3-шка в Люблино. Реликтовая сталинка со смешанными перекрытиями - 82 кв. 273 / 5589

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 мая 2020
18.05.20, 10:02
simerios писал(а):
Не совсем близко,
Это совсем не близко. Они табунятся у ст.ж.д."Перерва". Разъезжаются по домам/вокзалам. Местные-живут под мостом
До Люблинки они не добираются.
Не риэлтор.
18 мая 2020
18.05.20, 11:40
TrassaDon писал(а):
arsentyev_a,
Какая у вас чудесная квартира и дом! Большая редкость в наше время - выбрать дом так, чтобы он был началом начал, как в песне поётся. Я как будто в детство окунулась видя ваши фотографии, старые песни, старые наши фильмы, род, история..
Аплодирую и восхищаюсь.
присоединяюсь..я свой коммент написала в ответ simerios KuchenMeister..не посмотрев фото "красоты"! (не успела))
А посмотрела фото..надо ж было умудриться после этой красоты найти недостатки в доме и локации.
Зы..недостатки есть везде, абсолютно везде и всегда, в любой покупке! какие то нюансы...Но такая красота и душевность есть далеко не везде..и в более высокие бюджеты. Дом так просто красавчик)) я себе такой хочу :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 мая 2020
18.05.20, 10:54
simerios писал(а):
18.05.20, 10:43
Allll писал(а):
Непонятные выбросы какие-то, пренеприятнейший запах, смог во всех районах.
Не во всех, а в ЮВАО
Какая может быть экология, если жить на краю шоссе (Люблинская ул) в 3-х километров от Курьяновской станции аэрации внешняя ссылка и промзоны Печатники
Вот теперь во всех, даже до Коммунарки и Мякинина доходит. Особенно ночью чувствуется. Последний раз на Пасху выброс был, ночью. Сейчас воздух по всей области намного свежее стал, у нас из окна такие дали видны стали, на горизонте, оказывается, целый город стоит.
18 мая 2020
18.05.20, 06:37
KuchenMeister писал(а):

Мои соболезнования. Плохое место. Плохой дом. Плохая экология. Плохое окружение. Плохая школа. Вечная пробка в центр. Вокруг плотная застройка, мигранты. Ликвидность нулевая.
Живу на Краснодарской. Знаю это все.
Беда.
все познаётся сравнении - перехать из Тропарево в Люблино конечно беда :sh_ok:
но мы не знаем историю покупателя, что он сменил на теперешнюю локацию - например из Люберец в Люблино считай уже победа
18 мая 2020
18.05.20, 12:18
Агент Джей писал(а):
18.05.20, 06:37
KuchenMeister писал(а):

Мои соболезнования. Плохое место. Плохой дом. Плохая экология. Плохое окружение. Плохая школа. Вечная пробка в центр. Вокруг плотная застройка, мигранты. Ликвидность нулевая.
Живу на Краснодарской. Знаю это все.
Беда.
все познаётся сравнении - перехать из Тропарево в Люблино конечно беда :sh_ok:
но мы не знаем историю покупателя, что он сменил на теперешнюю локацию - например из Люберец в Люблино считай уже победа
По крайней мере быть честным с собой - уже победа.
18 мая 2020
18.05.20, 11:34
Белова Анна писал(а):
я б может и согласилась, что недостатки есть..а где их нет?)) Но в указанный бюджет, да с ремонтом. Да с тремя детьми, нужна площадь..
Станция аэрации накрывает пол юга Москвы.
Самый существенный недостаток - окна выходят на шоссе. Шум можно частично уменьшить, а грязный воздух улучшить сложно и по ряду параметров почти невозможно. Окна на улицу можно открывать ранним утром, когда вся воздушая грязь осядет, а автомобилей еще мало. Для Люблинской улицы такое бывает в сильные снегопады или дожди.
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
18 мая 2020
18.05.20, 15:28
simerios писал(а):
Самый существенный недостаток - окна выходят на шоссе.
С этим согласна, лично для меня это тоже важно..Но у них есть покомнатная вентиляция. И можно поставить приточку..этот вопрос решить.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 мая 2020
18.05.20, 15:30
Белова Анна писал(а):
18.05.20, 15:28
simerios писал(а):
Самый существенный недостаток - окна выходят на шоссе.
С этим согласна, лично для меня это тоже важно..Но у них есть покомнатная вентиляция. И можно поставить приточку..этот вопрос решить.
для меня и это неважно
для меня такой дом - лучший извсех категорий для своего проживания, а цену такую - по 150 000 за квм в Москве вообще хрен найдешь
эх, его бы да на Таганку-Пролетарку
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 мая 2020
18.05.20, 15:28
simerios писал(а):
18.05.20, 11:34
Белова Анна писал(а):
я б может и согласилась, что недостатки есть..а где их нет?)) Но в указанный бюджет, да с ремонтом. Да с тремя детьми, нужна площадь..
Станция аэрации накрывает пол юга Москвы.
Самый существенный недостаток - окна выходят на шоссе. Шум можно частично уменьшить, а грязный воздух улучшить сложно и по ряду параметров почти невозможно. Окна на улицу можно открывать ранним утром, когда вся воздушая грязь осядет, а автомобилей еще мало. Для Люблинской улицы такое бывает в сильные снегопады или дожди.
Капотненский НПЗ, Мусоросжигательный в некрасовке, поля в марьино, свалка в южном порту.пробки на люблинке. Ужасная транспортная доступность. Вечный транспортный коллапс на волгоградке который ни объехать.
Лучше брать Волжскую или текстильщики
18 мая 2020
18.05.20, 15:43
KuchenMeister писал(а):


Капотненский НПЗ, Мусоросжигательный в некрасовке, поля в марьино, свалка в южном порту.пробки на люблинке. Ужасная транспортная доступность. Вечный транспортный коллапс на волгоградке который ни объехать.
Конкретно к этом месту не имеет уж такого сильного отношения вот это перечисленное - свалка, аэрация, не нагнетайте, не более, чем к остальной загаженной Москве
а транспорт..
Транспортный коллапс на престижном Ленинском или на Кутузовском видали?
А до прекрасного Сокола или Карамышевской из центра(хотя бы) в 19-00 на авто доехать? Слабо?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя