3-ка в Тропарёво с ремонтом. Оцените... 147 / 4322

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 мая 2022
22.05.22, 22:28
Роман Харитонов писал(а):
Получено предложение в 19 млн. Хозяин отказался, сказал - нижний порог 21 млн.
;;-)))
22 мая 2022
22.05.22, 22:29
Елочка писал(а):
22.05.22, 22:28
Роман Харитонов писал(а):
Получено предложение в 19 млн. Хозяин отказался, сказал - нижний порог 21 млн.
;;-)))
А мне нет :ny_tik:
+7 (916) 31-31-969
22 мая 2022
22.05.22, 22:28
Роман Харитонов писал(а):
Получено предложение в 19 млн. Хозяин отказался, сказал - нижний порог 21 млн.
Предложение получено, когда взят аванс.
А лучше вышли на сделку.
По этой кв не может быть получено предложение в 19..ну не коим образом. Если предложат 17, 5 берите и бегите..Но боюсь уже слишком поздно..пике к 15
А позвонить по тел Вам мог любой "шутник"..да хоть с форума, это просто надо понимать.
Сейчас вообще на шутников прям обострение.. кстати.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 мая 2022
22.05.22, 22:36
Белова Анна писал(а):
22.05.22, 22:28
Роман Харитонов писал(а):
Получено предложение в 19 млн. Хозяин отказался, сказал - нижний порог 21 млн.
Предложение получено, когда взят аванс.
А лучше вышли на сделку.
У каждого может быть свой критерий получения предложения. Лично я считают, когда человек предложил свою цену и готов вносить аванс. Чужие критерии не оспариваю, но и свои не прогибаю.
По этой кв не может быть получено предложение в 19..ну не коим образом. Если предложат 17, 5 берите и бегите..Но боюсь уже слишком поздно..пике к 15
Вы не верите, я верю. Правда была бы известна, если бы хозяин согласился. Пока это две теории.
А позвонить по тел Вам мог любой "шутник"..да хоть с форума, это просто надо понимать.
Сейчас вообще на шутников прям обострение.. кстати.
Вполне возможно, но шутка настолько "затянулась", что есть шанс получить заказ на подбор.
+7 (916) 31-31-969
22 мая 2022
22.05.22, 22:47
Роман Харитонов писал(а):
Лично я считают, когда человек предложил свою цену и готов вносить аванс. Чужие критерии не оспариваю, но и свои не прогибаю.
человек видел квартиру?
На словах многие готовы)
22.05.22, 22:47
Роман Харитонов писал(а):
Пока это две теории.
у меня не теория..я просто уверена)) Ну слишком хорошо я понимаю, что сейчас на рынке.
22.05.22, 22:47
Роман Харитонов писал(а):
Вполне возможно, но шутка настолько "затянулась", что есть шанс получить заказ на подбор.
подбор подобного фонда в 19 млн...это сейчас оч благодарная работа)
как подберете ему..напишите плиз.. :)
тк эту кв в 21 млн и даже в 19..если что-то не изменится и рынок не рванет, не продать
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 мая 2022
22.05.22, 22:47
Роман Харитонов писал(а):
22.05.22, 22:36
Белова Анна писал(а):
22.05.22, 22:28
Роман Харитонов писал(а):
Получено предложение в 19 млн. Хозяин отказался, сказал - нижний порог 21 млн.
Предложение получено, когда взят аванс.
А лучше вышли на сделку.
У каждого может быть свой критерий получения предложения. Лично я считают, когда человек предложил свою цену и готов вносить аванс. Чужие критерии не оспариваю, но и свои не прогибаю.

.
Роман, это были упражнения в торге:) или спортивный торг, как вам больше по душе :)
22 мая 2022
22.05.22, 22:50
Белова Анна писал(а):
человек видел квартиру?
На словах многие готовы)
В 2013 году продавал дом под Мозырем (это РБ), там тогда был кризис и у людей не было денег от слова совсем. Местное население не могло купить - зарплата 200 долларов, а дом стоил 87.000. Никакая ипотека не могла перекрыть.

Но я знал как и кому продать. Это были люди из РФ, которые хотели тепла и много воды (большие реки, озера) + заповедник.

Местным показывал ради тренировки (тогда только начинал, учился), а вот из России показывал, по началу из кожи вон лез и это отпугивало людей. Но через энное количество показов я понял как надо делать и вот...

Прекрасный день... у ворот останавливается Рено Сандеро (11.000 долларов стоила на тот момент) с номерами 69 региона (Тверь) - от них до нас ~1.300 км. Выходят пенсионеры.

Мы с хозяйкой переглянулись и я говорю: "Туристы", она в ответ: "Ну да...", Я: "Ладно, потренируемся ещё раз".

Показывал в тот раз вообще не скрывая ничего, откровенно рассказывая о всех косяках и про место в целом. Всё посмотрели, заходим в дом и они говорят: "Вы знаете, нам дом понравился, мы хотим привезти сюда человека-родственник, который понимает, чтобы он сказал, как строитель".

Я понимаю, что это такой вежливый способ слиться. Ну ладно, привозите. Проходит несколько дней и снова звонок: "Алло, мы вот смотрели дом, можно подъехать с нашим строителем?"

Хм... интересно, думаю, ну подъезжайте. В этот раз облазили и погреб и на закрытый второй этаж залезли. По окончанию показа говорят: мы берём, но вы нам обещали торг, причем сказали, что скините конкретную сумму - 2.000 долларов.
Мы: хорошо, забирайте за 85.000.

Ни аванс не взяли, ни никакого договора не составили. Стали собирать справки и только через несколько дней позвонили и попросили аванс, чтобы не в холостую сбором заниматься, если вдруг что. Нам его дали.

Через примерно неделю вышли на сделку - приехали к нотариусу, потом в банк, потом снова к нотариусу. Всё, дом был продан.

Я до сих пор вспоминаю эту историю и удивляюсь - такое доверие и с виду ну вообще не покупатели были. А до этого приезжали люди на седанах бизнес класса и на БЧД (большой черный джип), вели себя по-хозяйски, задавали миллион вопросов и потом растворялись без следа.

А вы говорите не покупатель.

Такие случае не единичны. У меня сейчас в Алексин продаётся квартира, покупательница БЕЗ фото, БЕЗ просмотра город готова ехать на просмотр и попросила взять сразу договор аванса. Но может быть и не случиться... а может и купит. Никогда не знаешь, что в чужой голове, какие намерения.

Вот как-то так.

P.s.
Уверен, что моих у коллег тоже были случаи, когда думалось, что человек явно "турист", а он взял и выложил пачку денег на сделке. :a_g_a:
+7 (916) 31-31-969
23 мая 2022
22.05.22, 23:32
Елочка писал(а):
Роман, это были упражнения в торге:) или спортивный торг, как вам больше по душе :)
То есть человек три дня вёл переговоры, торговался, потом сказал, что готов при цене в 19 млн. купить билеты для всей семьи и прилететь смотреть - это упражнения?

Чего только в нашей жизни не случается :smu:sche_nie:
+7 (916) 31-31-969
23 мая 2022
16.05.22, 13:13
Роман Харитонов писал(а):
Реальную цену узнаем к концу мая
То есть через 8 дней будет найден покупатель?
Сильная заявка на победу)
Пусть все сбудется!
23 мая 2022
23.05.22, 01:36
Татьяна Костянова писал(а):
16.05.22, 13:13
Роман Харитонов писал(а):
Реальную цену узнаем к концу мая
То есть через 8 дней будет найден покупатель?
Сильная заявка на победу)
Посмотрите 3 предыдущих мои сообщения в этой теме. Найден покупатель за 19 млн, но хозяин хочет 21 млн. Мне и так за 3 недели удалось убедить его спуститься на 5 млн. - с 26 до 21 млн. При том, что он получил ~ 20 звонков, когда сам выставлялся до военной операции, из которых на пару ответил и ему не захотелось больше отвечать, подключил меня.
+7 (916) 31-31-969
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя