Нужна помощь в оценке недвижимости. 169 / 7924

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
10 мая 2015
vladim писал(а):
Посмотрите: г.Москва, район-"Замоскворечье" (в пределах "Садового")

Вадим, вам сколько лет? Вы до сих пор не научились отвечать за свои слова?
Или вы можете 1ку в хруще в Замоскворечье (я знаю это где) купить за 7 млн? Дайте две!
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 мая 2015
ir-ka
Простите... я Вам - стриженная.., а Вы мне - бритая... :lol:
10 мая 2015
vladim писал(а):
Простите... я Вам - стриженная.., а Вы мне - бритая...

не прощаю.
прощу только после конкретных примеров, на которых основывается ваше "в теме"
пока даже ваш пример с Замоскворечьем подтверждает мою правоту.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 мая 2015
ir-ka писал(а):
по жилым объектам кадастровая приближена к рыночной для относительно новых домов

:ya_hoo_oo:
10 мая 2015
vladim
и к чему этот смайлик? по другому уже мысли выразить не получается?
у старого фонда, как правило, кадастровая ниже рыночной.
что никак не отрицает моего утверждения, что
по жилым объектам кадастровая приближена к рыночной для относительно новых домов
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 мая 2015
vladim писал(а):
qipmsk

Уважаемый! А мне понятно.., У Вас хотелка от "Фонаря" Где Вы видели квартиры в Марьино, Братиславской, чтоб народ продавал ниже кадастровой стоимости, как ориентир..?


ооо, и правда, зачем тему внимательно читать.

ir-ka, но всё получше, чем какашкины дворики, которые вы ищите "для друзей"


не паранойте, госпожа риэлтор, я кроме своих родных никому "варианты не ищу", у людей на это есть свои взгляды на жизнь и риэлтор в подмогу. Пример для GreetS был развит подробно, потому что человек интересуется, и ему любая реальная информация может быть полезна, а мне поделиться, что своими знаниями и опытом, что примерами знакомых, не жалко, в отличие от риэлторов :lol:
10 мая 2015
qipmsk писал(а):
у людей на это есть свои взгляды на жизнь и риэлтор в подмогу

так и у людей, выбирающих отрадное есть свои взгляды на жизнь :mi_ga_et:
или только вашим друзьям их можно иметь?

qipmsk писал(а):
я кроме своих родных никому "варианты не ищу"

а эту тему мы знаем: "мопед не мой" (с) :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 мая 2015
ir-ka писал(а):
так и у людей, выбирающих отрадное есть свои взгляды на жизнь
или только вашим друзьям их можно иметь?


"Отрадное" стоит в кавычках и зацитировано, попробуйте развить мысль в иную сторону.

а эту тему мы знаем: "мопед не мой" (с)


в этом случае мне только порадоваться за себя нужно, так как по приведённым мною на форуме примерам, я как минимум 10 квартир продаю и 10 покупаю, "о, счастливчик"(с))
14 мая 2015
Доброго времени суток уважаемые пользователи.
Буду признателен если поможете в оценке квартиры с учетом рынка в данный момент

ул Борисовские пруды, д.44,
метро Алма-Атинская от метро 12 минут пешком

Площадь квартиры: ( Квартира однокомнатная )
Общая: 39
Жилая: 21
Кухня: 9
Балкон + Лоджия ( не застеклены ), альков в комнате
Этаж 7 из 14
Дом панельный, серия дома П-46
Квартира не угловая, окна в 1 сторону во двор
Квартира без ремонта, без мебели, так скажем "бабушкин вариант" в нормальном состоянии
Менее 3х лет в собственности, 3 собственника, получена в наследство



Уже обращались с оценкой в 5-6 агентств и к частным риелторам, каждый говорит по своему.
Кто то говорит что оценочная 6.500, но при продаже придётся спуститься до 6.3-6.2
Кто то оценивает вообще в 5.8, учитывая что квартиры на первом этаже стоят по 6.1 я такую оценку вообще не понимаю..

Я считаю что можно пробовать выставлять за 6.3, а там до 6.2 снизить и пытаться за эту сумму продать. Я верно мыслю?
Правда есть нюанс, два других собственника как наслушались "своего" риелтора что он оценил квартиру в 6.5, так от этой суммы и плящут, и ни как в голову не вдолбить им. Вот и приходиться везде спрашивать, сравнивать и показывать им.
14 мая 2015
Migratory писал(а):



Уже обращались с оценкой в 5-6 агентств и к частным риелторам, каждый говорит по своему.
Кто то говорит что оценочная 6.500, но при продаже придётся спуститься до 6.3-6.2
Кто то оценивает вообще в 5.8, учитывая что квартиры на первом этаже стоят по 6.1 я такую оценку вообще не понимаю..

Я считаю что можно пробовать выставлять за 6.3, а там до 6.2 снизить и пытаться за эту сумму продать. Я верно мыслю?
Правда есть нюанс, два других собственника как наслушались "своего" риелтора что он оценил квартиру в 6.5, так от этой суммы и плящут, и ни как в голову не вдолбить им. Вот и приходиться везде спрашивать, сравнивать и показывать им.

А что тут слушать, вы можете прийти в любое крупное агентство, консультации и оценка - бесплатные, посидеть вместе с дежурным риэлтором в базе виннер и понять, сколько аналогичных квартир есть сейчас в продаже , и как изменилось их количество за прошедший месяц.. судя по всему - количество только увеличивается.. так что поводов для повышения нет, берете нижнюю границу цены по району и вычитаете 10 процентов, то есть за 6 000 000 - уверенно продадите
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя