кону.Они обе с трудом вообще понимают как работает доступ к ячейке,как вообще идет сделка и так далее.Желание одно-поскорее продать квартиру за адекватную цену и разбежаться в разные стороны.
Не вижу смысла прописывать доступ.Расходы на 3 ячейки-24 000,по 12 000 с человека.В одной деньги сестры,во второй деньги подруги,в третьей комиссия риэлтора. Доступ по зарегистрированному ДКП с печатью Росреестра. Это все старо как мир и довольно просто.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
16 фев. 2020
16.02.20, 09:50
wbif писал(а):
Желание одно-поскорее продать квартиру за адекватную цену и разбежаться в разные стороны.
При этом цену ставите... ну скажем так не совсем уж гуманную.
И отягощаете сделку альтернативой.
Тогда уж продавайте ее как свободную, если задача быстрее выйти на сделку.
А когда подпишете авансовое - пусть каждая сестра и быстро ищет свои варианты, тем более что они в принципе нащупаны.
Даешь победу!
16 фев. 2020
16.02.20, 09:55
АлексейЦентр писал(а):
При этом цену ставите... ну скажем так не совсем уж гуманную.
И отягощаете сделку альтернативой.
Тогда уж продавайте ее как свободную, если задача быстрее выйти на сделку.
А когда подпишете авансовое - пусть каждая сестра и быстро ищет свои варианты, тем более что они в принципе нащупаны.
Я не риэлтор и не я ставлю цену.Я лишь муж подруги собственницы.
С сестрой ее я вообще не знаком.Про завышенную цену я ей говорил,про то,что хорошо бы выписаться обоим собственникам до сделки тоже.Альтернатива реально отягощает сделки.
Но они обе хотят в один день провести 3 сделки-одну продажу и 2 покупки.При наличии покупателя квартиру подобрать не так уж сложно,потому соглашусь-до аванса нет особого смысла смотреть квартиры в живую.Но на Циане смотреть можно.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
16 фев. 2020
wbif,
8 тысяч ячейка - это если в ВТБ идти, ячейка около 4т.р стоит. И в альтернативах немного по - другому ячейки расписывают. Собственницы могут и не зайти в свои ячейки, т.к у них разъезд, их деньги может напрямую заложить покупатель квартиры продавцам альтернатив.
Ирина
16 фев. 2020
16.02.20, 10:20
Anonym++ писал(а):
их деньги может напрямую заложить покупатель квартиры продавцам альтернатив.
Кстати, так и будет, если все деньги за продажу пойдут на покупку. :a_g_a: А вот если что-то останется...Но я бы не пыталась "переломить" сестру, которая хочет "одну ячейку" - зачем мне лишний конфликт перед сделкой :ne_ne_ne: ? Я бы доступ особый прописывала. Для кого-то 8 тыр не деньги, а для кого-то - существенная сумма "на жизнь"
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
16 фев. 2020
Мне кажется без разницы сколько стоит ячейка если ты нахаляву получаешь 5 миллионов.
Тут запарка что сестра хочет одну ячейку,ну возможно она просто тупит и не понимает ничего,а может хочет кинуть.
Надо изучить тему про особый доступ,не сталкивался с таким.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
16 фев. 2020
16.02.20, 10:32
wbif писал(а):
Мне кажется без разницы сколько стоит ячейка если ты нахаляву получаешь 5 миллионов.
:hi_hi_hi: :ki_ss: Со всем уважением, но "кажется" ВАм, а продают они. Сестрице-то не кажется, так и незачем обострять, если есть другой выход
16.02.20, 10:32
wbif писал(а):
Надо изучить тему про особый доступ,не сталкивался с таким.
Условия доступа. Их можно прописать разные, лишь бы они не противоречили банковским "правилам"
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
16 фев. 2020
16.02.20, 10:36
gunka писал(а):
Со всем уважением, но "кажется" ВАм, а продают они. Сестрице-то не кажется, так и незачем обострять, если есть другой выход
Сестра хорошо зарабатывает.

16.02.20, 10:36
gunka писал(а):
Условия доступа. Их можно прописать разные, лишь бы они не противоречили банковским "правилам"
Уточню данный вопрос.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя