Квартира на Профсоюзной. 691 / 9783

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 июл. 2016
Татьяна 0607
Я если дочь уйдет к мужу, значит сын уйдет в двушку а я в однушку. Все просто. Когда есть вар анты, все проще. У сына еще есть вариант жизни в трешке с вполне адекватным папой. Так что пусть выбирает.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Плюс лелею надежду на снос хрущевки. Что ж я не москвичка, что ли? Должна и я с властей поиметь:-)


Я прошу прощения, что вклиниваюсь в вашу беседу.
А нет ли опасности, что при сносе хрущевки в приличном районе Вам дадут жилье такой же площади
в местности со странным названием и местоположением? Которое, м.б. даже и стоить будет меньше?
Куплю 1К квартиру в Москве под аренду в пределах 7М.
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Я считаю, что парень с однокомнатной квартирой завидный жених. А свекровь к моей дочери в дом не придет. Там я буду.



:-) Интересный вариант.
Но если бы у меня такая ситуация была, я бы не жил с женой + тещей, даже если теща адекватная.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
20 июл. 2016
Ну, стоить меньше вряд ли. А при определенных торгах с властями может получить не хуже. Да и потом: я же написала " в качестве бонуса". То есть это не самоцель. Под снос и в хоромы-это сомнтительно. Но варианты улучшения будут. Вы согласны?
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Fargon
Значит, вам пришлось бы непомерным трудом наживать свое. Ну что ж, я не против. Пусть наживают. Заметьте, я предлагаю, что могу.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Срок продажи 2,5 года. Обе ушли по высокой цене. И не говорите, что так не бывает.

Потеряно 25% стоимости. И я сильно сомневаюсь, что "высокая цена" хотя бы в рынке. А тут четверть стоимости коту под хвост.
Гениальный проект :)
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Моим детям и в Бирюлево Западном будет хорошо. Лишь бы свое отдельное.

Мда....О многом говорит. Сразу.
20 июл. 2016
Обе были сильно альтернативные. Разъезд коммуналок. Так что завышенная цена была плюс. Причем они повышалась в процессе продажи соответственно рынку. Им деваться было некуда. А потом, за 2, 5 года эти районы сильно выиграли над панельными районами. Никаких 25%. Просто дождались люди своего покупателя.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Евгений Палько
И о чем это говорит, позвольте спросить?
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
В 90е годы люди с Профсоюзной уезжали на Каховку. Разъезжались. Рыдали, как будто в Сибирь едут.

В 90-е люди уезжали в Митино, Жулебино и Бутово.
А если рыдали на Каховку, то они зажрались попросту.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Last0chka, Роман Харитонов, Василиса премудрая и 0 гостей