Прошу прокомментировать: однушка на Демьяна Бедного 172 / 2605

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
13 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
и мачты на улицах с распределителями вай-фая и сотовых операторов связи? реакторы? щит ПВО Москвы? загрязнения в Москва-реке?


Все так Лапуля - это что-то с нечтом. Беру на вооружение, однозначно.

- Я бы не рекомендовал этот объект.
- Почему?
- Ну, понимаете, тут рядом щит ПВО Москвы.
- ЧТО?? ГДЕ????
- Ну где ... где точно я Вам не могу сказать, поскольку это наша самая главная военная тайна ... но рядом. Это Вам как бывший ракетчик говорю.

И все. И тебе от клиента - респект и уважуха!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 апр. 2017
А что касается конкретно радиовышки ... так квартиры по Тухачевского в ЧЕТНЫХ Т-шках прямо напротив вышки стоят дешевле, и продаются значительно дольше таких же квартир, которые находятся в Т-шках по другую сторону Ополчения ... скажем в 29 и 33 домах по Тухачевского.
Наверняка это случайное совпадение и с вышкой никак не связано.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 апр. 2017
Олег Назаров
ваш поток (обычный) сознания доставляет. Но вы уверены, что знаете обо всех объектах не полезных для здоровья? или вам становится страшно исключительно от того, что на поверхности стоит или лежит?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 апр. 2017
Олег Назаров писал(а):
А что касается конкретно радиовышки ... так квартиры по Тухачевского в ЧЕТНЫХ Т-шках прямо напротив вышки стоят дешевле, и продаются значительно дольше таких же квартир, которые находятся в Т-шках по другую сторону Ополчения ... скажем в 29 и 33 домах по Тухачевского.
Наверняка это случайное совпадение и с вышкой никак не связано.

ракетчик)

а бесплатно там квартиры раздавать не стали еще? странно.
как на Шухова люди жили? место дешевым никогда не было. В Останкино цены упали? люди поумирали?
или вы конкретно этой вышки ракетчик?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
ваш поток (обычный) сознания доставляет. Но вы уверены, что знаете обо всех объектах не полезных для здоровья? или вам становится страшно исключительно от того, что на поверхности стоит или лежит?


Если В ОКНО квартиры видна радиовышка - это НИ РАЗУ не прибавляет квартире стоимости. Если вы думаете по другому (как я уже говорил не раз) это ваши личные трудности и трудности ваших клиентов. Потому как вот эта БЕЗУМНАЯ для риэлтора фраза
или вам становится страшно исключительно от того, что на поверхности стоит или лежит?
может быть рождена только незнанием АЗОВ риэлторской работы.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 апр. 2017
Олег Назаров писал(а):
Если В ОКНО квартиры видна радиовышка - это НИ РАЗУ не прибавляет квартире стоимости.


У меня из одного окна в квартире видна Останкинская башня.Правда она не рядом. Чего то я тоже задумался... :du_ma_et:
13 апр. 2017
GreetS
не волнуйтесь. у него очередной приступ обличения. в такие минуты его нужно оставить одного и дать возможность гневно обличить кого-то в незнании чего-то. это скоро пройдет :popcorn1: сейчас будет стадия вопрошания - а у вас есть аккаунт на циане с объектами продаж?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 апр. 2017
Freekadelka писал(а):
колдовать на волшебным шаром и пытаться угадать, подойдет ли конкретная квартира незнакомому вам человеку смысла ноль

устами ребенка /с/
почитайте про башню. там сильно возбуждены башней, которая почему-то на цены вокруг никак повлиять не может.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
Фрикаделька! чтоб вот прям вот точно определить потребности и ликвидность того или иного обьекта - нужно лучше понимать целевую аудиторию - потребителя услуги - те вас
а мы не можем этого сделать - тк мы не знаем как вы выглядите.... дайте сюда свое фото и можно профиль в соцсетях

Антон, на правах друга вашей семьи спешу вам напомнить - вы давно и счастливо женаты. :men:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 апр. 2017
Freekadelka писал(а):
Посему изначальный вопрос "стоит ли покупать?", заданный (и очень зря) моей мамой, прошу считать закрытым - колдовать на волшебным шаром и пытаться угадать, подойдет ли конкретная квартира незнакомому вам человеку смысла ноль.

"Хорошие сапоги, надо брать" (служебный роман)))
Вы зря так остро реагируете, советы это дело такое - вещь субъективная. Не руководство к действию ни разу.
Не риелтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя