2ка (38.8 кв.м), Нагорная, ремонт, видовая 194 / 3293

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
04 нояб. 2022
Проданная 2 дня назад Новолесная , 3к2.
Вот эти громоздкие резные деревянные шкаф , витрина , зеркало , стулья , кухня - куплены когда-то (ключевое "когда-то" ) в Италии.
Под заказ.
Заплатили в своё время за мебель немало денег.
Хотела клиентка , чтобы я подчеркнула в объявлении сей факт?
Естественно!
Что я ей ответила?
А ответила :
- Не прокатит.
Квартиру продаем. Кухню Вы долны оставить по-любому , а "вот это всё" никому не надо.
В объявлениях не было об этом факте ни слова.
Причина : покупателей точно не порадует ))
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 04.11.22, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 нояб. 2022
04.11.22, 12:59
Людмила Воронина писал(а):
Это про полноценную работу по поиску покупателя. Что купит за вменяемые деньги объект.
Ну а как быть с тем, что вы же не знаете, через сколько месяцев "тот самый" клиент, которому нужна именно эта квартира найдет это объявление и он (может быть) будет готов заплатить цену продавца ? Я уверен, что 80% продавцов рассчитывают именно на такого.
04 нояб. 2022
04.11.22, 13:55
dmarvic писал(а):
04.11.22, 12:45
Агент Джей писал(а):
Ни за сколько не уйдёт – от Романа продавец уйдёт, помахав ему ручкой
Потому что Роман не умеет объяснить клиенту объективную реальность
Ну клиенту тоже не объяснить, потому что там вокруг так же видят те же халупы по 12, просто с ремонтом и видом чуть по хуже. Как при этом объяснить, что продать то реально только за 10-11 ?
там рядом с ремонтом, лучшим расположением (не у дороги и с видом не на лэп) за 11,7 и торгом
04 нояб. 2022
04.11.22, 13:55
dmarvic писал(а):
Ну клиенту тоже не объяснить, потому что там вокруг так же видят те же халупы по 12, просто с ремонтом и видом чуть по хуже. Как при этом объяснить, что продать то реально только за 10-11 ?
Не нужно клиентов считать идиотами. Которым ничегошеньки нельзя объяснить.
Иногда , когда я с клиентом-покупателем прихожу в объект и мне с придыханием и пафосом начинают рассказывать о "мебелях" , сразу заявляю , что моим клиентам нужна пустая квартира.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 нояб. 2022
dmarvic,
Нормально я всё продаю ))
Моим клиентам особо не о чем беспокоиться.
Что значит : "не знаю" ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 нояб. 2022
04.11.22, 13:59
dmarvic писал(а):
которому нужна именно эта квартира найдет это объявление и он (может быть) будет готов заплатить цену продавца ?
Я где-то писала , что спрашиваю "цену продавца" ? :sh_ok: :ps_ih:
Рынок - это объективная реальность.
Моё дело покупателей искать! Рекламировать! Вникать в ситуации покупателей . Разговаривать с людьми.
Мне очень важно , чтобы впоследствии , для этих самых "ничейных покупателей" я стала "их" риэлтором.
По причине : я - лучше ))
По причине: Расширение клиентской базы.
И еще по ряду причин
Сейчас - немного "падающий" рынок. И покупатели-на вес золота. Прошло мое беспечное : "тому буду продавать, тому не хочу, он проблемный" :)
Помню , раньше в 2020-2021 годах одни только мои фразы , что сср без риэлтора не показываю - бесили всех местных серых ников.
P.S. Риэлторы народ гибкий.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 нояб. 2022
04.11.22, 13:59
dmarvic писал(а):
04.11.22, 12:59
Людмила Воронина писал(а):
Это про полноценную работу по поиску покупателя. Что купит за вменяемые деньги объект.
Ну а как быть с тем, что вы же не знаете, через сколько месяцев "тот самый" клиент, которому нужна именно эта квартира найдет это объявление и он (может быть) будет готов заплатить цену продавца ? Я уверен, что 80% продавцов рассчитывают именно на такого.
Вы имеете в виду, рассчитывают на лоха? Так их перехватывают телефонные мошенники, и они до продавцов квартир уже не доходят.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 нояб. 2022
04.11.22, 14:29
Людмила Воронина писал(а):
спрашиваю "цену продавца" ?
Уточню.
На самом деле спрашиваю. И даже предлагаю выставить! Именно по желаемой цене.
Предлагаю не стесняться и "накинуть побольше".
Но "ложка дегтя" в моем прекрасном предложении есть.
Срок рекламы "по цене продавца" - 1 месяц.
(чего спешить-то ? )
Но тут бОльшая часть граждан как-то не особо радуется (странно , да ? )
Начинают возражать...
Потом , говорю , что все уберу (дабы не позориться) и будем рекламировать "по рынку" и искать покупателя )
Это очень простым , доступным пониманию местных серых описан процесс (первичный) начала работы с продавцами .
P.S. Но....это явно не частный случай Романа Харитонова.
Клиент дурит, Роман на всё согласен , не спешит никто опять же ....тьфу
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 нояб. 2022
04.11.22, 13:56
Людмила Воронина писал(а):
Проданная 2 дня назад Новолесная , 3к2.
без торга продана ?
04 нояб. 2022
04.11.22, 14:29
Людмила Воронина писал(а):
04.11.22, 13:59
dmarvic писал(а):
которому нужна именно эта квартира найдет это объявление и он (может быть) будет готов заплатить цену продавца ?
Сейчас - немного "падающий" рынок. И покупатели-на вес золота. Прошло мое беспечное : "тому буду продавать, тому не хочу, он проблемный" :)
Помню , раньше в 2020-2021 годах одни только мои фразы , что сср без риэлтора не показываю - бесили всех местных серых ников.
P.S. Риэлторы народ гибкий.
Именно самостоятельные покупатели как правило предлагают самую высокую цену. Показывать им квартиру нужно обязательно, вне зависимости от ситуации на рынке.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость