П44Т в пешей доступности 323 / 4779

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 мар. 2017
David Moiseevich писал(а):
Если покупатель не может однозначно определиться с районом, то работать риэлтору с ним бесполезно.

Уточню - работать риэлтору не рекомендуется.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
Елочка, были мы около Дюссельдорфского парка. Моя клиентка не впечатлилась. Онкоцентр рядом и к Капотне, на ее взгляд, критично близко.
27 мар. 2017
elena_simonova70 писал(а):
Белова Анна писал(а):
Solar писал(а):
Первый раз вижу, чтоб выбирали серию дома, а не локацию.

но я не первый раз вижу..но подход не совсем правильный, если кв для жизни..а не для внешней "красоты" :)


Серию посоветовала коллега по работе, очень расхваливала. Но сейчас почитала больше, поняла что оно того не стоит. Спасибо, что открыли глаза.

А если не ставить в приоритет п44т,что посоветуете рассматривать в этот бюджет? Какие серии домов, районы?

В п44т хорошие двушки - распашенки, а именно однухи крайне неудачные. Нормальные серии это любая современная панель. копэ. Можно п46м. Можно и постарше посматривать п46-47. Всяко лучше п44 и вариаций. Единственно приемлемое из п44 это Кашка с 10 метровой кухней и нормальной лоджией.
27 мар. 2017
Elena_simonova70, понятно, что локация вам не принципиальна, а что ваша дочь думает о будущем жилье, понятно конечно, что дареному коню в зубы не смотрят, но тем не менее. У меня сын подходит к тому возрасту, когда можно отселять. Не стала бы вообще смотреть всякие пятиэтажки и девятиэтажки. Сейчас столько строится нового современного, зачем им это старье. И контингент другой. Вы новостройки не рассматриваете?
27 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Ань, не идут девушки в кирпичные 9этажки. ))

мои идут. У меня клиенты "девушки")) в большинстве.
И в блочки с большими кухнями идут.
Правда в чуть меньший бюджет.
И в двушки в 9-ках идут.
По разному. Никого никто жизни не учит, про батареи тоже не слышала. Но близко центр и реально пешая до метро
Но точно не пойдут на щелчок в п-44т или в медведково в п-44т или в бескудниково.
На сходненскую кстати мб и пойдут.

А что с Медведково не так по сравнению со Сходненской вот прям интересно? Всяко Бабушкинская повеселее в 15 минутах от кольца нежели Сходненская в 22 минутах. И торг в Копэ 2006 г. в 5 минутах от Сходненской ниже 6500 это как бэ фантазии. :smu:sche_nie:
27 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
О чем спор? Не купит ТС за 6.2 приличную планировку - метро купит, но не планировку.
инокмовские утки в расчет не надо брать. :lol:
Митино можно еще купить. Мякинино в ПП (тоже метро пешком).

За 6000 вот намедни купили п46м на Полярной в доме тсж 2006 года с хорошим ремонтом. 7 минут на трамвае до метро всяко лучше, чем убиваться на мосту до часового метро в ПП.
27 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Если покупатель не может однозначно определиться с районом, то работать риэлтору с ним бесполезно.

Уточню - работать риэлтору не рекомендуется.


А мне, наоборот, нравится работать именно вначале полной неопределенности. Если в первые просмотры понять, что реально нужно человеку, то и недолго и гуляем по квартирам. Выбор достаточно быстро сужается.
27 мар. 2017
Maaт писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
О чем спор? Не купит ТС за 6.2 приличную планировку - метро купит, но не планировку.
инокмовские утки в расчет не надо брать. :lol:
Митино можно еще купить. Мякинино в ПП (тоже метро пешком).

За 6000 вот намедни купили п46м на Полярной в доме тсж 2006 года с хорошим ремонтом. 7 минут на трамвае до метро всяко лучше, чем убиваться на мосту до часового метро в ПП.

Так предложите что-то реальное ТС. Она просит не проданное, а существующее. Было, но уже продали - давайте мы вам подберем что-то - сами понимаете что вызывает.)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
Галина Прокошина писал(а):
Елочка, были мы около Дюссельдорфского парка. Моя клиентка не впечатлилась. Онкоцентр рядом и к Капотне, на ее взгляд, критично близко.


Чем плох онкодиспансер?
Онкоцентр на Каширке находится.

Мы выбирали лучшее из самого дешевого. Незачем платить дорого за Братиславскую.
27 мар. 2017
Елочка писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Если покупатель не может однозначно определиться с районом, то работать риэлтору с ним бесполезно.

Уточню - работать риэлтору не рекомендуется.


А мне, наоборот, нравится работать именно вначале полной неопределенности. Если в первые просмотры понять, что реально нужно человеку, то и недолго и гуляем по квартирам. Выбор достаточно быстро сужается.

Да, если это все так -неопределенность.
Но тут иной случай - человек знает, что он хочет. Тут полная определнность на мой взгляд. Но денег на это не хватает. На всякий случай спросил нас - вдруг он ошибся и что-то еще есть.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей