Адекватная цена. Трешка. Коломенская. 417 / 11238

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 фев. 2017
V_I писал(а):
Это не работает. Вернее- работает против интересов покупателя. Чем больше правдивых аргументов набросает при торге покупатель, тем вероятнее, что ему не продадут вообще, ни за какую цену. :)

Можно подумать на эту квартиру очередь из покупателей стоит, и продавец из нее выбирает: этому не продам - торгуется аргументированно, другой с собакой, тоже не продам, третий не из нашего района - не продам :lol: .
Кто хочет продать, того любой платежеспособный покупатель интересует.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
18 фев. 2017
IViktor писал(а):
СОБ у меня был - я ему сразу сказал что батареи амно их менять все и окна амно и кухня обнять и рыдать - сторговались

Мне парочка хитромудрых покупашек рассказывала, что в моей квартире им придется менять паркет ( :sh_ok: !) и переклеивать обои, ведь ремонт - это дорого. Поэтому надо снизить цену именно на такую сумму :lol: Я им спокойно объяснила, что они могут хоть долларовыми бумажками стены оклеивать, после покупки за названную мной цену - но после. :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
18 фев. 2017
gunka писал(а):
Мне парочка хитромудрых покупашек рассказывала, что в моей квартире им придется менять паркет ( !) и переклеивать обои, ведь ремонт - это дорого. Поэтому надо снизить цену именно на такую сумму Я им спокойно объяснила, что они могут хоть долларовыми бумажками стены оклеивать, после покупки за названную мной цену - но после.


Эти примеры хороши :ti_pa: для квартир с отделкой. В обсуждаемых трешках,- голые стены! :)
18 фев. 2017
VASh писал(а):
В обсуждаемых трешках,- голые стены

Вы про Новинки д.1 говорите? Или про другой адрес? Просто не поняла, почему "трёшки" во множественном числе, извините. :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
18 фев. 2017
gunka писал(а):
Вы про Новинки д.1 говорите? Или про другой адрес?


Про Новинки д.1. :a_g_a:



gunka писал(а):
Просто не поняла, почему "трёшки" во множественном числе,


А во множественном числе, потому, что их там три. Три трешки :hi_hi_hi: . 3,5,11 этажи. :) И все без отделки.







gunka писал(а):
извините.


Право те, не за что! :)
18 фев. 2017
IViktor писал(а):
V_I писал(а):
Pakster писал(а):
Ок. А можете рассказать, что , на ваш взгляд , работает?

Могу сказать лишь одно - представьте, что вы собрались сделать предложение любимой девушке.

Так себе сравнение, скажу я Вам.
Скорее это предложение любовнице честное с описанием того, что она реально может от женатика получить. :hi_hi_hi:
Честно и без соплей.

У тебя, дорогая, глаз кривой, нога хромой и спина горбатый. Поэтому оплачу тебе обед в макдачной и на 8 марта букет мимозы.
18 фев. 2017
VASh писал(а):
А во множественном числе, потому, что их там три. Три трешки

А-а-а!!! Я этот момент как-то упустила, думала две Вами отвергнуты и расположены в других домах :smu:sche_nie: Хм... Я рассматривала этот дом на фото (из любопытства), и мне показалось, что он не совсем новостройка.. :du_ma_et: Поэтому и переспросила про адрес.
Значит, три этих "трёшки" ориентируются на цены друг-друга. Вот и упираются: а сосед продает дороже! Надо им объяснить разницу между "продает" и "продаст"... :hi_hi_hi: Но это не просто. Ждём-с :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
18 фев. 2017
V_I писал(а):
IViktor писал(а):
V_I писал(а):
Могу сказать лишь одно - представьте, что вы собрались сделать предложение любимой девушке.

Так себе сравнение, скажу я Вам.
Скорее это предложение любовнице честное с описанием того, что она реально может от женатика получить. :hi_hi_hi:
Честно и без соплей.

У тебя, дорогая, глаз кривой, нога хромой и спина горбатый. Поэтому оплачу тебе обед в макдачной и на 8 марта букет мимозы.

Да! ИМЕННО!
"А не нравится тебе, дорогая, так ты на себя посмотри: чай, не молодуха 19-ти лет, где непочатый край и все такое."
Зато честно!!! :lol:
Твой персональный менеджер в Аду
18 фев. 2017
IViktor писал(а):
"А не нравится тебе, дорогая, так ты на себя посмотри: чай, не молодуха 19-ти лет, где непочатый край и все такое."
Зато честно!!!

Надо быть не только честным, но и дипломатичным! :lol: А то придется всю жизнь холостяковать :ni_zia:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
18 фев. 2017
IViktor писал(а):
V_I писал(а):
IViktor писал(а):
Так себе сравнение, скажу я Вам.
Скорее это предложение любовнице честное с описанием того, что она реально может от женатика получить. :hi_hi_hi:
Честно и без соплей.

У тебя, дорогая, глаз кривой, нога хромой и спина горбатый. Поэтому оплачу тебе обед в макдачной и на 8 марта букет мимозы.

Да! ИМЕННО!
"А не нравится тебе, дорогая, так ты на себя посмотри: чай, не молодуха 19-ти лет, где непочатый край и все такое."
Зато честно!!! :lol:

Ни одна женщина в здравом уме на такое предложение не согласится. Даже горбатая и хромая. Она будет работать над своей самооценкой.:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей