Химки на Москву 201 / 6865

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 окт. 2015
wbif писал(а):
То есть вы чувствуете разницу в качестве воздуха на Юбилейном и на Бабакина?

Так это все у МКАДа стоит, какой там воздух...
22 окт. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Человек набегами бывает, можно понять.
Уж как я то раньше хвалилась нашим воздухом на Окт.Поле , но и то, разницу осознала через год примерно, летом.

Нееет))) Человек просто не слепой и глазками видит разницу! Вот прям тут, слева, и у меня под носом прозрачно, а вот тут справа - мамадогорая!!! (лево-право, это если с балкона смотреть в область или на Москву, соответственно)
22 окт. 2015
Костромагосударынямоя писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Человек набегами бывает, можно понять.
Уж как я то раньше хвалилась нашим воздухом на Окт.Поле , но и то, разницу осознала через год примерно, летом.

Нееет))) Человек просто не слепой и глазками видит разницу! Вот прям тут, слева, и у меня под носом прозрачно, а вот тут справа - мамадогорая!!! (лево-право, это если с балкона смотреть в область или на Москву, соответственно)

Верно, да, наши тоже говорили.
Я живу внизу, поэтому это мимо меня проходит. А с верхних этажей должно быть хорошо видно.
22 окт. 2015
Вот взяли и обломали своими видами и пробами свежего воздуха всю риелторскую братию.)))
22 окт. 2015
Осталось этот чудо-воздух продать страждующим :lol:
22 окт. 2015
Cудя по описанию двух прекрасных девушек воздух в Химках примерно как в Тверской области,потому купят эту трешку сразу,и задорого.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 окт. 2015
user_n1 писал(а):
Осталось этот чудо-воздух продать страждующим

А страждущие разные бывают... В том числе и те, кому воздух важнее.
22 окт. 2015
wbif писал(а):
Cудя по описанию двух прекрасных девушек воздух в Химках примерно как в Тверской области,потому купят эту трешку сразу,и задорого.

Да покупают, ребята, чегоужтам. Я же говорю, эти стройки замудохали нас.
Вот в который раз зарекалась про Химки хорошее писать, а опять не стерпела. :lol: Идиотка.
22 окт. 2015
Шардоне Белль писал(а):
user_n1 писал(а):
Осталось этот чудо-воздух продать страждующим

А страждущие разные бывают... В том числе и те, кому воздух важнее.


никто не спорит. Интересно кто возьмется срастить такой квест и с какой доплатой. Идея доплачивать 8 ТС не понравилась
22 окт. 2015
user_n1 писал(а):
Осталось этот чудо-воздух продать страждующим

Вопрос, за какие деньги или иные потребности. Вы вряд ли застали времена, когда комнаты или квартиры меняли на машины типа ВАЗ-2106? Думаете, много изменилось? Основная ошибка нынешних риелторов - неумение работать с потребностями клиентов, а потребности самих риелторов рынок не е.ут.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость