Двухкомнатная квартира, водный стадион. Адекватна ли цена? 142 / 5212

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 апр. 2016
henaromatus писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Место, в общем, уж больно гиблое.

да нее, ну живут же там и люди и животные есть, птицы летают! :hi_hi_hi:

Олег, на сколько еще падать чтобы продать ее?


Не первый день на форуме, а фишку не рубите..)только и заняты тем, что пари забиваете на доллар? :hi_hi_hi:
27 апр. 2016
henaromatus писал(а):
Уважаемые!
Чего то сложненько идет красотуля моя, изменил два последних предложения в тексте объявы :hi_hi_hi: очень надеюсь на вашу помощь и содействие :hi_hi_hi:
внешняя ссылка

:lol: Да," нелегкая это работа - из болота тащить бегемота". А поставьте 4999999 :hi_hi_hi: - вдруг и налетят, курс-то хооороший, я б рискнула, думаю, что через месяц еще рупчик отыграет чуточку, а вот шо будет потом никто не знает. Продадите через 3 месяца за 5200000, а курс будет совсем другой. :du_ma_et: Прям переживаю за Вас. Удачи и хвост морковкой, у вас Москва с развитой инфраструктурой и зеленый район за низкую цену. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Да," нелегкая это работа - из болота тащить бегемота"
да! тем более что до меня его никто так и не вытащил! а я в этом "гиблом" месте прожил ни много ни мало 25 лет...
так что господа, у вас уникальная возможность купить жилье henaromatus а, ну или хотя бы подержаться за ручку двери :hi_hi_hi: или клиента привести :hi_hi_hi:
27 апр. 2016
aliva писал(а):
только и заняты тем, что пари забиваете на доллар?

:hi_hi_hi: раз кто то меня читает это уже хорошо! не только забиваю, но и выйгрываю! спорим летом 75 будет!? :lol:
27 апр. 2016
henaromatus писал(а):
Lea ** писал(а):
Да," нелегкая это работа - из болота тащить бегемота"
да! тем более что до меня его никто так и не вытащил! а я в этом "гиблом" месте прожил ни много ни мало 25 лет...
или клиента привести :hi_hi_hi:

А сколько денех полагаете отдать за " привести клиента"? Пройдут десятилетия и мы всем НЕРСом сбросимся на памятную доску " здесь жил и был счастлив один из многих НЕРСиан" А ручку от двери заранее открутите для музея... :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Lea ** 27.04.16, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 апр. 2016
henaromatus писал(а):
aliva писал(а):
только и заняты тем, что пари забиваете на доллар?

:hi_hi_hi: раз кто то меня читает это уже хорошо! не только забиваю, но и выйгрываю! спорим летом 75 будет!? :lol:

А шо с Вами спорить, если Вы бутылки не забираете? :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 апр. 2016
Lea ** писал(а):
А сколько денех полагаете отдать за " привести клиента"?
а фих его знает - это эксперимент, думаю полтийник нормально будет наверное... я не очень правда понимаю как это оформить, потому что на такое извр-во в первые иду :hi_hi_hi:
27 апр. 2016
henaromatus писал(а):
Lea ** писал(а):
А сколько денех полагаете отдать за " привести клиента"?
а фих его знает - это эксперимент, думаю полтийник нормально будет наверное... я не очень правда понимаю как это оформить, потому что на такое извр-во в первые иду :hi_hi_hi:

:lol: Дык, я тоже не в курсе. Знаю точно, что "чем больше - тем эффективнее". 50 маловато будет, барин... :hi_hi_hi: КМК
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 апр. 2016
henaromatus писал(а):
Святослав писал(а):
Опоздал

как опоздал? куда? :lol: там же четко написано - Предложение актуально до 20.05.2016 :hi_hi_hi:
и это, святослав, не смейте мое честное и благородное имя так больше коверкать :hi_hi_hi: у меня острая шпага, вам ли не знать! :hi_hi_hi:


Кстати, что именно будет если 20.05 не продадите ? :nez-nayu:
Застрелитесь ? или отдадите риэлторам на продажу ? :ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 апр. 2016
Святослав писал(а):
Кстати, что именно будет если 20.05 не продадите ?
Застрелитесь ? или отдадите риэлторам на продажу ?

переставлю дату на 25.05 :lol:
Последний раз редактировалось henaromatus 27.04.16, 17:45, всего редактировалось 2 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, Andersun, Last0chka, netty, Taygetta, Tekwo и 4 гостя