Помогите в оценке 2-ки на ст.м ул.1905 года 153 / 6974

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 авг. 2015
Колабина писал(а):
ir-ka писал(а):
А вы поставьте экспириенс на себе, а потом нам расскажите.


Было б что рассказывать - что я там буду делать больее 181 дня в году. Я ж спрашиваю, потому что не знаю, а не чтобы языком почесать и рейтинг на форуме повысить


скажем так - МОГУТ передавать. А при стоимости квартир в Москве это уже УК ::yaz-yk:
18 авг. 2015
ir-ka писал(а):
Колабина писал(а):
ir-ka писал(а):
А вы поставьте экспириенс на себе, а потом нам расскажите.


Было б что рассказывать - что я там буду делать больее 181 дня в году ? Я ж спрашиваю, потому что не знаю, а не чтобы языком почесать и рейтинг на форуме повысить

А вы уверены, чтона том форуме вопрос задаете? )) пограничников и налоговиков я тут не видела.

ir-ka, а Вы уверены, что налоговики прямо с такими никами и будут регистрироваться здесь на форуме? :lol:
Кто его знает, может Ваш любимый Покупатель и есть внедрённый шпиён из налоговой, чтобы разузнать всё изнутри, а Вы к нему так непочтительно :sh_ok:
18 авг. 2015
Саган Сергей писал(а):
может Ваш любимый Покупатель и есть внедрённый шпиён из налоговой, чтобы разузнать всё изнутри

Ой, наверняка! Покупатель 2015 уже и адресом её интересовался :mi_ga_et: ir-ka, будьте бдительны! :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
18 авг. 2015
ir-ka писал(а):
А вы уверены, чтона том форуме вопрос задаете? )) пограничников и налоговиков я тут не видела.


Так я не с нуля его задаю, а в продолжение разговора. А с другой стороны, Вы рентгеном всех тут просвечиваете, кто и где работает ? Или просто не можете удержаться от реплики, даже если по сути сказать нечего ?

Последний вопрос, ежели что, риторический.
18 авг. 2015
Саган Сергей писал(а):
ir-ka, а Вы уверены, что налоговики прямо с такими никами и будут регистрироваться здесь на форуме?
Кто его знает, может Ваш любимый Покупатель и есть внедрённый шпиён из налоговой, чтобы разузнать всё изнутри, а Вы к нему так непочтительно

Судя по тому, что ездит отдыхать по России, вряд ли это шпион из налоговой) У налоговиков пока ограничений по выезду нет)
А я бы запретила, кстати, налоговикам, минфиновцам, цбшникам, судебным и т.д. выезжать за границу, в Краснодарский край и т.п. Пусть отдыхают в дотационных регионах, которые на грани банкротства)) Там то же богатая природа и хороший воздух в некоторых :lol:
18 авг. 2015
Asti495 писал(а):
Судя по тому, что ездит отдыхать по России, вряд ли это шпион из налоговой) У налоговиков пока ограничений по выезду нет)

Негласные есть даже у обычных мелких гос. служащих из Министерств... Знаю пример этого года, когда тётеньке предложили уволиться после "нелегального" отдыха в Испании - незатейливо так. Другой вопрос, что она и не огорчилась :mi_ga_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 авг. 2015
gunka писал(а):
Саган Сергей писал(а):
может Ваш любимый Покупатель и есть внедрённый шпиён из налоговой, чтобы разузнать всё изнутри

Ой, наверняка! Покупатель 2015 уже и адресом её интересовался :mi_ga_et: ir-ka, будьте бдительны! :hi_hi_hi:

Да пусть приходит в гости )))
Я по трудовой работаю, мне скрывать нечего.
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 авг. 2015
Колабина писал(а):
ir-ka писал(а):
А вы уверены, чтона том форуме вопрос задаете? )) пограничников и налоговиков я тут не видела.


Так я не с нуля его задаю, а в продолжение разговора. А с другой стороны, Вы рентгеном всех тут просвечиваете, кто и где работает ? Или просто не можете удержаться от реплики, даже если по сути сказать нечего ?

Последний вопрос, ежели что, риторический.

Таки я как и вы. Вы же имеете право постить риторические вопросы. А чем я хуже вас?))
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 авг. 2015
gunka писал(а):
Asti495 писал(а):
Судя по тому, что ездит отдыхать по России, вряд ли это шпион из налоговой) У налоговиков пока ограничений по выезду нет)

Негласные есть даже у обычных мелких гос. служащих из Министерств... Знаю пример этого года, когда тётеньке предложили уволиться после "нелегального" отдыха в Испании - незатейливо так. Другой вопрос, что она и не огорчилась

Пескова наверное то же уволят по собственному) Он то же в неправильном месте отдыхает сейчас)
20 авг. 2015
Asti495 писал(а):
Пескова наверное то же уволят по собственному)

Не, он с обеими супругами и дочуркой - los elegidos! :ne_ne_ne: Этот закон относится только к тем, у кого нет часов и ручек за 37 млн. :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя