Помогите оценить 1ку на Озерной 19 199 / 3519

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
31 июл. 2017
Людмила Воронина писал(а):
12 минут пешком через Петровский парк. За домом Петровско-Разумовский,16 (большая сталинка) . Там и находится этот дом!!


Вы имеете в виду Вятский переулок?
Простите, но за 12 минут туда добежит только спринтер. 12 минут транспортом - это реальное расстояние до м.Динамо.
Назвать эту локацию рядом с метро Динамо это весьма дерзко.
Ближе всего там идти до м.Тимирязевская.
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 июл. 2017
ir-ka писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
12 минут пешком через Петровский парк. За домом Петровско-Разумовский,16 (большая сталинка) . Там и находится этот дом!!


Вы имеете в виду Вятский переулок?
Простите, но за 12 минут туда добежит только спринтер. 12 минут транспортом - это реальное расстояние до м.Динамо.
Назвать эту локацию рядом с метро Динамо это весьма дерзко.
Ближе всего там идти до м.Тимирязевская.


От м. Дмитровская ближе. От Тимирязевской далеко.
31 июл. 2017
:) .
Последний раз редактировалось чао 31.07.17, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
IceCool
31 июл. 2017
Елочка
От м. Дмитровская идти ближе всего ))
Думаю о Дмитровской, а пишу Тимирязевская :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 июл. 2017
ir-ka писал(а):
Елочка
От м. Дмитровская идти ближе всего ))
Думаю о Дмитровской, а пишу Тимирязевская :lol:


бывает :)
почему-то стойкое ощущение, что сегодня вечер пятницы :)
31 июл. 2017
Одна из самых ужасных продаж в моей работе как раз и была комната в коммуналке по адресу Петровско-Разумовский, 16.
Ближе всего все-таки от метро Динамо через парк. Не знаю, может уже открыли станцию Петровский парк. В те времена не было у меня никакой машины. На метро, а потом пешком.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
не клоповник

а вот с этим предположением не спешите!
(это я деликатно стараюсь...)
31 июл. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Одна из самых ужасных продаж в моей работе как раз и была комната в коммуналке по адресу Петровско-Разумовский, 16.
Ближе всего все-таки от метро Динамо через парк. Не знаю, может уже открыли станцию Петровский парк. В те времена не было у меня никакой машины. На метро, а потом пешком.

Людмила, обновите память, пройдитесь пешочком от Динамо :mi_ga_et:
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 июл. 2017
ir-ka
Я все равно буду утверждать в рекламном тексте, что пешая доступность от 3-х станций метро...ну преуменьшу чуть-чуть. Зато какой район! Тишина и благолепие ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
я бы еще фото дома анфас и профиль добавил. вид из окна, внутри подъезда, и какие есть плюшки возле дома, парк, пруд, детская площадка. это привлекает людей.

+100
Там вся стоимость в локации. Продать можно только её. Дом же на берегу пруда стоит. Сейчас завершается реконструкция сквера между домом и прудом. В следующем году реконструируют набережную. Вокруг зелень, возле дома большая отличная детская площадка.
Фото локации нужнее, чем фото квартиры для этой продажи.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей