Вавилова, 56 к 1 оценим однушку? 107 / 1798

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 мая 2020
14.05.20, 21:08
gunka писал(а):
Нет у меня безделья, тружусь почти ежедневно (экспертирую, репетирую, демонстрирую и пр. :hi_hi_hi: ), а снится вовсе не работа. Вчера, к примеру, снилось, что я сплю в кресле в квартире бывшего любовника :sh_ok: . В кресле, чтоб предмет страсти не потревожить, который спит на диване. А потом приснилось, что проснулась, глядь: ни любовника, ни квартиры его - какая-то странная комнатенка, по ней мои вещи раскиданы и неизвестные котята везде шоркаются. :ne_vi_del: ... А дальше и вовсе маразм пошел, когда я (во сне же) попыталась понять, как тут с вещами оказалась- полная амнезия....
Алиса gunka в стране чудес)
14 мая 2020
14.05.20, 21:08
gunka писал(а):
Нет у меня безделья, тружусь почти ежедневно (экспертирую, репетирую, демонстрирую и пр. ), а снится вовсе не работа. Вчера, к примеру, снилось, что я сплю в кресле в квартире бывшего любовника . В кресле, чтоб предмет страсти не потревожить, который спит на диване. А потом приснилось, что проснулась, глядь: ни любовника, ни квартиры его - какая-то странная комнатенка, по ней мои вещи раскиданы и неизвестные котята везде шоркаются. ... А дальше и вовсе маразм пошел, когда я (во сне же) попыталась понять, как тут с вещами оказалась- полная амнезия....
14 мая 2020
13.05.20, 22:22
Koz61 писал(а):
Если кому интересно предложил 8,7 наличными и меня послали)
С одной стороны, Вы нормальную цену назвали, не маленькую,
так как в Башне Вулыха 34 кв метра площадь,
остальное " летние",
то есть Вы предложили 255 тыс руб за метр.
а они просят по сути 288 за метр..
Но,с другой стороны, лоджия большая тоже ценность!
Если бы я продавала, то постаралась бы не менее 9,2-9,3,
так как Место в глубине квартала зелёного.
и Губкинский рядом.
этаж хороший
Продаю квартиру с 24-х метровым балконом- террасой в сталинской высотке Украине.
в недв.с 1997г.+79161596602
14 мая 2020
14.05.20, 18:28
Ира Кочкина писал(а):
Убыр, Вы толстый?
У меня сердце большое и ранимое.
Это все
14 мая 2020
14.05.20, 23:38
Убыр писал(а):
14.05.20, 18:28
Ира Кочкина писал(а):
Убыр, Вы толстый?
У меня сердце большое и ранимое.
Теперь принято писать, что зимой с Вами тепло, а летом хорошая тень)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 мая 2020
14.05.20, 23:41
ONSA писал(а):
еперь принято писать, что зимой с Вами тепло, а летом хорошая тень)))
Это не так.
Это все
14 мая 2020
14.05.20, 23:43
Убыр писал(а):
14.05.20, 23:41
ONSA писал(а):
еперь принято писать, что зимой с Вами тепло, а летом хорошая тень)))
Это не так.
Вы не отбрасываете тень? :du_ma_et:
Что-то такое я предполагала)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Last0chka, netty, Taygetta и 5 гостей