Однушка 38 кв. м. ул. Декабристов, 29 (м. Отрадное) 184 / 6012

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
29 сен. 2019
Ирина Брагова,мимо, я обе продам по максимальной цене.
Альтернатива, свободная, опека/ ипотека, это все у риэлторов в обиходе и в головах. Покупатели делают свой выбор исходя из совсем других реалий и апеллировать надо совсем другим.
8-985-921-7635
29 сен. 2019
29.09.19, 00:46
Ольга Панкратова писал(а):
Потом аукцион, по анализу цены 8 млн, старт 7,75 млн, на выходе 8,25 млн, 12 человек посмотрело за один вечер (я вышла оттуда еле живая, реально физически и морально очень не просто), двое потом пришло на подбор, с одной семьей сейчас мой ребенок ходит в один детский сад. Короче доплата составила меньше 3 млн
Т.е. трешка с тещиной комнатой куплена-продана за 11250000?
IceCool
29 сен. 2019
29.09.19, 00:53
чао писал(а):
Т.е. трешка с тещиной комнатой куплена-продана за 11250000?
Не, без тещиной комнаты, но с двумя санузлами. По цене 11,150 и мат. кап.
8-985-921-7635
29 сен. 2019
Ольга Панкратова,
Вас не хватает. Совсем реал затянул?
29 сен. 2019
29.09.19, 00:06
Эпикур писал(а):
О чём речь, ясно.Не совсем понял отчего в Вашем изложении это приподноситься в качестве какого-то особого подхода и ещё именуется аукционом. Не в упрёк, ничего плохого в этом не вижу, но на конкурентное преимущство тоже не тянет
Я не знаю, что Вам ответить. Просто языком зацепилась и транслирую свое видение рынка, вообще не на что не претендую и надо бы отползать из этой темы)))
8-985-921-7635
29 сен. 2019
29.09.19, 00:56
polina13 писал(а):
Ольга Панкратова,
Вас не хватает. Совсем реал затянул?
ага, щас в личку напишу, есть чем поделиться
8-985-921-7635
29 сен. 2019
28.09.19, 18:05
brother52 писал(а):
Как в воду глядели. По альтернативе они купили квартиру где-то на миллион ниже рынка, двушку в сталинке на ул. Куусинена. Каждый день с 6 утра смотрели Циан, тут же помчались, были вторыми, сразу аванс. Но тут их риэлторша подстегнула, мол даже не раздумывайте. Продавали алкаши через Инком, который с них взял ещё 400 тыс. комиссии и "подобрал" однушку с ремонтом на Домодедовской.
Согласен с вами, покупать хорошо у клиентов Инкома или Миэля, они даже не алкашей урабатывают очень лихо, на миллион а то и два ниже рынка у них можно найти. И соответственно продавать лучше всего клиентов этих АН, их покупатели цен не знают, слепо доверяют агентам и им можно продать выше рынка
29 сен. 2019
29.09.19, 07:23
JulBarns писал(а):
Согласен с вами, покупать хорошо у клиентов Инкома или Миэля, они даже не алкашей урабатывают очень лихо, на миллион а то и два ниже рынка у них можно найти.
В случае, если у них продается квартира с альтернативой-да.
Но там тоже далеко не лохи сидят.
И Вас с Вашим авансом могут просто бортануть- вернут Вам Ваш аванс взад через месяц-другой и все.
А за эти пару месяцев многое на рынке может измениться, в том числе можно пропустить другой
хороший вариант по привлекательной цене.
29 сен. 2019
29.09.19, 07:29
bukinist писал(а):
В случае, если у них продается квартира с альтернативой-да.
Но там тоже далеко не лохи сидят.
И Вас с Вашим авансом могут просто бортануть- вернут Вам Ваш аванс взад через месяц-другой и все.
А за эти пару месяцев многое на рынке может измениться, в том числе можно пропустить другой
хороший вариант по привлекательной цене.
Как раз с альтернативой сложнее, идеальный вариант когда у них продавец не в теме, свободная продажа, нет смысла им меня с авансом бортануть так как цель максимально быстро получить комиссию, а на сколько вышло дешевле рынка их не волнует
29 сен. 2019
29.09.19, 07:55
JulBarns писал(а):
Как раз с альтернативой сложнее, идеальный вариант когда у них продавец не в теме, свободная продажа, нет смысла им меня с авансом бортануть так как цель максимально быстро получить комиссию, а на сколько вышло дешевле рынка их не волнует
С чего тогда будет квартира дешевле рынка, если там свободная продажа ???
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя