Оценка однокомнатной кв-ры 35 метров в кирпичном доме 1960 года на первом этаже. 152 / 4922

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 дек. 2017
Например покупал этим летом клиентам первый этаж в биберево на Коненкова. первый этаж высоченный просто не допрыгнешь, никогда таких не видел ранее. двушка в хорошем девятиэтажном панельном доме 45 метров купили ее мы за 5.6 млн. чистая можно заехать и жить с отличными документами. дом во дворе тишина идеальная. в пересчете на квадратные метры квартира на парковой в пятиэтажке получается максимум стоит 4. млн 344 тыс рублей. это если невелировать окна на дорогу тем что у нас кирпич. но сам район биберево подороже будет я считаю чем первомайская.

я собам рассказал про этот пример ценообразования. не убедил их пока.

самую близкую к рынку оценку считаю что дал болгарин кстати (4.3 млн). а я помнится за его цену раскритиковал)
[/quote]


гадание на кофейной гуще.. да еще и клиенты ваши в ваш авторитет не доверяют.
89037982383
16 дек. 2017
16.12.17, 18:07
Olga Tar писал(а):
Ужасная реклама в окнах.
Если первый этаж, и вешать только изнутри, то заказываю два полотна, красненькие с белыми буквами, по размеру окна. Сверху вниз читать, на одном продаю, на другом телефон без восьмёрки. Красиво. Стоит 500-700 р.
нормальная реклама. ИМХО.

вам не нравится, ваше право.

скиньте телефон фирмы где заказываете в личку если не жалко.

а как решаете вопрос что бы буквы и цифры не перекрывались деревянными или пластиковыми частями окна??

покажите фото чтол и если сохранилось у вас. заценим .
89263956840
16 дек. 2017
16.12.17, 18:14
Golubka798 писал(а):
гадание на кофейной гуще.. да еще и клиенты ваши в ваш авторитет не доверяют.
не гадание а рассчет. и не на гуще а на реальной цене однокомнатной квартиры на первом этаже купленной мною лично для клиентов но в другом районе и в другом типе дома.

доверяют они в мой авторитет))
но хочется всегда же продавцам дороже.

чую я они отдадут за 4.5 млн после 19 числа в этом году. если конечно покупатели эти не уплывут.
89263956840
16 дек. 2017
16.12.17, 18:18
Счастье неизбежно писал(а):
16.12.17, 18:07
Olga Tar писал(а):
Ужасная реклама в окнах.
Если первый этаж, и вешать только изнутри, то заказываю два полотна, красненькие с белыми буквами, по размеру окна. Сверху вниз читать, на одном продаю, на другом телефон без восьмёрки. Красиво. Стоит 500-700 р.
нормальная реклама. ИМХО.

вам не нравится, ваше право.

скиньте телефон фирмы где заказываете в личку если не жалко.

а как решаете вопрос что бы буквы и цифры не перекрывались деревянными или пластиковыми частями окна??

покажите фото чтол и если сохранилось у вас. заценим .
можете и сюда написать /скиньте телефон фирмы где заказываете в личку если не жалко./ Многим пригодится!!
и спасибо скажем!!
89037982383
16 дек. 2017
16.12.17, 18:19
Счастье неизбежно писал(а):
16.12.17, 18:14
Golubka798 писал(а):
гадание на кофейной гуще.. да еще и клиенты ваши в ваш авторитет не доверяют.
не гадание а рассчет. и не на гуще а на реальной цене однокомнатной квартиры на первом этаже купленной мною лично для клиентов но в другом районе и в другом типе дома.

доверяют они в мой авторитет))
но хочется всегда же продавцам дороже.

чую я они отдадут за 4.5 млн после 19 числа в этом году. если конечно покупатели эти не уплывут.
Спорить не буду.
89037982383
16 дек. 2017
16.12.17, 18:18
Счастье неизбежно писал(а):
скиньте телефон фирмы где заказываете в личку если не жалко.
Нашла ближайшую фирму, производство баннеров. В Отрадном.
В инете тысячи, или десятки тысяч, кто занимается печатью.
Замеряю окно и заказываю, как мне надо.
16 дек. 2017
16.12.17, 18:25
Olga Tar писал(а):
Нашла ближайшую фирму, производство баннеров. В Отрадном.
Внутренние баннеры экономнее печатать на обычной рулонной бумаге экосольвентными чернилами (менее вредные чем сольвентные), а не на дорогой пленке. От влажности не портится если не поливать струей воды.
16 дек. 2017
16.12.17, 18:19
Счастье неизбежно писал(а):
доверяют они в мой авторитет))
:lol: :lol: :lol:
16 дек. 2017
экспликация и поэтажный план.
+схема движения оптимальными пешими маршрутами кротчайшими, от метро Первомайской, выход из метро первый вагон из центра если.
по дороге от метро по Измайловскому бульвару много интересных магазинчиков попадается. один из них например Вкусс вилл. полезные натуральные продукты там продают.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 16.12.17, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
16 дек. 2017
16.12.17, 16:37
Счастье неизбежно писал(а):
Что за серия дома никто не в курсе.
в викимапии пишут "индивидуального проекта"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя