Прошу оценить однушку, почему-то снесли тему? Плиз, ХЕЛП! 427 / 9840

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
04 мая 2014
Олег Назаров писал(а):
Хочу научиться хорошо рекламировать...


Форум называется "Оценка", если помните. Бесплатные курсы по саморекламе объектов в данном форуме не производятся. :hi_hi_hi:


Надо еще подфорум сделать "ПЕРЕОЦЕНКА и что с эти делать...."
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
04 мая 2014
Святослав писал(а):

Надо еще подфорум сделать "ПЕРЕОЦЕНКА и что с эти делать...."


Полное название будет звучать так - "Переоценка - кто виноват и что с этим делать?"

)))
04 мая 2014
Мадам О писал(а):
Дык - вы и учитесь.

А наука стоит денег. И чуть позже вы это поймете своим карманом. Сорри, это поймет карман родственницы)))


АН предлагали выставить эту квартиру дороже, чем она сейчас выставлена (как и купить слёту дешевле :lol: ). Кому верить? :du_ma_et:

Мне продавец доверяет безусловно, больше чем АН с улицы. Так ли необходимо отдавать в АН простую прямую продажу хорошей однушки в хорошем месте? Рискуя, что в результате зависнет по завышенной цене, или чтоб потом прогнули хозяина под скрытку? Если цену АН изначально ставят завышенную, то не лучше ли сразу снизить до разумного уровня самим, без дорогой комиссии? Ведь цену продажи определяет рынок, выше головы не прыгнешь. Чем ниже цена тем скорее купят, правильно? :)
04 мая 2014
Эппл писал(а):
Мадам О писал(а):
Дык - вы и учитесь.

А наука стоит денег. И чуть позже вы это поймете своим карманом. Сорри, это поймет карман родственницы)))


АН предлагали выставить эту квартиру дороже, чем она сейчас выставлена (как и купить слёту дешевле :lol: ). Кому верить? :du_ma_et:

Мне продавец доверяет безусловно, больше чем АН с улицы. Так ли необходимо отдавать в АН простую прямую продажу хорошей однушки в хорошем месте? Рискуя, что в результате зависнет по завышенной цене, или чтоб потом прогнули хозяина под скрытку? Если цену АН изначально ставят завышенную, то не лучше ли сразу снизить до разумного уровня самим, без дорогой комиссии? Ведь цену продажи определяет рынок, выше головы не прыгнешь. Чем ниже цена тем скорее купят, правильно? :)


Гхм...

Некие дамы очень любят обсуждать звезд шоу-бизнеса и критиковать их выступления, с условием что сами дамы не вытянут ни одной ноты правильно))

зы - если вам продавец доверяет, то почему не берет? )))

зызы - обещать и жениться - вещи принципиально разные)))
04 мая 2014
Вдогонку - роль комиссии АН в операциях с недвижимостью вы, на мой скромный взгляд, напрасно оцениваете отрицательно. В любом случае, каждый берет определенную сумму за свою работу, которую умеет делать, и это считается нормальным))).

Ваша задача продать так, чтобы не было мучительно стыдно перед родственницей))), но - на данный момент вы по каким-то причинам не можете этого сделать, и одновременно не хотите обращаться в АН или к риэлтору.

эту проблему придется вам решать самостоятельно в любом случае)))) - ибо каждый из нас несет ответственность за собственные решения.

)))
04 мая 2014
Мадам О писал(а):
зы - если вам продавец доверяет, то почему не берет? )))


Чего не берёт?

P.S. Вы так и не обьяснили, почему Инком выставил подобную за 7 900 000, и это правильно, а наша (лучшая) выставлена за 7 650 000, и это "ужас, ужас, не правильно". :du_ma_et:
04 мая 2014
Эппл писал(а):
Мадам О писал(а):
зы - если вам продавец доверяет, то почему не берет? )))


Чего не берёт?

P.S. Вы так и не обьяснили, почему Инком выставил подобную за 7 900 000, и это правильно, а наша (лучшая) выставлена за 7 650 000, и это "ужас, ужас, не правильно". :du_ma_et:


А кто продает - я или вы? Кому это надо?))))
04 мая 2014
Эппл писал(а):
Мадам О писал(а):
зы - если вам продавец доверяет, то почему не берет? )))


Чего не берёт?
:


деньги с продажи почему не берет и себе не покупает квартиру, которую хочет?)))

с другой стороны - я тоже много кому доверяю, но!!! - зубы лечу у стоматолога, дитя учу в школе, а езжу на метро с помощью водителя поезда))).

но это кто как, конечно. есть такие, что и в дедушку мороза веруют.
04 мая 2014
Все оценки на форуме приблизительные, если только не найдется риелтора, который вот только-только подбирал или продавал аналог в вашем районе. Чтобы сделать реальную оценку, нужно сесть, выбрать все предложения, изучить, прозвонить и просмотреть и тогда уже принимать решение о цене. Это работа как минимум 2 дней.
Кто Вам на форуме будет такую работу просто так проворачивать?
Пусть все сбудется!
04 мая 2014
ТС, уж не обессудьте за слова и не судите строго за тон мой, не всегда удачный - на самом деле я тетко веселое и безобидное))), но все только по факту, и не иначе.

)))

Вам бы время не тратить свое, а найти спеца на форуме, предварительно прочтя разные темы, и вы поймете гораздо больше, нежели будете путем проб, ошибок и восклицаний (а это все стоит денег) учиться делать то, что профи сделает лучше и быстрее. Конечно, если вы планируете свою судьбу связать с недвижкой - тогда вэлкам, у вас уже есть объект для тренировки)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя