Оценка квартира на ул. Верхняя Хохловка 130 / 2644

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 мар. 2017
лфз38 писал(а):
Людмила Воронина

Людмила Воронина писал(а):
А прибрались-то хоть?

А смысл, если все равно самим не жить, а на продажу?

Низя! :ni_zia:
После уборки прозреют и скажут, что "такая корова нужна самому". Продавать передумали... :ne_vi_del:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 мар. 2017
Вот и пусть живут вечно в своих "чухлинках".
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 мар. 2017
Галина К.
Так сразу тяжело решиться и на снижение и на разное. Все постепенно...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 мар. 2017
А жить в коммуналке? Через полгода и за 10 могут не взять. Анна Моисеева сегодня пример привела. Когда уже до собственников дойдёт?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 мар. 2017
Галина К. писал(а):
А жить в коммуналке? Через полгода и за 10 могут не взять. Анна Моисеева сегодня пример привела. Когда уже до собственников дойдёт?

Не знаю. Очень тяжело работать. Полное отрицание реальности у "новых" потенциальных клиентов. И это при том, что не занимаюсь поиском клиентов. Сами обращаются. Из общего потока тех, с кем реально можно работать , от силы 1/10 часть.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 мар. 2017
Людмила Воронина
Завязывайте с работой)
На месяц в отпуск и потом смена колес и в поля да огороды. Загородка ждет ☺☺☺
12 мар. 2017
Anton Smolev писал(а):
Людмила Воронина
Завязывайте с работой)
На месяц в отпуск и потом смена колес и в поля да огороды. Загородка ждет ☺☺☺

Я не буду заниматься загородкой в этом году. То есть.новых клиентов не нужно. Не хочу. Это работа с непрогнозируемым результатом либо с полным отсутствием оного. Поверьте, встречаться и разговаривать с владельцами коттеджей " на своей волне" - удовольствие ниже среднего. Да кому они нужны? Коттеджи по сумашедшим ценам? Предложение спевышает реальный спрос (нижняя граница цены) в десятки раз. Интересно только то, что дешево(тренд этого, 2017 года)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Людмила Воронина
Завязывайте с работой)
На месяц в отпуск и потом смена колес и в поля да огороды. Загородка ждет ☺☺☺

Я не буду заниматься загородкой в этом году. То есть.новых клиентов не нужно. Не хочу. Это работа с непрогнозируемым результатом либо с полным отсутствием оного. Поверьте, встречаться и разговаривать с владельцами коттеджей " на своей волне" - удовольствие ниже среднего. Да кому они нужны? Коттеджи по сумашедшим ценам? Предложение спевышает реальный спрос (нижняя граница цены) в десятки раз. Интересно только то, что дешево(тренд этого, 2017 года)

В прошлом году было также. Но люди продолжают "инвестировать" в загородку. Покупают, строят и - зависают. Спросите - кто их научил такому инвестированию? И что теперь с этим делать?
Хотим продать быстро. Ой, а давайте попробуем подороже, у нас же дом чистый кирпич, а у всех остальных - клинкер на пеноблоке.
А в проекте написано - блоки и клинкер. :)) На что надеются?
12 мар. 2017
V_I
Коттедж один все ж-таки взялась продавать. Как говорится, "чистый кирпич" и дом красивый.
Клиентка ранее 2 раза делала независимую оценку (вызывала оценочную компанию).
В 2014 году коттедж оценивали в 26 млн. А вот в 2016 оценили в 22 млн. . Пребывает в печали. С оценкой "не согласная" ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 мар. 2017
))))верхняя хохловка-это тот чудо-дистрикт,где скоро будет кайфовать весь пятиэтажный цао?
Макс 1968**
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя