Оценка квартиры на м.Университет 318 / 7587

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
30 нояб. 2017
30.11.17, 16:18
Ирина Сорокина писал(а):
Реальная цена 14500.
Ирина,спасибо и Вам за оценку,но вот другие форумчане пишут,что там все ужасно,например Чемодан - "контингент, территория дома, заправка под окном (да не действует), промзона которую будут застраивать лет 20 (бывшие гаражи), качество дома и его ужасное содержание контингентом",да и Юлия Владимировна тоже- "по сути описания локации и качества дома вы правы - они крайне неудачные."И я так поняла,что цена сильно завышена с такими характеристиками.Но Вам все равно спасибо за Ваше мнение.
30 нояб. 2017
30.11.17, 17:33
Юлия Лурье писал(а):
комнатой без окна с куцым выходом на балкон
В Ясенево вон кухня вообще без окна,а посмотрите на стоимость
30 нояб. 2017
30.11.17, 20:56
MERFI писал(а):
30.11.17, 17:33
Юлия Лурье писал(а):
комнатой без окна с куцым выходом на балкон
В Ясенево вон кухня вообще без окна,а посмотрите на стоимость
если мне надо увидеть безумцев - можно не шарить по инету , а просто сходить на Загородное шоссе!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 нояб. 2017
30.11.17, 17:36
RubyRose писал(а):
Какой кошмар а не квартира.
А можете оценить этот кошмар в Российских рублях?Заранее благодарю.
30 нояб. 2017
30.11.17, 19:06
Татьяна Казакова писал(а):
13.5-14...и то на любителя...
Совсем непонятна Ваша оценка,Вы ведь читаете,какой ужас и кошмар эта квартира,разве может она стоить таких денег?Я без сарказма,на полном серьезе не понимаю,почему тогда профессионалы,в том числе и Вы, оценивают ее не ниже 13,5,ведь если все так ужасно,то стоить она должна 9,0-10,0 млн,а то и меньше.
30 нояб. 2017
30.11.17, 16:18
Ирина Сорокина писал(а):
Реальная цена 14500. Но с учетом наценки АН, вряд ли получится. Поэтому 14800 можно. Но 13 -это Хэллуин какой-то.
Коричневый санузел, конечно, хороший повод для торга, но на цену унитаза, а не автомобиля.
Это не так. Внесу свои пару слов. Район отслеживаю уже два года примерно, нужно 2 квартиры от м. Университет до пр. Вернадского. Мониторю ежедневно. Этот дом для меня не потенциален в плане покупки, т.к. цены в нем сильно (на 25% примерно) завышены относительно других новых домов для переселенцев на Вернадке. Довод об "элитном" ФСОшном контингенте данного дома, и, в связи с этим, значительно более высокой ценой, меня не подкупает.
Теперь о цене. 5 дней назад в этом доме была продана аналогичная двушка на 8м этаже во 2 корпусе. Продавали месяц, двушки там дерьмовенькие (это и без реального просмотра видно по фото). Снизили до 12 500. Я долго общался с риэлтером, просмотров действительно было много, желающие купить были, но с наличными (как у меня) потенциальных покупателей не было. Всем нужно было продать свои квартиры. Сам не стал ее брать даже за 12 500. И за эту цену (12 500) она еще висела в ЦИАНЕ еще 3 недели!
Дороже 13 млн. продать такую двушку - большая удача. ИМХО.
30 нояб. 2017
30.11.17, 20:14
pdsk писал(а):
клаустрофобия будет
Вы серьезно?Про это я даже и не думала,а как проверить?
30 нояб. 2017
30.11.17, 20:14
pdsk писал(а):
немалые деньги.
А Вы бы за сколько оценили ее?Заранее благодарю за ответ.
30 нояб. 2017
MERFI,
ИМХО, ужасные у нас квартиры почти все:)) ну, посредственные может, крайне. и такие же ужасные строят и новые (за примером, как мы видим, далеко ходить не надо).
И цена зависит от того, насколько сама квартира и локация, в которой она расположена, лучше/хуже других ,и следовательно, имеет спрос выше/ниже:) Сама квартира прекраснее от этого не становится:)

а вообще я в ужасе от таких решений в современном домостроении. у тех, кто это придумывает и делает, глаза есть хотя бы? и откуда они взяли эти обои? решили окончательно людей добить дизайном:)) вишенка на торте
30 нояб. 2017
30.11.17, 00:19
Алексей Слесарев писал(а):
MERFI,
За 15 000 она улетит со свистом.
Если за 15 со свистом, то почему за 14 млн. люди не могут с августа подобную продать?
внешняя ссылка

Как сказала риэлтер, продавшая за 12 500 такую двушку на днях, они начинали с 14 500 при полном отсутствии интереса к квартире.
И что касается дома для переселенцев по пр. Вернадского,29, где двушки выставлены в среднем за 15-16 млн., последняя сделка была 2 месяца назад, двушка на 4 или 5 этаже площадью 52м2 ушла за 11 950. Так что делайте выводы. Это реальные цены сделок.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя