Двухкомнатная квартира, водный стадион. Адекватна ли цена? 142 / 5212

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 апр. 2016
Олег Назаров писал(а):
henaromatus писал(а):
Олег, на сколько еще падать чтобы продать ее?


Смотреть надо. Рынок, по ходу, вообще замер. Одни туристы, как ошалелые, носятся ... но ничего особо не покупают.

Те у кого хватило ума и нежадности выскочить из бакса по 82, те купили в марте. Остальные кусают локти и теперь надеются на бакс по 90 осенью... Все лето можно курить бамбук.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
27 апр. 2016
Автор, то, что Вы прожили на Лихоборах 25 лет, только мешает Вам продавать. Не добавляет адекватности восприятия.
У меня в марте была сделка с цепочкой, на хвосте похожая 2-ка, но очень пешком от метро Водный Стадион. Если не ошибаюсь, мои контрагенты купили её за 5,7. Улица Авангардная или Флотская. Середина марта.
Я сейчас продаю похожую, но убитую насмерть на Сосновой Аллее, если понимаете, локация сильно лучше. Выставили - 6. На 3-й недели экспозиции получили предложение 5,7. Звонков очень много, показы активные. В субботу последняя серия показов и аванс. Выехали исключительно на неадекватно вышедшем на рынок соседе, я думала, дороже 5,6 не уйдёт.
28 апр. 2016
ybear писал(а):
Те у кого хватило ума и нежадности выскочить из бакса по 82, те купили в марте. Остальные кусают локти и теперь надеются на бакс по 90 осенью... Все лето можно курить бамбук.
остается еще гадать - остались ли у тех кто ждет по 90 рублей за доллар - доллары.
28 апр. 2016
henaromatus писал(а):
ybear писал(а):
Те у кого хватило ума и нежадности выскочить из бакса по 82, те купили в марте. Остальные кусают локти и теперь надеются на бакс по 90 осенью... Все лето можно курить бамбук.
остается еще гадать - остались ли у тех кто ждет по 90 рублей за доллар - доллары.

Ну я таких знаю, ждут падения цен на московскую недвигу. Невозмутимо. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Ну я таких знаю, ждут падения цен на московскую недвигу. Невозмутимо.

так а чего ж не ждать:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
вот две квартиры которые нам боле менее подходят по местоположению - одна 13.5 другая 13.8 - с момента постройки дома там не делали ничего! а хотя нет, в одной из них ободрали обои и потом решили продавать! как вам такой креативный подход?
у меня в двушке даже в моей паркет дубовый - качественный и плитка с новой ванной. туда заходишь и ощущение хорошее, хоть и мало места, а в эти без канистры с бензином не зайти и тоской прямо стены пропитаны!
ну и чего? за что я 14 млн отдать должен? а потом еще все сжечь и ремонт минимум за 2 сейчас и того 16! ну право дело, я лучше сниму за 50 трешку там же с ремонтом и поживу в свое удовольствие пока не определились тем более. цены неминуемо будут падать!
28 апр. 2016
henaromatus писал(а):
у меня в двушке даже в моей паркет дубовый - качественный и плитка с новой ванной. туда заходишь и ощущение хорошее, хоть и мало места, а в эти без канистры с бензином не зайти и тоской прямо стены пропитаны!

Плитка, паркет - это ценности условные, т.к. переходящие. А вот наличие шаговой доступности до метро, большая кухня, коридор с местом для встроенного шкафа, наличие пассажирского и грузового лифтов - это ценности вечные. Поэтому и стоят дороже плитки в ванной и паркета.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 апр. 2016
henaromatus писал(а):
Lea ** писал(а):
Ну я таких знаю, ждут падения цен на московскую недвигу. Невозмутимо.

так а чего ж не ждать:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
вот две квартиры которые нам боле менее подходят по местоположению - одна 13.5 другая 13.8 - с момента постройки дома там не делали ничего! а хотя нет, в одной из них ободрали обои и потом решили продавать! как вам такой креативный подход?
у меня в двушке даже в моей паркет дубовый - качественный и плитка с новой ванной. туда заходишь и ощущение хорошее, хоть и мало места, а в эти без канистры с бензином не зайти и тоской прямо стены пропитаны!
ну и чего? за что я 14 млн отдать должен? а потом еще все сжечь и ремонт минимум за 2 сейчас и того 16! ну право дело, я лучше сниму за 50 трешку там же с ремонтом и поживу в свое удовольствие пока не определились тем более. цены неминуемо будут падать!

Стоимость ремонта сейчас не должна ( это только мое мнение ) входить в стоимость квартиры. На данный исторический момент цены на работу и отделочные материалы ( особенно российского производства ) ничтожно малы :hi_hi_hi: по сравнению со стоимостью самой квартиры. Снять квартиру в рассматриваемом для дальнейшего проживания районе - на мой взгляд - очень хороший вариант. Лично я не уверена, что цены на ликвидные квартиры будут падать, вижу, что спрос активизировался, но, не исключаю, что только в моем тесном окружении. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 апр. 2016
Lea ** писал(а):
вижу, что спрос активизировался, но, не исключаю, что только в моем тесном окружении.

Спрос активный есть всегда. Другое дело, что цена предложения превышает спрос. Задача риелтора как раз и есть достигнуть точки сделки - ценового равновесия между могу покупателя и хочу продавца.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 апр. 2016
ir-ka писал(а):
Спрос активный есть всегда. Другое дело, что цена предложения превышает спрос. Задача риелтора как раз и есть достигнуть точки сделки - ценового равновесия между могу покупателя и хочу продавца.

мне все просто отвечают - нам нужно разъехаться у нас просто не хватит на то что мы хотим и все. хоть убей, будут годами на чемоданах сидеть. предлагаю 12 - не хотят. смотрю среднюю цену сделки по дому 12600, но извините ребята она у вас 13500 и без ремонта даже, вы хотя бы торгуйтесь. так нет - тупо упрутся и ждут дальше.
28 апр. 2016
henaromatus писал(а):
мне все просто отвечают - нам нужно разъехаться у нас просто не хватит на то что мы хотим и все. хоть убей, будут годами на чемоданах сидеть. предлагаю 12 - не хотят. смотрю среднюю цену сделки по дому 12600, но извините ребята она у вас 13500 и без ремонта даже, вы хотя бы торгуйтесь. так нет - тупо упрутся и ждут дальше.

Ну это не продавцы, а мечтали ап лучшей доле. Я бы с такими и не связывалась, жизнь лет через :du_ma_et: дцать :hi_hi_hi: их всех научит. Просто это не ваши варианты. Ищите на съемной квартире, с чувством, с толком, с рссстановкой. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: svetocopy и 1 гость