Двушка 50 кв.м. Чистые пруды. 156 / 8525

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 авг. 2019
19.08.19, 20:14
Беляева Елена писал(а):
19.08.19, 20:10
ir-ka писал(а):
Я так и представила, что это скорее большая 1ка, чем маленькая 2ка.
евродвушка из нее получится прекрасная :lol: а для полноценной двушки да 50 метров маловато, конечно
Евродвушка это бывшая 1ка "бизнес"-класса.
По техническим характеристикам эти дома условно кубатурой соответствуют бизнесу.
Но , у вас очень много конкурентов в ценнике 20 млн.
Тут возникает второй вопрос, которым мы уравновешиваем вопрос цены. - вопрос времени.
1. Сколько квартир в локации было продано за последний год ?
2. Сколько продавалась квартира, на которую вы ориентируетесь сейчас, выставляя свою на продажу?
3. Через какое время вам нужны деньги "в кармане"?
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 авг. 2019
19.08.19, 19:51
Беляева Елена писал(а):
17.08.19, 19:48
AdivinanZa писал(а):
С деревянными перекрытиями от стоимости сразу минимум 2 млн отнимать нужно. И дом древний 1927 года. 20 - это фантастика, будете продавать годами.
вопрос от какой стоимости отнимать те 2 млн. :) а так да дом древний, но крепкий и красивый, хоть и затянули его сейчас в строительные сети, как и всю улицу Чаплыгина. Красоту сразу и не углядишь.
От 20 желательно отнимать 2.
Недавно продала трешку 64 кВ.м. в тихом центре Тверского р-на с деревянными перекрытиями в приличном состоянии с изолированными комнатами за 20,3. Начинали с 24 . Туристов было море - покупатель один еле-еле нашёлся.
19 авг. 2019
AdivinanZa,
Достаточно стандартная ситуация со старым фондом. Объективно он не так уж плох. Но субъективно, 20 млн это реально большие деньги.
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 авг. 2019
19.08.19, 21:06
ir-ka писал(а):
AdivinanZa,
Достаточно стандартная ситуация со старым фондом. Объективно он не так уж плох. Но субъективно, 20 млн это реально большие деньги.
Ага, квартира всем нравилась, охали и ахали, а выкладывать более 24 млн за антиквариат никто не решался.
19 авг. 2019
19.08.19, 21:29
AdivinanZa писал(а):
19.08.19, 21:06
ir-ka писал(а):
AdivinanZa,
Достаточно стандартная ситуация со старым фондом. Объективно он не так уж плох. Но субъективно, 20 млн это реально большие деньги.
Ага, квартира всем нравилась, охали и ахали, а выкладывать более 24 млн за антиквариат никто не решался.
Я вас прекрасно понимаю, как и любой, кто продает такие уставшие объекты.
Да, место, да вид, да планировка, но ...
Время шальных денег прошло, все потоки распределены, копейки выжимают из народа. И платить свои родные за "историю" мало кто готов.
Да и Чаплыгина это не #1 в хотелках тех, кто хочет сегодня жить в пределах Садового.
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 авг. 2019
19.08.19, 20:05
Беляева Елена писал(а):
если бы у меня не было живого примера за 19,7 в этом месяце, я бы тоже так думала...не вижу я там 16-17, но время покажет :)
19,7 - реальная цена продажи? Что за пример, если не секрет?
02 нояб. 2019
Эпопея была недолгой. :) 15 дней пристрелки, 10 дней активной рекламы. 600 просмотров рекламы. Ни одного прилипалы :lol: . 11 звонков, 10 показов. (ни одного пустого звонка, только одна попытка торгануть по телефону) 2 реальных предложения. На 11 день активной рекламы - аванс по 370 за квадрат. Первое предложение по 330 даже рассматривать не стали. Для линеечки, деревяшек и истории продаж на районе ценник считаю идеальным. Торг от старта 2,5%. имхо, главное, что важно в локации - это мотивация покупателя. Первое предложение - хотели сделать инвест, второе - под личные нужды, с завязкой на узкую локацию (не соседи).
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
02 нояб. 2019
02.11.19, 12:57
Беляева Елена писал(а):
Эпопея была недолгой. :) 15 дней пристрелки, 10 дней активной рекламы. 600 просмотров рекламы. Ни одного прилипалы :lol: . 11 звонков, 10 показов. (ни одного пустого звонка, только одна попытка торгануть по телефону) 2 реальных предложения. На 11 день активной рекламы - аванс по 370 за квадрат. Первое предложение по 330 даже рассматривать не стали. Для линеечки, деревяшек и истории продаж на районе ценник считаю идеальным. Торг от старта 2,5%. имхо, главное, что важно в локации - это мотивация покупателя. Первое предложение - хотели сделать инвест, второе - под личные нужды, с завязкой на узкую локацию (не соседи).
Во-первых, поздравляю с успешной продажей! ИМХО это результат грамотной ценовой политики и активной рекламы 👏👌

Если в курсе, под инвест хотели взять на долгий срок, под аренду?
Или сделать ремонт и продать?

Случаем это не Авангард 77 хотел ее выкупить под инвест?
02 нояб. 2019
Поздравляю, хорошо и быстро продали. И квартирке повезло, что купили
02.11.19, 12:57
Беляева Елена писал(а):
под личные нужды,
:ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
02 нояб. 2019
02.11.19, 13:19
Andreeviliaa писал(а):
02.11.19, 12:57
Беляева Елена писал(а):
Эпопея была недолгой. :) 15 дней пристрелки, 10 дней активной рекламы. 600 просмотров рекламы. Ни одного прилипалы :lol: . 11 звонков, 10 показов. (ни одного пустого звонка, только одна попытка торгануть по телефону) 2 реальных предложения. На 11 день активной рекламы - аванс по 370 за квадрат. Первое предложение по 330 даже рассматривать не стали. Для линеечки, деревяшек и истории продаж на районе ценник считаю идеальным. Торг от старта 2,5%. имхо, главное, что важно в локации - это мотивация покупателя. Первое предложение - хотели сделать инвест, второе - под личные нужды, с завязкой на узкую локацию (не соседи).
Во-первых, поздравляю с успешной продажей! ИМХО это результат грамотной ценовой политики и активной рекламы 👏👌

Если в курсе, под инвест хотели взять на долгий срок, под аренду?
Или сделать ремонт и продать?

Случаем это не Авангард 77 хотел ее выкупить под инвест?
Слабо верится, это рекламная тем Аля Ёлочка, проверить невозможно, придется создавать тему как я продал однушку на Шаболовке за 15 млн в деревянном доме
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей