Оцените, пожалуйста, 4-х комнатную квартиру на ул. Губкина. 211 / 3961

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
30 авг. 2020
Ольга Панкратова,
Вы глубоко заблуждаетесь.
Мне все равно.
Тем не менее , самый тяжелый контингент для меня - это разъездные квартиры , где кишмя кишат москвичи в 100500 поколении , и денег нет ни на что , погрязли в кредитах и нет возможности взять денег на доплаты никому и совсем.
И развози их как хочешь.
Пока не поубивали друг друга.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 авг. 2020
Вот недавно же писала о квартире на Мичуринском , 25 к4.
Где кроликов развели и 2 собаки впридачу.
Ну и народу тьма.
Никто за "такое" не хочет браться. И я в том числе.
Пусть живут всем составом долго и счастливо .
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 30.08.20, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 авг. 2020
30.08.20, 00:32
Людмила Воронина писал(а):
Вот недавно же писала о квартире на Мичуринском , 25 к4.
Где кроликов развели и 2 собаки впридачу.
Ну и народу тьма.
горе горькое (с)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
30 авг. 2020
Fargon,
Для тех из содольщиков , кто не поместился.
Физически места не хватает им.
Вот и бегают по риэлторам.
Денег на высылание нотариальных уведомлений , естественно нет.
Платить ртэлтору - нечем.
Чего хотят ?
Всем по отдельной квартире ! В ремонтом !
Свою-то сделали полностью непригодной для проживания.
P.S. собирательный образ "коренного москвича" в духе Гордона Фримана.
Злоупотребляющая дама пожилого возраста там так же имеется.
Все по матрице.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 авг. 2020
30.08.20, 00:28
Людмила Воронина писал(а):
Ольга Панкратова,
Вы глубоко заблуждаетесь.
Мне все равно.
Тем не менее , самый тяжелый контингент для меня - это разъездные квартиры , где кишмя кишат москвичи в 100500 поколении , и денег нет ни на что , погрязли в кредитах и нет возможности взять денег на доплаты никому и совсем.
И развози их как хочешь.
Пока не поубивали друг друга.
Автор темы какое имеет к этому отношение? Причем тут ее сын, с абсолютно человеческим желанием дать лучшее своему ребенку?
8-985-921-7635
30 авг. 2020
Ольга Панкратова,
Конечно , ни при чем .
Да и не ребенок сей дяденька. Лет 40 скорее всего.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 30.08.20, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 авг. 2020
30.08.20, 00:52
Людмила Воронина писал(а):
Ольга Панкратова,
Конечно , ни при чем .
Да и не ребенок сей дяденька.
Внучка - ребенок.
8-985-921-7635
30 авг. 2020
29.08.20, 20:37
Tatyana56 писал(а):
Нет никаких Ашотов или Лолит. Поженились ребята рано, почти 15 лет в браке. Ну вот дошли до того, что не уживаются и всё! Вплоть до невозможности находиться в одной квартире. Бывает и так. Читать тут какую-то ерунду и домыслы абсолютно не хочется.
Такое понятие, как "алиментная квартира" (или любое другое имущество) - есть, и вполне законно. Квартира оформляется на дочь, а не на маму. Соглашением у нотариуса. Мама сможет распорядиться квартирой исключительно с согласия опеки, ни в коем случае не ухудшая условия проживания, а улучшая.
Невестка - вполне разумная, интеллигентная женщина, с нормальной работой и заработком. Так что, все обсуждаемые тут сценарии не имеют под собой основания. Никто никому видеться с дочкой (а мне - с внучкой) не запрещает.

Большое спасибо всем, кто ответил на вопросы по существу.
Дальнейшие обсуждение наших внутрисемейных вопросов считаю нецелесообразным.
Реальная ситуация из жизни :). Историй таких много, сценарий отличается не сильно.
Несовершеннолетний мальчуган стал счастливым единоличным обладателем московской квартиры в неплохом районе. Бабушка с дедушкой благородно отказались от долей в его пользу после смерти сына. Через некоторое время бывшая невестка вышла замуж (на момент смерти бм они были в разводе, поэтому наследницей она не стала). Муж пришел жить в эту квартиру. Стали рождаться новые дети. Тесно.
Итог: мальчуган стал одним из нцати человек владельцем доли в новой большой квартире в не очень хорошем районе. Ему даже комнату отдельную выделили. И ничего, что раньше он был владельцем всей квартиры в более приличном районе. Опека дала разрешение на продажу, т.к. он жил в муравейнике, все друг у друга на головах :ps_ih: .
Послушайте что гоаорят и проанализируйте ситуации.
Никто не говорит, что надо выгнать невестку и внучку. Но недвижимость надо покупать только на себя. Это залог долгой, счастливой и спокойной жизни у всех :ti_pa: . Жизнь такая штука непредсказуемая :a_g_a: . Уж кому как ни Вам в Вашем возрасте (судя по нику) надо понимать, что соломку постелить очень не лишне.
Мудрости Вам в принятии решения :co_ol: .
Последний раз редактировалось Татьяна R 30.08.20, 01:38, всего редактировалось 1 раз.
не риелтор
30 авг. 2020
29.08.20, 19:38
Людмила Воронина писал(а):
Никто не знает обстоятельств развода.
Вы не представляете , сколько женщин из регионов "влипли" , аыйдя замуж за беспрекспективных (во всех отношениях) мужчин с московской пропиской и "бабушкиными" квартирами в состоянии "убита в хлам".
Нет ничего хуже без/инициативного мужика , неспособного самостоятельно заработать ни на что.
А чего их жалеть? Статистику по бизнесу смотреть нужно было, а не сопливые сериалы про золушек. "Не взлетают" множество бизнесов. Вот и у какой-то понаехавшей Мани бизнес не взлетел. Бывает. Я лучше посочувствую человеку, который реально открыл бизнес, тащил его на себе, но не вышло.
А тут приехала очередная королева в Москву и только на основании пола и вторичных половых признаков требует себе все и сразу.
30 авг. 2020
Все это ужасно, что вы пишете человеку, который пришел на профессиональный форум за аналитической консультацией по стоимости жилья
Это неправильное понимание риэлтором своего функционала
Он не может давить и довлеть, он обязан оказывать юридический, правовой саппорт, а никак не социальный, риэлтор не имеет права быть вовлеченным в семейные конфликты, споры, ссоры и скандалы и не имеет права ЗАНИМАТЬ ЧЬЮ-ТО СТОРОНУ!!!
Социализация профессии ее погубит, как она уже погубила судопроизводство и журналистику
Фомирование ментальности клиента точно не наше дело, наше дело - профессиональная выдержка, экспертность в узких вопросах оценки, независимость от вкусовщины, эмоций, нравственных оценок
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Павел Рыкалин и 3 гостя