Где купить достойную трехкомнатную квартиру в Москве (30млн) 112 / 3078

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
09 окт. 2016
calvin писал(а):
Отвечая на предыдущие сообщения - не женат.

Как раз нахожусь в поиске своей второй половинки.
Уважаемые форумчане, если есть знакомые девушки, подпадающие под описание, просьба дать ссылку на мое "объявление" )).

Ищу для серьезных отношений симпатичную, стройную, ухоженную и самостоятельную девушку из хорошей семьи. Возраст: 22-30. Без детей. Любительница путешествий и активного образа жизни.

О себе:
русский, 33 года. Хорошее английское образование, спортивное телосложение.
Сделал неплохую карьеру, но работать в офисе совершенно наскучило.Есть возможность работать дистанционно и путешествовать.
Волшебник, знаю толк в этой жизни. Скучно точно не будет ))
Путешествия: люблю комфорт, привлекает стиль путешествий г-на Винского.
Настроен на знакомства "в реальной жизни", долгие и пустые виртуальные переписки вести не буду.

PS Не прикалываюсь.

Это Вам на мамбу, хотя откуда там приличные девушки? Обратитесь к БХР он спец в сайтах знакомств.

Напишите на таком сайте недавно купил квартиру за 30лямов в Пресне сам на свои и все дамы ваши!
09 окт. 2016
Присоединюсь к поздравлениям и тоже полюбопытствую: где именно купили? Интересно же!
Пы. Сы. Девушку на каком-нибудь "Винском форуме" и найдете! Там много активной и компанейской молодежи - попутчиков поищите лучше - компанию Всё должно сложиться само собой. Только не пишите, что ищете именно девушку, задразнят, ей-богу! :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 2 гостя