Однушка на Нагорной 13 178 / 2883

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 фев. 2021
12.02.21, 00:12
Убыр писал(а):
11.02.21, 22:52
Сергей Тихоненко писал(а):
Одни покупали эти хруши
Купили? Ну так живите в том, что купили, а сосите кровь из честных налогоплательщиков. Купили хрушь с потолками 2 метра так и живите в нем. С хрена вам что то другое должно быть по качеству?
Так это не жителей инициатива, а города. Как будто они бегали за мэром и уговаривали - "ну снеси, дяденька, снеси". Некоторые категорически против, а дом все равно под снос.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 фев. 2021
12.02.21, 01:37
Сергей Тихоненко писал(а):
12.02.21, 00:12
Убыр писал(а):
11.02.21, 22:52
Сергей Тихоненко писал(а):
Одни покупали эти хруши
Купили? Ну так живите в том, что купили, а сосите кровь из честных налогоплательщиков. Купили хрушь с потолками 2 метра так и живите в нем. С хрена вам что то другое должно быть по качеству?
Так это не жителей инициатива, а города. Как будто они бегали за мэром и уговаривали - "ну снеси, дяденька, снеси". Некоторые категорически против, а дом все равно под снос.
на некоторых начхать. это называется демократия.
Это все
12 фев. 2021
12.02.21, 01:37
Сергей Тихоненко писал(а):
Как будто они бегали за мэром и уговаривали
теперь они бегают и пытаются выдать свои панельные сортиры за лувр. не то что дареному коню в зубы заглядывают,а пытаются глубокое ректальное обследование учинить.
Это все
12 фев. 2021
11.02.21, 19:03
eugen писал(а):
Хотите сказать, что обитатели 5-этажек на Вернадке привыкли к какому то основательному качеству жилья и кинутся его продавать?
Но предложений в реновационных домах на Вернадского действительно много. Чем вы это объясняете?
Только не надо про фейки. Не может весь Циан состоять из фейков как вы тут пытаетесь представить.
12 фев. 2021
12.02.21, 14:31
ogogo.guguev писал(а):
предложений в реновационных домах на Вернадского действительно много. Чем вы это объясняете?
Мое мнение - частично тем, что и в хрущах они не жили, и эта квартира им без надобности - продать и потратить на что-то другое.
12 фев. 2021
12.02.21, 14:52
Мосина Ольга писал(а):
Мое мнение - частично тем, что и в хрущаз они не жили, и эта квартира им без надобности - продать и потратить на что-то другое.
Я тоже так думаю что это люди достаточно обеспеченные, качество реновашек и их контингент не устраивает что бы можно было жить там самим, хрущи они сдавали, теперь доход от сдачи перестал устраивать, и они продают и фиксят прибыль пока новое-свежее и не успели раздолбать маргиналы-жильцы и арендаторы.
12 фев. 2021
12.02.21, 14:31
ogogo.guguev писал(а):
Не может весь Циан состоять из фейков как вы тут пытаетесь представить.
У евгена с 2020 года только и делают все, что фейки выставляют, или авансы возвращают.
P.S. Товарищ купил квартиру с октября пытался, тогда риэлтор собам вскружил голову, что он не за 10, а за 12 продаст их квартиру. В итоге пришли к первоначальной цене, которую он и торговал в октябре :lol:
12 фев. 2021
По Нагорной,13
Пошли первые протоколы. Чуть больше 30 допущенных, намного меньше чем предполагалось. Но это только одна кв-ра, посмотрим что будет с другими. Слишком сильно кто то там накрутил заявки до порядковых номеров 180-200, так что есть шансы, что примерно в рынке возьмете.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
12 фев. 2021
12.02.21, 15:44
eugen писал(а):
По Нагорной,13
Пошли первые протоколы. Чуть больше 30 допущенных, намного меньше чем предполагалось. Но это только одна кв-ра, посмотрим что будет с другими. Слишком сильно кто то там накрутил заявки до порядковых номеров 180-200, так что есть шансы, что примерно в рынке возьмете.
На торгах перестали выкладывать двушки-трешки?
По Долгопрудной аллее перекупы двушки разогнали выше трешек :sh_ok:
12 фев. 2021
Для меня тема закрыта. Все заявки отклонили. Что-то я неправильно отправил, буду сейчас разбираться :-(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя