Просьба оценить Выхино 125 / 6041

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
25 фев. 2019
25.02.19, 17:29
АлексейЦентр писал(а):
Мне кажется, у вас талант - из 1 миллиона рублей сделать десять в короткие сроки.
Преувеличиваете.. Из одного млн два еще могу сделать, больше уже вряд ли)) В основном 20-50% выходит, больше уже редко.
25.02.19, 17:49
Юлия Лурье писал(а):
а на прошлой неделе авансировали долю на Бауманской
За сколько в итоге забрали? И непонятно, почему дольщик продавал за 3,7 млн, если сособственник был не против продажи всей квартиры, она тоже стояла в рекламе?
25.02.19, 17:49
Юлия Лурье писал(а):
Может, дело в цене?
Да, дело в цене, 1,5 млн продавать не будем скорее всего, выгоднее будет сдавать, 2 млн пока не предлагали.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
25 фев. 2019
25.02.19, 19:02
Антипов Александр писал(а):
25.02.19, 17:29
АлексейЦентр писал(а):
Мне кажется, у вас талант - из 1 миллиона рублей сделать десять в короткие сроки.
Преувеличиваете.. Из одного млн два еще могу сделать, больше уже вряд ли)) В основном 20-50% выходит, больше уже редко.
25.02.19, 17:49
Юлия Лурье писал(а):
а на прошлой неделе авансировали долю на Бауманской
За сколько в итоге забрали? И непонятно, почему дольщик продавал за 3,7 млн, если сособственник был не против продажи всей квартиры, она тоже стояла в рекламе?
25.02.19, 17:49
Юлия Лурье писал(а):
Может, дело в цене?
Да, дело в цене, 1,5 млн продавать не будем скорее всего, выгоднее будет сдавать, 2 млн пока не предлагали.
за 3,7 взяли аванс
показывали и долю и всю квартиру
на всю не было денег у покупателя, он оценил долю с потенциальной прибылью 1,3 млн при продаже всей квартиры, захотел поиграть в инвестиции, кто ж мешает
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 фев. 2019
25.02.19, 22:34
Юлия Лурье писал(а):
на всю не было денег у покупателя, он оценил долю с потенциальной прибылью 1,3 млн при продаже всей квартиры, захотел поиграть в инвестиции, кто ж мешает
Я имел ввиду, почему продавец решил продать за 3,7 млн, если второй сособственник был не против продать всю квартиру, и он получил бы 5млн+?
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
25 фев. 2019
25.02.19, 23:16
Антипов Александр писал(а):
25.02.19, 22:34
Юлия Лурье писал(а):
на всю не было денег у покупателя, он оценил долю с потенциальной прибылью 1,3 млн при продаже всей квартиры, захотел поиграть в инвестиции, кто ж мешает
Я имел ввиду, почему продавец решил продать за 3,7 млн, если второй сособственник был не против продать всю квартиру, и он получил бы 5млн+?
они хотят выйти из ситуации
срочность решения - это добавленная стоимость
не все планируют жить до 200 лет, есть и неглупые люди среди дольщиков
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 фев. 2019
25.02.19, 17:58
Ермаков писал(а):
Ты определись кто ты, собственница АН или рядовая агентесса по недвижимости?
Чисто собственницей быть - жаба жмёт.
Это ж надо всех клиентов своим агентам раздать, и денег им за работу заплатить. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 фев. 2019
25.02.19, 17:58
Ермаков писал(а):
25.02.19, 17:49
Юлия Лурье писал(а):
А у меня комнату на Шаболовке еще в январе забрали, а на прошлой неделе авансировали долю на Бауманской.Всего 1.5 месяца в продаже была.Может, дело в цене?
Ты определись кто ты, собственница АН или рядовая агентесса по недвижимости?))
Крутиться как может, молодец детей подымает, вон Рент и 6 дворов с крепостными имеет и ремонты сам делает с нуля причем очень выгодно.
16 мар. 2019
Помог сособственнику доделать документы, в итоге у него теперь официально 3/4, у нас 1/4, сегодня сходили с ним к нотариусу, сделали от него нотариальный отказ от права преимущественной покупки.
Готовы выйти на сделку в любой момент :)
С соседом отношения хорошие, пока он проживает там со своей супругой, и ребенком. Будем думать сейчас, может мы купим материал какой для косметики в квартире, он готов сам сделать ремонт, обои переклеить там, раковины/унитаз прикрутить, ленолиум постелить или еще чего.
То есть покупатель реально может заехать в комнату и жить, при необходимости можно будет сделать соглашение о пользовании комнатами, мы пользуемся комнатой 9,6 кв.м + кладовка 0,4 метра, итого 10 метров. Напоминаю, дом под реновацию)
Параллельно прорабатываю механизм выдела долей в виде комнаты, через 2 недели приедет человек, который возможно поможет, через суд выделить нельзя точно сказал, по взаимному согласию есть шансы, будет изучать документы по приезду.
Цена 2,1 млн в таком состоянии, какой есть, возможна какая то небольшая скидка на косметику, полная стоимость в ДКП :)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
16 мар. 2019
16.03.19, 16:57
Антипов Александр писал(а):
Цена 2,1 млн в таком состоянии, какой есть, возможна какая то небольшая скидка на косметику, полная стоимость в ДКП
Не фантазируйте :) Ни по поводу продажи за 2млн, ни по поводу сдачи. Как только приведете нанимателя, сразу же и увидите :a_g_a:
IceCool
16 мар. 2019
чао,
Злая вы женщина)) Вы же не знаете ситуацию изнутри. Если я говорю то, в чем уверен, значит так оно и есть)
Это по поводу сдачи.
По поводу 2 млн - в этом уверености нет, тут я не скажу 100% результат, но к этому стремимся, просмотры были, даже переговоры, но не было дооформлены документы у соседа, нельзя было взять отказ, люди купили другую долю такую же, где можно жить, им надо было срочно, сумма со слов примерно такая же была. В общем пробуем.
По поводу выдела долей в виде комнат - тоже гарантию не дам, но опять же занимаюсь в этом направлении, в моей личной практики было два успешных выделения, но в в других городах, Люберцы и Балашиха, причем в Люберцах одни содольщики были администрация города, договор подписывали с ними с другим содольщиком. Если получится выделить, то вопрос вообще будет снят до 2021 года.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
16 мар. 2019
Феерический бомжатник. У риэлторов, должно быть, очень крепкие желудки, чтоб заходить в подобные помещения и сразу не оставлять свой завтрак/обед на полу коридора :lol:
Любые операции с недвижимостью: приму трёшку в дар, продам гараж, сдам налоговикам и т.д.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость