Помогите в оценке 2-ки на ст.м ул.1905 года 153 / 6974

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 авг. 2015
gunka писал(а):
Гамбринус писал(а):
Зайдите на циан и посмотрите какой там разброс цен, до 25% за аналогичные объекты.

Рискну спросить, а что можно считать аналогичными объектами? Дома одинаковых или подобных серий? Метраж +/-? Этажность? Одинаковое время в пути до определенной станции метро?
Гамбринус писал(а):
если выборку чуток расширить и включить в нее еще 3 станции метро,

Потому что расширение "выборки", возможно, приведет к наличию примерно одинакового метража в разных типах домов (панель - блочный - кирпичный), построенных в разное время (с разницей в 20 лет!) и, как Вы указали, в совершено разных районах. А цена метра в районе Динамо - Аэропорт - одна. А в районе Динамо- Савёловская - уже несколько иная.


Какой Аэропорт - Савеловская??? :sh_ok:
Брала рядом расположенные станции. Аналогичные квартиры в панельных девятиэтажках с такими же смежно- изолированными комнатами и кухней 6 метров. То есть я сравнивала ОДИНАКОВЫЕ квартиры в домах одного времени постройки в одном и том же районе. Все они в пешей доступности от метро.
14 минут до метро или 5 минут... По моему опыту, придомовые территории домов, близко расположенных к метро, загажены гораздо сильнее, чем более отдаленные. Ну а с учетом, что 14 минут до Домодедовской, то есть на 1 станцию ближе к центру, чем Красногвардейская , экономия во времени настолько мала, что на цену практически не влияет.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
17 авг. 2015
Гамбринус писал(а):
Какой Аэропорт - Савеловская??? :sh_ok:

Нет, это я просто для иллюстрации своего вопроса эти районы назвала. За ответ
Гамбринус писал(а):
я сравнивала ОДИНАКОВЫЕ квартиры в домах одного времени постройки в одном и том же районе.

- спасибо. :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
17 авг. 2015
Всем добрый вечер! Я смотрю вы тут без меня не скучали или словами героя из одного любимого фильма -"а вы шалили". :hi_hi_hi:
17 авг. 2015
True Mary, про налоговых резидентов - это мы в курсе и не только. Учитываю. Но вот даже рабочую визу, не то, что ВНЖ в страну не так-то просто получить. :-(
18 авг. 2015
Vest-TF, а какое отношение визы или ВНЖ имеют к налоговому резидентству?
Вы перестанете быть налоговым резидентом РФ, как только проживете за ее пределами более 180 дней за 12 месяцев.
18 авг. 2015
True Mary писал(а):
Вы перестанете быть налоговым резидентом РФ, как только проживете за ее пределами более 180 дней за 12 месяцев.


Кстати, эту информацию в налоговую погранцы из аэропорта передают или кто-то ещё ? Откуда в ФНС узнают, кто сколько за границей живёт ?
18 авг. 2015
Колабина

У меня нет точных данных по этому вопросу. Где-то встречала информацию, что да, передают. Но за достоверность поручиться не могу.
18 авг. 2015
Колабина писал(а):
True Mary писал(а):
Вы перестанете быть налоговым резидентом РФ, как только проживете за ее пределами более 180 дней за 12 месяцев.


Кстати, эту информацию в налоговую погранцы из аэропорта передают или кто-то ещё ? Откуда в ФНС узнают, кто сколько за границей живёт ?

А вы поставьте экспириенс на себе, а потом нам расскажите.
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 авг. 2015
ir-ka писал(а):
А вы поставьте экспириенс на себе, а потом нам расскажите.


Было б что рассказывать - что я там буду делать больее 181 дня в году ? Я ж спрашиваю, потому что не знаю, а не чтобы языком почесать и рейтинг на форуме повысить :hi_hi_hi:
18 авг. 2015
Колабина писал(а):
ir-ka писал(а):
А вы поставьте экспириенс на себе, а потом нам расскажите.


Было б что рассказывать - что я там буду делать больее 181 дня в году ? Я ж спрашиваю, потому что не знаю, а не чтобы языком почесать и рейтинг на форуме повысить :hi_hi_hi:

А вы уверены, чтона том форуме вопрос задаете? )) пограничников и налоговиков я тут не видела.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей